Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Население планеты охватила новая волна онкологических заболеваний
04.02.2014

Население планеты охватила новая волна онкологических заболеваний

Оценка: 0.0    3345 64 Наука и Технологии
11:27
Об этом предупреждает Всемирная организация здравоохранения. В заявлении ВОЗ говорится, что половину случаев заболевания раком можно предотвратить, если решить проблему ожирения, злоупотребления алкоголем и табаком.

Во всем мире ежегодно заболевают раком 14 миллионов человек, отмечает ВВС. Как ожидается, в течение ближайших двух десятилетий это число подскочит до 24 миллионов.

Международное агентство ВОЗ по исследованию рака предупреждает, что резко возрастет и стоимость лечения онкологических болезней.

ВОЗ считает, что правительствам всех стран необходимо более жесткими методами бороться за сокращение употребления алкоголя и сахара — в том числе при помощи повышения цен и ограничения рекламы.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 64

1 2 3 4 5 »
0  
STRAN_NIK 05.02.2014 15:08 [Материал]
У меня создаётся впечатление, что я переписываюсь сам с собой. smile Мои принципы познания аналогичны твоим.
0  
STRAN_NIK 05.02.2014 14:52 [Материал]
Shinnn, мне даже не по себе. smile Ещё недавно я критиковал тебя за многочисленные цитаты из библии, а теперь мне придётся вставать на защиту нововго её варианта. Ну, не будем торопить события. Мне интересно другое. Если не секрет, что на тебя так подействовало, что ты резко поменяла отношение к каноническим писаниям. Я, если честно, шокирован такой переменой. Ответ не обязателен.
0  
STRAN_NIK 05.02.2014 14:27 [Материал]
Видишь, как много у нас общего в понимании Мироздания. smile
Напишу то, с чем не согласен: 1. не думаю, что Роды спорят между собой, за отдельные души, скорее помогают др. др. В тонких мирах нет тех страстей как на физическом плане. Там царит Любовь. 2. Я вообще не привязываю Роды человеческих душ к Земле. Да сейчас мы тесно работаем с Землёй, но придет время и мы покинем её, а Земля примет для обучения другие души, чтобы те смогли получить безценный опыт. 3. я не люблю слово "власть". Для меня она ассоциируется со словом насилие. Я пользуюсь термином иерархия, где царит единоначалие (Бог). Далее каждый занимает своё место в этой гармонии. Здесь нет борьбы за власть или "тёплое место". Тонкие миры прозрачны, там нет возможности "пустить пыль" в глаза.
0  
STRAN_NIK 05.02.2014 13:54 [Материал]
Мне кажется мы пишем об одном и том же. smile
Порога не может быть по определению, ибо остановка в эволюции - смерть. По этой же причине душа человека, имея потенциал Бога, не сможет никогда стать равным Богу. Бог есть совокупность развитий всех душ. С ростом отдельной души, растёт Бог.
0  
STRAN_NIK 05.02.2014 13:42 [Материал]
Для меня нет разницы в названиях: Бог, Творец, Абсолют, Вселеннский разум, Великое Ничто... Просто слово Творец больше выражает суть. Устарним одно противоречие, буду писать Бог. smile
Тех, кого ты называешь предками, для меня являются Родом. Род, в моём понимании, души имеющие сходные направления в своём духовном развитии (эволюции). На физическом плане они как правило рождаются, связанными родственными связями. Род, находящийся в тонких мирах, всегда помогает воплощенной на Земле родственной душе. Помощь может быть разной: от информации во время сна, до прямого физического участия. Если член Рода, воплощённый на Земле, делает очень важную и полезную для всего Рода работу, Род вправе обратиться к Богу с просьбой о продлении физической жизни человека, и Бог как правило удовлетворяет их просьбу, если это не нарушает Его планов.
0  
STRAN_NIK 05.02.2014 13:15 [Материал]
Как ты представляешь своих предков? Разве у них нет своей личной души?
0  
STRAN_NIK 05.02.2014 12:42 [Материал]
Я ненадолго прервусь. Видимо и ты отошла.
0  
STRAN_NIK 05.02.2014 12:41 [Материал]
Продолжение:
Эксперимент на Земле первоначально планировался быть не столь жестким, но силы Тьмы стали нарушать договорённость о прямом невмешательстве в ход эксперимента, отсюда столько страданий. Здесь нет борьбы за души людей. Душа не может быть порабощена, но и она эволюционирует и получает определёный опыт. Физической смертью человека управляет именно она. Если земной опыт человека не идёт на пользу его душе - душша сбрасывает физическую оболочку (смерть) и прекращает текущий опыт до следующей инкарнации. Следующая земная жизнь для человека начинается с того уровню, какой он достиг в предыдущих инкарнациях. Перед ним опять ставятся неразрешённые в предыдущих жизнях вопросы. Отсюда такая разница в стартовых возможностях у людей при рождении. Если человек не успевает "разгребать" свои завалы, его жизнь на Земле становится сверхтяжёлой, а то и трагичной. Закон причинно-следственных связей (карма) неумолим. Он не жесток, просто такая его природа. Если накапливаются не выполненные задания, карма форсируем отработку задач, ставя человека в ещё более жётские условия. Пока гром не гянет, крестьянен не перекрестится.
Душа сама выбирает условия очередного воплощения (лучшие для прохождения в текущей инкарнации), хотя люди этого не осознают и часто жалуются на судьбу. Народная мудрость говорит - дети сами выбирают своих родителе, это правда.
0  
STRAN_NIK 05.02.2014 12:01 [Материал]
Вводная часть.
Представь, что люди очень высокого статуса во Вселенной. Мы маленькие копии Творца. Наши возможности соизмеримы с возможностями Творца. Наше будущее - строить новые Вселенные. Но это будущее. У кого большие возможности, с того и спрос выше. Нельзя выпускать недоучек в Великий Космос, слишком велик риск на том уровне. И мы пошли учиться на Землю. Чтобы стать самостоятельным строителем Вселенной, нужно опустилься в самые низы материи. И не просто посмотреть, а поучаствовать. Лицом к лицу встретится с реальными силами Тьмы, причём на их территории. Люцифер не вымышленный персонаж. Именно он возглавил наше "обучение". Нас серьёзно готовят. Для этого создан этот проект, где собраны на Землю лучшие из лучших со всех концов Вселенной. Все добровольцы. Мы первые во Вселенной снизили свои вибрации до 3D плотности. Такой уровень плотности не позволяет физически ощущать ни Творца, ни других Высших сущностей. Но у нас всё же есть связь на уровне высших чувств: совесть, интуиция, вера, надежда, любовь и др. Не все выдерживают такие испытания, многие покидают проет. Земля - планета выбора. Каждый выбирает: учиться до конца или уйти с проекта и пойти более длинным путём в более щадящих условиях.
0  
STRAN_NIK 05.02.2014 11:23 [Материал]
Ок.
1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)