Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Странное дело: Космонавты с других планет
01.02.2014

Странное дело: Космонавты с других планет

Оценка: 0.0    2519 7 НЛО
22:36

Апрель 2012 года, воздушное пространство над Сеулом. Из окна гражданского самолета пассажир снимает корейскую столицу. Внезапно в объектив попадает странный летящий объект. Как только оператор пытается увеличить изображение, объект резко уходит в сторону. Так близко от поверхности земли НЛО фиксируют чрезвычайно редко. Может пришельцы уже готовы к очередному контакту с землянами? Очередному, потому что первый случился много тысяч лет назад.

Находится все больше подтверждений тому, что Землю посещали пришельцы, иначе никак не объяснить происхождение загадочных артефактов, изготовить которые человеку было просто не под силу! Зачем инопланетяне оставили нам эти таинственные предметы?

 
Источник:  http://www.youtube.com/SiriusY8


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
TANAIS 02.02.2014 17:54 [Материал]
Мне, к сожалению, не пришлось ни разу увидеть НЛО. Однако, ещё со времен появления фильма "Воспоминание о будущем" я утвердилась во мнении, что НЛО существуют. Так как Земля находится в "карантинной зоне ", к нам НЕ ДОЛЖНЫ прибывать визитеры. Но, наверное, все-таки прибывают. Судя по тому, что по этому поводу пишут Вознесенные Владыки, деятельность НЛО СЕГОДНЯ носит исключительно дружественный характер, они помогают нам пройти необходимые эволюционные изменения, делают что-то с кристаллической решеткой, защищают от несанкционированного вторжения. Цитата:
"В будущем мире вам придётся взаимодействовать не только с представителями Земли, но и обитателями других планет, иными разумными Существами, наполняющими Галактику. Основы взаимодействия с ними строятся на энергиях любви и взаимоуважения. Без ЛЮБВИ ваша цивилизация не устоит перед натиском недружественных цивилизаций, а такие имеются и давно хотели бы заполучить вас в рабство. Это им не удастся. Представители Галактической Федерации СВЕТА осуществляют патрулирование и сдерживание в Пространстве Земли влияния этих представителей недружественных вам цивилизаций. Пока вам созданы все условия, оказывается поддержка, ваша задача использовать всё ваше время на своё духовное развитие и тренировку себя в пребывании постоянно в высоковибрационном состоянии, в высших энергиях ЛЮБВИ. Используйте предоставленные вам возможности".
smile
+1  
sezam 02.02.2014 13:46 [Материал]
Внезапно в объектив попадает странный летящий объект.
Как только оператор пытается увеличить изображение,
объект резко уходит в сторону


Какие наблюдательные... Заметили снимающего через иллюминатор! smile
Это он блик в стекле снимал. Потому блик и "среагировал"
на его манипуляции.
0  
Alvig 02.02.2014 14:55 [Материал]
Какие наблюдательные... Заметили снимающего через иллюминатор!
Заметили не просто снимающего, а меняющего зум в камере! Но мы то верим! Инопланетяне все могут! biggrin
0  
Alvig 02.02.2014 09:22 [Материал]
Обезьяны на нас смотрят, наверно тоже как на инопланетян! Ведь мы умеем летать на керосиновых лампах! biggrin biggrin biggrin
+1  
validol 02.02.2014 06:02 [Материал]
Почему мы считаем, что это инопланетяне? И почему эти "инопланетяне" должны помогать (вредить) землянам? Когда же поймём, что на этой ступени развития мы просто не интересны для любой развитой цивилизации. Наоборот, даже вредны для Космоса, т.к. заливаем всё пространство коричневой мутью, уничтожаем планету, засоряем ближний Космос. А вот соседям по планете это явно не может нравиться, именно этим можно объяснить активизацию параллельных цивилизаций.
+1  
qspoks 02.02.2014 00:05 [Материал]
Если они смогли из далека прилететь к нам, а мы к ним не можем, значит мы для них просто " муравьи " подойди к муравейнику и попробуй им объяснить чего либо! уничтожить муравейник проще простого! (( а зачем? пусть живут! )) вот и мы для них точно такие! ( на фига мы им такие нужны? злобные, алчные, жадные, кровожадные ?????
0  
RUSPARTIZAN 02.02.2014 00:50 [Материал]
самобичевание конечно похвальная вещь но вы видите только плохую сторону человечества а ведь хорошего тоже очень много что пожалуй перевесит вами перечисленного wink и кто знает кто они ? почему власти помалкивают об нло и всех аномальных случаях? ведь они должны создать систему безопасности своим гражданам , ведь любые пришельцы или кто там могут кого угодно в любой момент похитить и сделать с ним что им в голову придёт angry , игнорируют или сговор властей с ними ? тогда другой вопрос если нас продают то нахрен нам такая власть, а все молчат как бараны и будут молчать , технологии обкатаны и всё и вся зомбированы, под любым блогим предлогом делают своё чёрное дело, а может это совсем не инопланетяне а вполне земные технологии ? кто его знает какими технологиями барухи владеют
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)