Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Черногория - бронируем апартаменты заранее по выгодной цене
30.01.2014

Черногория - бронируем апартаменты заранее по выгодной цене

Оценка: 0.0    2047 0 Другое
17:34
Черногория привлекательна как летом, так и зимой. Особое очарование ей придают красивые старинные города Пераст, Рисан, Котор, Бечичи и т.д. Здесь прекрасная атмосфера, доброжелательные и приветливые жители, а также очень уютная и приятная атмосфера.

Страна расположилась в юго-восточной Европе, на побережье Балканского полуострова. Своё название получила, благодаря горе Ловчен, которая расположилась в самом центре страны у Которского залива.

Черногория предоставляет туристам прекрасную возможность отправиться на интересные экскурсии по достопримечательностям. При желании, можно посетить древнейшие монастыри и крепости. У Монетенегро богатая история, поэтому в этой стране огромное количество исторических и архитектурных памятников, которые достаточно хорошо сохранились.

Для прекрасного времяпрепровождения и семейного отдыха, с возможностью самостоятельно арендовать апартаменты, можно отправиться в Будву – это очень старый город, который расположен практически на самом берегу моря. В 1979 году Будва был разрушен, вследствие землетрясения, но на данный момент он отреставрирован. На территории Будвы находятся старая крепость, Археологический музей, который включает в себя около 3-х тысяч различных экспонатов, найденных на территории Будвы, а также несколько церквей: Св. Иоанна, Св. Марии и Св. Троицы.

Для любителей романтики, можно посетить город Котор, который расположен у подножья горы Ловчен. Котор является достоянием ЮНЕСКО. На его территории расположен собор Св. Трифона, возведённый в честь защитника  и покровителя данного города, церковь Св. Луки, Св. Марии, а также театр Наполеона

Для любителей животного и растительного мира, можно посетить Ада-Бояна. Это прекрасный остров, где можно встретить красивый закат, посетить лучшие рестораны, заняться сёрфингом, поиграть в волейбол, покататься на водных лыжах, побыть наедине с природой. На острове обитают редкие животные и растут уникальные растений.

Для ценителей природных достопримечательностей, можно посетить Коньон Тары – это редчайший заповедник ЮНЕСКО. Здесь находятся прекрасные водопады, глубокие ущелья и расщелины, а также завораживающие вековые леса. И это только часть всей красоты каньона.

Черногория отличается своим уютом и спокойной обстановкой. Для настоящих ценителей единения с природой, это прекрасное место. Здесь очень большой выбор отелей. В зависимости от своих финансовых возможностей, можно подобрать себе подходящее жильё. Для этого можно  забронировать гостиничные номера или апартаменты заранее и по выгодной цене, а также с гарантированной удобной датой заезда. Номера имеют всё необходимое для проживания. Для любителей более дорогостоящего отдыха, можно остановиться в гостиницах, с возможностью посещения бассейнов, спортзалов, саун, ресторанов и т.д.

Отдых в Черногории навсегда останется в памяти, как приятное времяпрепровождение. Посетив хотя бы раз эту прекрасную страну, захочется ещё не раз сюда вернуться.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)