Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В небе над Хургадой туристы заметили НЛО
03.02.2014

В небе над Хургадой туристы заметили НЛО

Оценка: 1.0    2820 1 НЛО
09:06
Небывалый ажиотаж среди иностранных туристов и местных жителей вызвало появление в небе над курортным городом Хургада неопознанного летающего объекта. Как передают местные СМИ, на днях во время круиза по морю некий профессиональный фотограф сделал серию снимков необычного летающего аппарата эллиптической формы достаточно большого размера, который бесшумно двигался от пляжа в сторону гор.

Как заявила министр по вопросам охраны окружающей среды АРЕ Лейла Искандер, «никаких летающих объектов в небе над Хургадой зафиксировано не было». «Возможно, на снимках запечатлен падающий в пустыне старый спутник или какая-нибудь яркая звезда, приблизившаяся к Земле», — отметила она.

Между тем многие отдыхающие уверяют, что видели не что иное, как НЛО. Причем, помимо фотографий, есть еще и видеоподтверждения существования мистического объекта. ИТАР-ТАСС

ПС: К сожалению ИТАР-ТАСС не предоставил фото и видео данного события, а Рамблер Новости, цитируя ИТАР-ТАСС выложил фото и видео семилетней давности с НЛО якобы заснятым на Гавайях. Если найдем оригинальную новость с которой ИТАР-ТАСС взял информацию - выложим. На фотографии - реконструкция событий.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
СМЕРШ 03.02.2014 10:16 [Материал]
К сожалению ИТАР-ТАСС не предоставил фото и видео данного события, а Рамблер Новости, цитируя ИТАР-ТАСС выложили фото и видео семилетней давности с НЛО якобы заснятым на Гавайях.

Мы публикуя новость взяли ее с Рамблера, который исказил новость ИТАР-ТАСС и приаттачил фото и видео не имеющее отношения к новости ИТАР-ТАСС. Поэтому новость очищена от фото и видео не имеющего отношения к этому событию.

Если найдем оригинальную новость с которой ИТАР-ТАСС взял информацию - выложим.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)