Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Белая вилла, синее море… претворяем мечты в реальность
10.02.2014

Белая вилла, синее море… претворяем мечты в реальность

Оценка: 1.0    1756 0 Другое
19:18

Роскошная аренда виллы в хорватии на берегу моря до сих пор ассоциируется у нас с жизнью знаменитых и богатых людей. Конечно, вилла стоит недешево, и позволить себе купить подобную недвижимость, да еще в курортной зоне, могут немногие. Но что же делать? Навсегда распроститься со своей мечтой? Ни в коем случае. Можно просто снять виллу в Хорватии, воспользовавшись услугами одного из специализированных агентств.

Почему именно вилла?

Снять виллу в  Хорватии у моря и располажиться в самых интересных и живописных местах. Они оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и отвечают всем современным требованиям комфорта. Виллы Хорватии имеют свою «звездную» градацию, так же как и отели. Чтобы заранее определиться с местом расположения виллы, уровнем комфорта, ценой, нужно заранее просмотреть отзывы на тематическом ресурсе, договориться с хозяевами по телефону и забронировать понравившееся помещение. Не нужно полагаться на случай, поскольку с наступлением «горячего» сезона все по-настоящему интересные предложения выкупаются опытными туристами, а остальным путешественникам приходится «брать» то, что осталось.

Вилла. Вид изнутри

Безусловно, аренда дома в Хорватии на берегу моря отличаются друг от друга. Однако стоит заглянуть в некоторые из них, чтобы составить представление об общем уровне сервиса. О наличии стиральной машины, кондиционера и холодильника не стоит и говорить, это само собой разумеется. Вилла – жилье, подразумевающее определенный уровень роскоши, поэтому каждая вилла должна чем-то отличаться от своих конкуренток. Это может быть мебель ручной работы, количество спален, наличие гостиной, холла, вида на море, аутентичность постройки. Некоторые здания в Хорватии построены в старинном стиле, но переоборудованы в последние годы и полностью приспособлены под нужды современных туристов. Другие построены недавно и соответствуют «тем самым» нашим представлениям об отдыхе миллионеров. Можно найти виллу, которая располагается прямо посреди небольшого городка (стоит дешевле) или роскошное белое строение с бассейном или огороженной территорией (дороже). Поистине, здесь есть из чего выбрать и взыскательным туристам с тугими кошельками, и путешественникам, желающим отдохнуть с наименьшими потерями для бюджета.

Арендодатели стараются сделать все для того, чтобы клиенты возвращались к ним снова и снова. И клиенты возвращаются, поскольку они не в силах противостоять очарованию Адриатики, мягкому климату и исключительному сервису.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)