Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Что же в действительности фотографировали астронавты, находясь на Луне?
18.01.2014

Что же в действительности фотографировали астронавты, находясь на Луне?

Оценка: 4.0    5913 8 Тайны истории
17:36
В статье речь пойдет о Луне и экспедициях Аполлонов. В исследовании, приводится много необычных фактов связанных с Луной и астронавтами, но под несколько иным углом, а именно, нас заинтересовало "нечто”, совершенно аномального вида, но часто встречающееся на лунных фотографиях.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
palecha 21.01.2014 22:32 [Материал]
Антропное восприятие мира не позволит человечеству найти живое в ближайшем космосе. Потому, что условием разумности - умение изъясняться на английском, лучше, по-рюски. Деркачев еще в 2007 году высказал и опубликовал.http://tonos.ru/articles/marslife Ну и что изменилось??? cry За это время. Кого-нить взволновало открытие живого на Спутнике? В Солнечной Системе? Человек еще дельфинов ест...
0  
Gron 19.01.2014 17:45 [Материал]
Богатству фантазии автора можно только позавидовать. Ему бы романы писать.
+1  
babaev100 19.01.2014 10:10 [Материал]
Цитата- полностью мысли поэтому поводу на форуме по ссылке
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4497958
"Не будем осуждать первооткрывателей, они в необычной ситуации и сильно нервничают, как те на Луне, так и эти на Земле в Хьюстоне и, всё время отвлекаются на текущие обстоятельства, - где поставить телекамеру, куда идти, откуда светит солнце, и просто фразы, произносимые как дежурная речь.
Но!
На многих форумах обсуждается вопрос, летали американцы на Луну или нет.
- Может, хватит?
Мы просмотрели фотографии сделанные американцами на Луне и, сообщаем, да летали и не просто летали, а продолжительное время исследовали ее поверхность и все время фотографировали все свои действия и найденное ими. И на фотографиях следы присутствия на Луне некой неземного вида жизни, приспособленной именно к лунным условиям, не окаменевшей, а именно обходящейся без воды, это настолько необычно, это кажется фантастикой.
Именно поэтому, несмотря на продолжительные исследования, все открытое остается вещью за семью печатями, - информацией абсолютно чуждой нашему сознанию. Это невозможно придумать для конспирологического полигона, поскольку явно противоречит цели такого проекта, если считать преднамеренное изображение следов на поверхности, - подтверждением самой мистификации. А не доказательством реальности полетов. Ну, как могут следы оставленные камнями, быть объектом исследования в полигоне на Земле? Это изначально бред, поэтому конспирологи и опровергатели о следах и не пишут.
Согласимся странно, - шесть экспедиций наблюдают на поверхности Луны следы, всюду, где бы не сели, а результат нулевой, - коллапс сознания. А дело просто, астронавты в своем большинстве, - это глубоко верующие люди, и стесненное религиозными догмами сознание, - не верит и не осознает наблюдаемое глазами. Глаза отдельно, мозги отдельно. Постоянно выкрики в эфир, - этого не может быть, неужели... они здесь... и пр. и пр. Которое уфологии и восприняли за наблюдение тарелочек. Им бы рассказать прямо, что они исследовали, но папа римский и епископы, только через сорок лет объявили, что Джордано Бруно зря сожгли, инопланетяне в принципе могут быть и пр., а тогда вся Америка свято верила в каждое слово библии и пр. и пр. Вот это и есть основная причина сокрытия сделанного открытия.
Но, где общественность? - почему столь бросающиеся и интригующие обстоятельства лунных миссий, остались без дальнейшего всеобщего внимания и изучения? Где мы с вами? Общественность тоже до фанатизма религиозна? Мы вот сидящие перед вами на той стороне монитора не фанатики и в бога сотворившего из ничего 200 миллиардов галактик не верим, а в разум способный понять что снято на фотографиях, вполне верим.
Особенно странно для конспирологов! Вот, же попались, наши голубчики со своими полетами, - откуда следы на Луне? Так кричите во все горло, чего молчать. Так и кричите, - в полигоне были следы!
Но!
Но, никто не обличает и не исследует. Теперь, есть ссылки, смените тему разговоров на форуме, обличайте их, подвергайте обструкции за незнание физики и биологии, но не замечать основную цель любой экспедиции Аполлонов, и скорее всего основную причину прекращения полетов, - это даже не только не профессионально, - это смешно. Причем здесь не параллельные тени от камней, когда камни ходили до последнего момента перед прилунением!
Если камни двигаются, то должны быть толчки. Астронавты на Луне установили сейсмографы, и действительно приборы 10 лет фиксировали толчки и сотрясения поверхности, начинающиеся каждое утро и продолжающиеся весь день до вечера (на луне ночь две недели и день две недели). То есть приборы фиксируют, что следы образуются днем, когда камни двигаются по поверхности и поверхность сотрясается. И
Но!
Камни не двигались при астронавтах, - потому что пористая поверхность легко пропускает газы, отравились реактивными газами (как тараканы ), на многие километры вокруг. Это для нас там вакуум, а для них своя атмосфера, пусть чрезвычайно разряженная, но используемая ими для многих функций, а тут восемь тонн горючего сожгли, понятно, что для них не приспособленных к подобным условиям это смерть. Хотя вначале считали и думали, что они с утра просто замерзшие, не успели отогреться, но скорее всего, согреться успели и уже гуляли, и попадали и замерли, кто, где стоял, а некоторые раскрыли пасти или у других начался метеоризм во все стороны. Это как раз все понятно, просто пройдитесь вокруг уже выделенных фотографий меняя цифры адреса, сами увидите. Потратите неделю, но посмотрите, как там живут наши соседи на Луне, и на форуме покажите наиболее интересные места, пишу без прикола.
Обсуждать правильно фотографии сделанные астронавтами и, то, что снято на фотографиях. Не мы писали стенограммы переговоров, поэтому правильно обсуждать написанное в стенограммах, либо тех кто писал стенограммы."
0  
babaev100 19.01.2014 10:07 [Материал]
на первом фото с кратером Аристарха (уже в конце 4-й части)справа в середине непонятная структура, то ли мост то ли гигантский столб.
+1  
Вайсман 19.01.2014 02:00 [Материал]
Амерекосы на луне были, но видать там получили люлей от "местной конторы", вернулись и начали делать фальсификат, причём делать так, чтоб было видно, что они на луне не были!!! Для чего??? Для того, чтобы не коментировать происходящие аномалии!!! angry
-1  
deeaz 19.01.2014 00:49 [Материал]
Кто то насмотрелся MIB 3 biggrin
-1  
веник 18.01.2014 21:04 [Материал]
Ща выползут упёртые и скажут что амеры на Луну не летали. ..Мда опять бред про карьеры и шахты, я там ниче не увидел
+1  
Дон 18.01.2014 20:20 [Материал]
Ахренеть! Тушите свет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)