Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / День космических историй. Вулканы из космоса
22.01.2014

День космических историй. Вулканы из космоса

Оценка: 0.0    2480 8 Космос
22:09

Чудовищное землетрясение в Японии совпало с невиданным всплеском планетарной энергии на Сатурне. Этот процесс зафиксировал американский космический зонд. Можно ли спрогнозировать земные катаклизмы, наблюдая за нашими соседями по Вселенной?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
aefjae 23.01.2014 01:22 [Материал]
ок. Но почему не зафиксировали гамма-всплески, повторю, их бы зафиксировали.
0  
Astron 23.01.2014 02:16 [Материал]
Китайцы их зафиксировали. Российские власти об этом знают. Но идёт грязная игра, в которой фактор умолчания - не самый последний элемент. Пример - ИСТИННАЯ причина аварии на Чернобыльской АЭС. http://www.agharta.net/Chernobyl.html (самое важное - на ссылках в самом конце публикации!) Тех, кто о ней знает сегодня можно сосчитать на пальцах одной руки. Путин - один из них...
0  
aefjae 23.01.2014 01:04 [Материал]
спс.. но вот один момент против взрыва, нет гама всплеска, - нет взрыва. Найти цезий в районе эпиценра могли с любой подлодки которая развалилась рядышком. Понимаю, что может быть все что угодно ..
0  
Astron 23.01.2014 01:13 [Материал]
Есть спецзаряды направленного действия. При подрыве основная часть излучаемых форм ядерного распада идёт в строго заданном направлении (так называемая "тонкая линза" - на жаргоне спецов этого дела). Именно поэтому на поверхность воды вышло только то, что было в вещественной форме вторичного поражающего фактора. Цезий...
+1  
aefjae 22.01.2014 23:59 [Материал]
Какой в пзд взрыв ... 100кг тортила услышит телефон на андроиде в любой точке мира, а гамма всплеск был? Пзд, это не мистика, а параноя - заговор, взрывы.. понимаете чтобы поднять столько воды какой нужен взрыв? мегов 20 если не больше, вы понимаете что-бы бомбой спровоцировать земл 8 балов какой нужен заряд? нет, поэтому, пусть , для всех будет заговор - ядерный взрыв. Погоду в мире тоже ядерный взрыв наделал? Да, взорвали японцы над америкой невидимую бомбу.. вулканы подрывают - мстят.
0  
Astron 23.01.2014 00:18 [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=k9Ask6tgq58

http://www.youtube.com/watch?v=p2QY6GzwzCE

И это - только вершина айсберга... Всё НА САМОМ ДЕЛЕ гораздо мерзотнее. Имею основание на такое умозаключение. Паранойей не страдаю (по долгу службы проверялся не единожды...).
-1  
Astron 22.01.2014 22:44 [Материал]
Землетрясение в Японии "совпало" с подводным взрывом ядерного заряда аккурат в "болевой точке" тихоокеанского разлома - в полном соответствии с планами мирового закулисья (полицелевой акт - это у них так называется). Всё остальное - дурная мистика и прочие спекуляции в духе и стиле пресловутого теле-канала.
0  
aefjae 22.01.2014 22:33 [Материал]
Просто совпадение) Да никто не будет принимать на слово никаких мер. За 8 дней до землетрясения в Я. были прогнозы , постили, обсуждали.. никто не реагировал кроме как кручением пальца у своего мозга, тыкая этим же пальцем.... Зато после.. Понятно, никто не вещал о локальной точке, но то что напряжение З где-то хрустнет, - да и хрустнуло. Спрогнозировать - никак, только по-факту или в "пионерский" лагерь, как Чижевский , - что-бы не мутил.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)