Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какой фильм посмотреть на выходных ?
15.01.2014

Какой фильм посмотреть на выходных ?

Оценка: 0.0    3895 0 Другое
19:41
Мир кино такой удивительный и невероятный! С каждым годом на экраны выходит всё больше картин, которые стремятся впечатлить избалованного зрителя.

История одной любви

Мелодрама «Три метра над уровнем неба» запомнилась  всем без исключения,  удивительной любовной линией. После просмотра этого фильма  понимаешь, как важно ценить любимого человека, каждое мгновение и жизнь. Чувство, которое помогает взлетать до небес, эмоции, которые накрывают с головой. Всё это в одном кино, под названием «Три метра над уровнем неба». Драма, которая вот уже на протяжении нескольких лет будоражит сознание поклонников по всему миру: сага «Сумерки».  Любовь, которая преодолеет все препятствия. Чувства, ради которых стоит жить, даже не смотря на то, что твоя вторая половинка является бессмертным вампиров. История школьницы Изабеллы и столетнего вампира Эдварда, порадует вас в хорошем качестве прямо на нашем портале.  Фильм в стиле экшен-приключение, под названием «Погоня» для тех, кто хочет насладиться хорошим кино! Рекомендуется смотреть в компании  второй половинки.  В главных ролях мужественный Тейлор Лотнер и Лили Коллинз.   Фильм со смыслом, который позволит создать необходимое настроение и задуматься о смысле жизни, -  «Дневник памяти». История пары, которая до последнего вздоха была рядом. Чувство влюблённости, которое помогало преодолевать все жизненные трудности каждому из главных героев на протяжении всей жизни. У вас есть уникальная возможность посмотреть фильм на нашем сайте в отменном качестве. 

Комедия для детей и взрослых

И дети, и взрослые, обязательно оценят комедию, под названием «Чарли и шоколадная фабрика». В главной роли, - неподражаемый Джонни Депп, который готов вновь и вновь удивлять каждого зрителями своими удивительными образами на экране. Мальчику Чарли предоставляется уникальная возможность побывать на шоколадной фабрике знаменитого Вилли Вонка, который готов продемонстрировать 5 детям, а также их родителям чудеса современного кондитерского мастерства. Пять, совершенно не похожих друг на друга подростка оказываются соперниками в нелёгкой борьбе за главный приз, который остаётся загадкой. Один за другим, из-за своих пороков: жадности, злости, самоуверенности, ненасытности дети покидают экскурсию Вилли. В конце остаётся один лишь Чарли, добрый и бесхитростный мальчик.  Все остаются довольны:  семья Чарли теперь ни в чём не нуждается, а  Вилли Вонка идёт на примирение со своим отцом. У вас есть уникальная возможность погрузиться в сказочную атмосферу волшебства кондитерских изделий прямо на нашем портале.  Вы можете смотреть онлайн фильм «Чарли и шоколадная фабрика».

 «У меня нет времени»

 Фильм, под названием «Я не знаю, как она делает» («Время») понравится тем, кто стремится хотя бы на несколько мгновений оказаться за пределами собственной планеты. В главной роли красавчик Джастин Тимберлейк, которому выпала нелёгкая судьба. Он винит себя в смерти матери,  выступает борцом за справедливость. Каждый человек, в мире будущего – заложник новой системы, приходится за всё платить временем, отведённым на собственную жизнь. В возрасте 25 лет человек перестаёт стареть и  жить ему остаётся всего лишь один год, если вовремя не пополнять запасы времени. Вы можете скачать бесплатно картину и посмотреть её в свободное время. Насквозь пропитанный смыслом фильм для истинных ценителей хорошего кино и прекрасной актёрской игры.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)