Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / «Секретные территории: В ожидании нового потопа»
12.02.2014

«Секретные территории: В ожидании нового потопа»

Оценка: 5.0    6811 15 Тайны истории
00:15

В рассказах о потопе воедино сошлись мифология, археология и религия. В 2007 году в библиотеке Лондона был обнаружен документ, расшифровка которого привела немного немало — к созыву Совета Безопасности ООН. Манускрипт был написан Махатмами Востока. В нем говорится: «В XXI веке британские острова первыми уйдут под воду...»

Сентябрь 2013 года. Череда погодных катаклизмов прокатилась по всей планете. США — наводнение в штате Колорадо. Без вести пропали полторы тысячи человек; Япония — 320 000 тысяч семей лишились домов из-за тайфуна «Маньи»; Через несколько дней под воду ушла столица Филиппин; Тайфун «Усаги» накрыл Гонконг; В засушливой Мексике потоки воды смывали целые деревни!

В Истории современного человечества такого еще не было. Но на планете уже был всемирный потоп...

Ледяная каша с камнями уже не раз перемалывала всю поверхность Европы, не оставалось никого и ничего. Следы этих потоков явно видны на космических снимках. Поток наполнял Каспийское и Аральское моря. В жаркой Средней Азии под толстым слоем песка и ила до сих пор находится вечная мерзлота. О том, что «конец света» наступил мгновенно, говорят находки мамонтов. Попавшие на дно потока животные были заморожены в ледяном панцире ледовитого океана. В их желудках сохранилась зеленая не переваренная трава.

Немногие места, где оставалась жизнь — это горы. Неслучайно многие из них считаются «священными...» В районе гор находят следы древних цивилизаций. В Европе нет ни одного предмета старше полутора тысяч лет. Эта часть света была затоплена полностью.

Описание потопа хорошо сохранилось в легендах более ста стран.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
hitt 12.02.2014 16:07 [Материал]
ZetaTalk: Потоп

Потоп происходит в связи с периодическими визитами 12-й Планеты, которая проходит сквозь Солнечную систему, вызывая такие катастрофические изменения на Земле, как сдвиг полюсов. Всемирный потоп случился три сдвига полюсов назад, приблизительно 11 тысяч лет назад. Предшествующий потопу сдвиг был небольшим, поэтому таяние полярных шапок было медленным и неполным. Обычно каждый сдвиг перемещает старые полюса в положение, близкое к Солнцу, при этом ледяные шапки быстро тают. Сдвиг полюсов, предшествующий тому, который вызвал потоп, лишь немного сдвинул старые полюса, поэтому тогда большая часть льда осталась. Полярные шапки, находящиеся на земной поверхности, имеют постоянный сток воды во время таяния, который регулируется весом давящего вниз льда. Но шапки, находящиеся на поверхности океанов, тают преимущественно снизу, оставляя полости внутри льда, который становится похожим на пустые пчелиные соты, а вода поддерживает на плаву эти, странной формы, ледяные поля. Таким образом, громадные массивы тонкого льда растянулись по поверхности южного океана в районе старого полюса. Когда комета вызвала массовые движения земной коры, эти массы льда раскрошились и упали в воду, вызвав гигантское изменение объема и создав мощную волну. Эта волна и была потопом, ставшим всемирной легендой.

Ной был предупреждён действиями обитателей 12-й Планеты, посещавших Землю. Он наблюдал их неистовые приготовления к тому, чтобы покинуть Землю, поскольку они остро осознавали те разрушения, которые их проходящая планета вызывает на Земле, и могли рассчитать близость прохода, когда их прибывающая планета была видна. В отличие от других проходов они знали о неприятном положении из-за состояния льда на Южном Полюсе, который они посетили и проверили. Обеспокоенный этим и, являясь человеком, в сильной степени Служащим Другим, он послал Зов и его посетил Направляющий Дух, который ему ответил. Он действительно построил лодку для спасения самого себя, своей семьи и своих домашних животных. История Ноя была романтизирована путем включения в нее всех видов животных на Земле, и не требуется особой логики, чтобы развеять ее. Какой же величины была лодка? Какой бы большой ни была волна, она не накрывала всю Землю. Как бы это могло случиться? Таким образом, во время этого особого визита 12-й Планеты произошло большее затопление, но разница по сравнению с другими была не такой уж большой.
http://www.zetatalk.com/russia/p43.htm
0  
PETR12 12.02.2014 09:59 [Материал]
раньше когда небыло луны верхний слой атмосферы состовлял водород вот он при сгорании на границе с кислородом и образовал потоки воды . cool
0  
Solus 12.02.2014 12:13 [Материал]
PETR12,ОК,мне счас нечем заняться.
Вы вообще поняли что сказали ? )
0  
туарег 12.02.2014 05:50 [Материал]
Geographic channel. Материалы древности: Великий потоп


+1  
туарег 12.02.2014 05:47 [Материал]
вопрос спорный
0  
dago1 12.02.2014 02:36 [Материал]
Походу, потоп каждый раз, как человечество начинало применять климатическое оружие...
0  
Tuamen82 12.02.2014 00:45 [Материал]
парень проснись, ты не в космическом лайнере, спустись на землю вас порвут как тузик грелку,как только вы потеряете полезность.
0  
Solus 12.02.2014 01:28 [Материал]
Tuamen82, А Вы ( Ты ), не можете конкретнее выражаться..
Я например привёл за 5 минут просмотра 2 аргумента, а Вы ?
Кроме как - О Ужас- Ужас -Ужас,я ничего не услышал.
Готов ради этого даже проснуться )))
0  
PETR12 12.02.2014 04:15 [Материал]
не спортьте с тролями тем более платными .
+1  
Solus 12.02.2014 05:11 [Материал]
Страшно ?
С такими как Вы и не спорю,т.к. не о чём.
0  
PETR12 12.02.2014 09:56 [Материал]
все правильно тролям спор противопоказан . ведь для таких главное не раскрыться . шифруйтесь далее и поддерживайте своих . вас тут немало . biggrin
+1  
Solus 12.02.2014 00:41 [Материал]
Меня лично хватило на 5 минут, после упоминания Махабхараты и спеца по переносу сознания в будущее....ммм - как бы это помягче сказать ) ,я просто его выключил.
0  
JKMUF 12.02.2014 02:14 [Материал]
По поводу переноса сознания ...Зря , очень зря ....Это реальные разработки спец служб . Ныне покойный Смиронов работал с этим . А его супруга Русалкина - до сих пор этим занимается . Психотроника - наука , а не сказки.
0  
Solus 12.02.2014 04:12 [Материал]
JKMUF,я разве упоминал Смирнова и психотронику ?
В фильме речь идёт о К.Степанцеве и я заявляю что в Махабхарате нигде не упоминается о потопе.
P.S.:часть моего комментария удалено,- это показатель, и о никаком серьёзном диалоге здесь не может идти речь.
0  
Джай 12.02.2014 20:45 [Материал]
Кто удаляет диалоги?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)