Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Каких правил зачатия ребенка рекомендуют придерживаться биоэнергетики?
02.02.2014

Каких правил зачатия ребенка рекомендуют придерживаться биоэнергетики?

Оценка: 5.0    4189 24 Сверхъестественное
14:09
Биоэнергетики утверждают: чтобы наделить ребенка умом, красотой, отменным здоровьем, необходимо правильно выбрать место и время зачатия, учитывать эмоциональный фон, питать чувства друг к другу.

Все родители желают для ребенка благополучное и счастливое будущее. Парапсихологи и биоэнергетики считают, что судьба человека формируется в момент зачатия. Это значит, что родители могут повлиять на способности, удачливость ребенка еще до его рождения.

Чтобы наделить ребенка умом, красотой, отменным здоровьем, необходимо обращать внимание на место и время зачатия, учитывать эмоциональное состояние.

Чувства

Считается, что дети рождаются умными, счастливыми, с сформированными моральными представлениями, если будущие родители питают друг к другу теплые и нежные чувства. Славяне верили, что если между людьми нет любви, то у них не может быть детей. Всем известно о «психогенном» бесплодии, которое как раз и может быть следствием совместной жизни без любви.

Место зачатия

От места зачатия зависит, родится ли ребенок здоровым и физически сильным. По мнению биоэнергетиков, зачатие должно происходить, как можно ближе к земле. Хорошо, если будущие родители живут в квартире на 1 этаже или частном доме. Не зря существовал и был широко известен славянский обряд, когда во время зачатия в кровать клалось сено.

Еда

От предпочтений в пище будущих папы и мамы, зависит красота малыша. Самое действенное средство наделить отпрыска привлекательной внешностью - есть мед. Кушать этот вкусный продукт рекомендуется за неделю до планируемого зачатия ребенка. Считается, что мед наполнен солнечной энергией, способной дарить красоту и жизненную силу.

Молитва

Перед зачатием малыша советуют очиститься в мыслях, не злиться, не ругаться, никому не завидовать.

Время зачатия

В Древней Греции считали, что лучше всего подходит время осеннего или весеннего равноденствия. По современному календарю: 20-21 марта, 22-23 сентября. При выборе дня надо обращать внимание, чтобы он не совпадал с религиозными праздниками.




 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
dragoonrrokkoko 02.02.2014 23:43 [Материал]
У вас, Ниночка, гипертрофирован, по-видимому, защитный механизм. При чем тут заносчивость или сочинительство? Впрочем, закрыли тему.
0  
dragoonrrokkoko 02.02.2014 21:51 [Материал]
"... Я иллюзия мира, голограмма, виртуальная реальность..."
Значит вот какие формы принимает исконно русская тоска одиночества, отрешенности и физической (пространственной) уединенности взрощенная в глухих и бесконечных сибирских масштабах разряженности психического окружения. Я прав, Нина, вы росли в глубинке? Или это эволюция духа жаждущая абсолютной свободы и со временем все яснее осознающая факт телесного ограничения на этом пути?
0  
minskaya 02.02.2014 20:02 [Материал]
немного про наследственность: Вы Лив Тайлер видели? А ее папашу? Все дело не в генах, а в любви и истинной страсти! smile
0  
minskaya 02.02.2014 20:00 [Материал]
к нам разные души приходят, и с разной судьбою они...
smile о приземленном: дети красивые получаются когда они зачинаются в любви, и очень красивые, если женщина при этом еще оргазм получит(именно в день зачатия :Р)
0  
dragoonrrokkoko 02.02.2014 19:28 [Материал]
Ах Нина Нина, значит вы не родите мне детей?... Вы разбили мне сердце, Нина; став богом и покидая нашу грешную (но замечу прекрасную и дивную, волшебную) планету, а с ней и все мечты простого земного парня из далекого горного казахского кишлака (т.е аула) о семье с чудной девушкой. Только не говорите, если не хотите гибели моей души, (ни в чем не повинной, лишь в том, что обожала вас), что вы перед уходом в другие миры (ах, другие миры, при мысли об этом я словно исчезаю, испаряюсь Нина) вы, остаток дней в этом мире проведете в духовном и физическом уединении, созерцании себя и как следствие, недоступности. Не говорите этого Нина, молчите. Вы убили живое существо, а значит вам еще не пора, еще остались кармические счеты (тут уже с интонацией полной любовного драматизма Петрарки и жизненно-мистической печальной мудрости Данте) Нина, еще не гаснет свет, еще горит свеча. Но эх, где-то это уже было, Макаревич, какой удар со стороны классика! Но прочь сомнения и томленья духа, я верю все еще возможно, Нина, разрешите мне служить вам Нина Нина...
Но вот я умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу... Ах Нина, Нина...
0  
Проводник 02.02.2014 19:20 [Материал]
Эти ступени суть иллюзия, поскольку в эту игру вы согласились играть САМИ. Эта "школа" сейчас не даёт принципиально ничего такого, что позволит человеку развиваться, только наоборот, ОТУПЛЯЕТ.
И так всю "жизнь", потом человек оглядывается, и оказывается, что все его "ступени" - пустое. И что остаётся... Поэтому у многих остаётся сожаление, что тянет вниз. И так по кругу, и разорвать можешь его только сам (смеясь при этом!).
+1  
Vladikana 02.02.2014 17:04 [Материал]
Институт семьи практически разрушен! У многих понятие семья-отсутствует. Есть дети, нет.. ничего не держит в семье, никакой ответственности и терпимости.
Кто бы спорил, что в идеале папа-мама, да еще зачатие в любви и на лоне природы... cool Только увы...общество ооооочень далеко от этого!
+1  
Проводник 02.02.2014 16:57 [Материал]
Разве есть планы на прошлое?
Мы есть здесь и сейчас и будущее зависит от этого. А о том, кто что выполнил или нет, многим знание не дано. Вот если бы вы, к примеру, уже выполнили свою задачу здесь, то завтра или даже сегодня вы отчалите из этой реальности.
0  
Проводник 02.02.2014 16:25 [Материал]
Всё должно идти от Сердца (прямая связь с Высшим), в противном случае, если руководит ум, все эти рекомендации дадут сбой с непредсказуемыми последствиями, как, к примеру, ящик Пандоры открыть.
Всё имеет значение.
0  
Проводник 02.02.2014 16:13 [Материал]
Хочешь рассмешить Создателя - расскажи Ему о своих планах.
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)