Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Трое детей 32-летней американки одержимы демонами
29.01.2014

Трое детей 32-летней американки одержимы демонами

Оценка: 5.0    3999 15 Сверхъестественное
10:53
32-летняя жительница штата Индианополис США Латойа Амонс сообщила врачам сенсационную новость о своих детях. По словам отчаявшейся матери троих детей, ее сын и дочь занимаются левитацией, сообщает The Daily Mail.
 
Она утверждает, что девочка и мальчик, являющиеся близнецами, и третий ребенок, одержимы демонами.
 
Этот факт был зарегистрирован в официальных документах после того, как сотрудник учреждения по проблемам детей и одна медсестра увидели, как мальчик "скользил назад по полу, стене и потолку".
 
Они не поверили своим глазам и были шокированы увиденным. Ведь мать этого мальчика Латойа Амонс уже много месяцев являлась объектом насмешек за утверждения об одержимости своих детей. Скептики отказывались верить в ее слова. По их мнению, безвестная женщина всего лишь преследовала свои корыстные цели.
 
После того, как сотрудник управления по проблемам детей и медсестра своими глазами увидели случай с сыном Латойи, в ее слова пришлось поверить.
 
Сама Латойа сообщила, что ее 12-летняя дочь дома также занимается левитацией. Согласно информации "Indianapolis Star", Латойа утверждает, что все трое ее детей показывают знаки одержимости демонами. Ведь, они имею "демоническую" улыбку и необычный "глубокий" голос.
 
Латойа Аммонс пригласила в свой дом даже экзорциста, который провел в доме определенные обряды по изгнанию демонов.

Сотрудники правоохранительных органов также учуяли неладное в доме Латойи. Начальник городской полиции сообщил, что не сомневается в том, что дом женщины "находится в руках привидений".
 
Издание "Indianapolis Star" приобрела сотни копий официальных документов, в которых описываются странные явления с детьми Латойи, на страницах газеты опубликованы десятки интервью с сотрудниками полиции, Департамента по детской службе, психологами, родственниками Латойи и священнослужителем-экзорцистом. Все это было сделано для того, чтобы пролить хоть какой-то след на то, что происходит с детьми и в доме Латойи.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
Moonya 30.01.2014 08:32 [Материал]
Так ведь в статье речь о детях. Что делать, если у детей такие способности проявляются? Тут уже речь о гуру и практиках не идет - само приходит в какое-то время или с раннего детства проявляется.
Что родителям делать? Радоваться? Можно радоваться, если ребенок дома сидит и ему не надо в обществе адаптироваться. А адаптироваться в обществе для таких большая проблема, так как чувствительность к энергиям в разы больше, чем у других. Ну и как правило несправедливость очень больно такими воспринимается.
Вот в чем проблема в такой ситуации.
-1  
belezhy 30.01.2014 04:11 [Материал]
На самом деле бред. Я один из тех кто смог развить кое, что. По этому, для меня эзотерика не философия, а реальное обучение, в отличае от вас. Мой вывод такой, что Ясновидение, является особенностью ТЕЛА, может развить почти каждый. Так как в нас всех есть это всё. Просто люди отказываются верить. Духовное эволюционное развитие, это лишь вы открываете свой сознание и допускаете то, что раньше считали не возможным. Всё заключается в вере. Прежде чем заниматся духом, нужно в начала овладеть телом! Так что, кончайте цитировать ваш философский бред, и давайте тренируйте контроль над эмоциями, научитесь осознавать и отличать истинные чуства от желаемых. Научитесь отличать мысли, ответ истинный от желаемого и так далее..
-1  
belezhy 30.01.2014 04:01 [Материал]
американские фарм конторы делают десятки миллиардов в год, только в одной америке на антидепресантах, а мировые продажы, лишь удваивают эту сумму..
0  
Yuraz85 29.01.2014 14:16 [Материал]
В Америке там все бесноватые. И правда - дети наивные все рассказывают и показывают, а полоумные родители их калечат. wacko
0  
Сова 29.01.2014 13:59 [Материал]
ДА!! Что то есть такое в детском возрасте. меня поразил один случай Когда крестили одного из детей в церкви он орал и матерился грубым мужским голосом. все были в шоке А батюшка всех успокоил сказав что в нем сидит бес.
+2  
Марти 29.01.2014 13:39 [Материал]
Данная история странная...но знаю о мамаше, которая залечила своего ребенка до умственной инвалидности по причине того, что мальчикв 14 лет стал видеть красочные сны, летал во сне, куда хотел и рассказывал все это маме...
Она решила, что у него не все в порядке и - отвела к детскому психиатру.Тот придурок стал его лечить.И, предсталяете?- вылечил! Сейчас все счастливы- мамаша спокойна, парень тупой и ограниченный человек, обрюзг и растолстел, зато , как все - не летает и ничего "этакого"не видит, а "врач" защитил докторскую.
+3  
vovan 29.01.2014 13:36 [Материал]
вся элита США одержима демонами
ведь они сами внутри - очень добрые и чуткие создания,
а злые голоса в их светлых головах неустанно 24 часа в сутки дают им нехорошие приказы.
0  
bokra 29.01.2014 13:20 [Материал]
Любой родитель подумает семь раз, прежде чем заявить во всеуслышание о своем ребенке. У многих есть свои дети и со многими в детстве приключалось всякое. Заметьте, родители не проявляют особого рвения сделать это общественным достоянием.
На основании какой такой методики они утвердили что причина беспокойства ->приведение<- (какого понятие!!!)
Начальник городской полиции..."дом в руках приведений". Я представляю, как наш Горовой заявит такую новость, ибо если заявит начальник полиции города! - то знать буду уже все и МЧС, и НИИ, и РАН, и все мыслимые и немыслимые спецслужбы. Миллион просмотров в ютубе от самих же сотрудников полиции.....
Не смешите мои тапотульки!
0  
Bad4 29.01.2014 13:08 [Материал]
Ну как у них там записано: ... по вере и воздастся...
Теперь угадайте, кто больше всех в мире верит в демонов, вампиров, зомби и иже с ними?
0  
andreygolovan 29.01.2014 12:38 [Материал]
Любой родитель вправе заявить, что его дети одержимы демонами!
tease punk pioneer
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)