Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В поисках создателя
22.01.2014

В поисках создателя

Оценка: 5.0    2747 4 Тайны истории
15:28
Вы когда-нибудь задумывались, как выглядит создатель? Тот, что создал нас с вами. Не планету Земля, не Солнечную систему, не Млечный путь, а именно человека - как биологическую форму жизни.

Одни устремляют свой взгляд на небо и пристально вглядываются в Млечный путь, кто-то просто смотрит в небо затем в Библию/Коран/Тору. Кто-то созерцает портрет Дарвина и стакан воды, или пытается разделить атом и вглядывается в летящие от сего действа «искры».

Всех их объединяет одно, они ошибочно считают себя «Венцом творения».. Объектом творчества, ради которого был сотворен весь мир. Царём природы, решающим судьбу остальных земных «тварей», поворачивающий реки, осваивающий просторы космического пространства, сующий нос в субатомное пространство.

По-детски наивно, не правда ли!?

С такой точкой зрения можно дождаться конца нашего вида, так и не узнав причин, которые побудили нашего создателя напрячься. Одно можно сказать точно, если бы он взглянул на нас «сверху», то результат его ужаснул. Страшно даже представить, какую бы судьбу он заготовил столь ущербному и хрупкому созданию. Пробирка сразу бы ушла в стерилизацию даже ни разу не откупоренная. Из чего следует вывод, что все наши деяния ему на руку. И он не парится вопросами морали и нравственности, ему все равно. Возможно, даже не имеет возможности взглянуть на весь масштаб происходящего.

«Венец творения?»

Чтобы ответить на этот вопрос не нужно лезть даже за пределы нашей галактики, ни в субатомный мир. А задумывались ли Вы, с какой целью человек создал нож, молоток, земледелие, мельницу, атомную электростанцию, авианосец, микропроцессор, ядерную бомбу и т.п. ???

Теперь представьте, как некая сверх цивилизация создала все эти инструменты, впихнув их в один объект. Что бы вышло на выхлопе? Таки да.. Человек. Многозадачный, самостоятельный, многоцелевой, сверхсложный биологический механизм.

Взглянем на винтик сего венца инженерной мысли. Обычная клетка. Еще из школы нам известно её простое и тривиальное устройство. Ядро, цитоплазма ну еще от силы с 10 компонентов.

На самом-то деле по сложности инженерного устройства и организации она сопоставима с атомным авианосцем, с той лишь разницей, что авианосец не способен самостоятельно реплицировать себе подобных.


Теперь попытаемся разобраться, кто мог бы создать это. Явно, размер инженера- строителя соответствует удобной работе с деталями и отладке систем. И очевидно он сопоставим с размерами самой крупной и сложной детали в механизме. В нашем случае это ядро.

Кто же успешно вмешивается в работу? Известно почти всем.

«Кому выгодно?»

А чем, собственно говоря, всю свою жизнь занимается человек? По большому счету.. не отвлекаясь на всякие повседневные вопросы. И все человеческие побочные действия только ускоряют этот процесс в геометрической прогрессии.

Превращает окружающий себя мир в свалку и нечистоты. Меняет состав атмосферы и климат под другую форму жизни, в которой сам-то долго не протянет.

А кому же все это выгодно?

Тому, кто живет в нечистотах, ими питается и дышит углекислым газом.

Вот это поворот. И внезапно пищевая цепочка перевернулась на 180 градусов. Такие-себе ходячие многоквартирные дома пище-генераторы и терраформеры.

Масоны, инопланетяне, Нибиру, религии, государства… а такие, важные на первый взгляд вещи)))

(с) Yadson

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

-1  
bmp49 01.02.2014 11:05 [Материал]
Человека создала обезьяна на уроках труда. Об этом ещё Энгельс писал. Стыдно не знать этого, да и ещё нести пургу про какого-то "создателя". Какой ещё создатель? В природе всё происходит само-собой, с помощью Большого взрыва.
0  
bodunUS 23.01.2014 02:15 [Материал]
я НЕ знаю wacko
0  
Ясень 23.01.2014 01:00 [Материал]
После фильма "Прометей" никто уже не ищет создателя.
0  
bodunUS 23.01.2014 00:58 [Материал]
ну да
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)