Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Корпоративные тарифы МТС для владельцев межрегионального бизнеса
16.01.2014

Корпоративные тарифы МТС для владельцев межрегионального бизнеса

Оценка: 2.0    2131 0 Другое
13:27
Своевременная передача информации между сотрудниками одной компании, работающих в разных регионах России – залог успешности бизнеса и его конкурентоспособности.

Своевременная передача информации между сотрудниками одной компании, работающих в разных регионах России – залог успешности бизнеса и его конкурентоспособности. Оптимальным вариантом станет мобильная связь, тарифная сетка которой разработана с учетом требований корпоративных клиентов, сфера деятельность которых выходит за пределы одного региона. Компания МТС предлагает несколько видов безлимитных тарифов.

Нужны тарифы мтс, тогда жми на ссылку, большая линейка безлимитных тарифов мтс.

«Единый бизнес» предусматривает возможность бесплатного пользования Интернетом в рамках опции «Бит Смарт». Применение тарифного пакета облегчает тот факт, что на все звонки в пределах одной компании между ее подразделениями устанавливается одинаковая выгодная цена. При нахождении на территории Москвы и области коллегам можно звонить по 30 копеек за минуту. В поездках одна минута обойдется в три рубля. За входящие вызовы в таком случае платить не придется. В рамках «Единого бизнеса» предусмотрен и безлимит. В таком случае ежемесячная плата за пользование мобильной связью будет составлять 2500 руб. при федеральной нумерации, 3400 руб. – при городской.

Также в числе предложений, подходящих корпоративным клиентам, которые по деловым вопросам общаются с коллегам из разных уголков России – «Бизнес Безимит XXL». Максимально выгодные условия коммуникации предоставляются в случае, если оба номера принадлежат сети МТС. В рамках тарифного пакета также предоставляется бесплатные минуты на звонки на других операторов. В числе преимуществ пакета – неограниченное пользование мобильным Интернетом дома и в поездках по России. За отправку коротких текстовых сообщений не придется платить, как и за входящие звонки.

Стоимость пользования – 4500 рублей в месяц при федеральной нумерации. При городской нумерации за тарифный пакет придется оплачивать 5555 рублей. По более демократичной цене доступны «Бизнес Безимит L» и «Бизнес Безимит XL» (1 500 и 2500 рублей в месяц соответственно). В рамках пользовательского соглашения в таких случаях предоставляется достаточное количество минут бесплатного общения в месяц, определенное число СМС и т.д. Все тарифы разрабатываются так, чтобы пользование ими для клиента было более выгодным, чем применение стандартного пакета, не предназначенного для корпоративных клиентов.

Компания МТС регулярно предлагает новые программы, безлимит тарифы и опции для бизнеса. Поэтому, если пока вы не нашли нужного вам тарифного плана – вполне вероятно, что скоро появится нечто подходящее вам в большей степени.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)