Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 7,0 произошло в Тибете, Китай
12.02.2014

Землетрясение магнитудой 7,0 произошло в Тибете, Китай

Оценка: 4.0    3538 42 Природные катаклизмы
14:11
Землетрясение магнитудой 7,0 произошло в Тибете. Эпицентр залегал на глубине 2км. Об этом сообщил Китайский сейсмологический центр. Наиболее сильные толчки чувствовались в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР.

Первые колебания почвы были зафиксированы в 17 часов 19 минут по местному времени (13 часов 19 минут по московскому). Их почувствовали жители района, прилегающего к уезду Юйтянь округа Хотан.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 42

1 2 3 4 »
0  
Елена 13.02.2014 16:11 [Материал]
ну не удержалась smile smile
ребят, вот вы тут часто вещаете, как у нас все плохо, сколько воров, президент - вообще ни в какие ворота dry dry АЙ цитируете, просвещаете нас. Спасибо, конечно.
Но
говорить то каждый горазд. великое начинается с малого, почти незаметного. А вот что вы лично сделали, чтобы хоть на йоту, хоть где-то, но было получше? А? У вас в семьях -гармония и чистота? Организовались - привели в порядок свою парадную, двор?
Как сказал проф. Преображенский"разруха-в головах", т.е. сегодняшний бардак в стране всего лишь отражение бардака в головах.
+1  
Джай 13.02.2014 12:06 [Материал]
Расширяйте, расширяйте сознание Ваше путем очищения от обычности, стандарта и губительных маленьких мыслей. Одна маленькая мысль может разрушить мировое дело, так же как стебель травы на горной тропе может сбросить гиганта в пропасть. «Широтою мысли отмерите свой кусок». Маленькие мысли — достояние рабов. Будьте царями духа!

Елена Рерих
0  
Джай 13.02.2014 10:56 [Материал]
"а вот Учение Агни Йоги не тронь.. это не джай.. "
- это и я в том числе
biggrin
0  
Джай 13.02.2014 09:26 [Материал]
Здравствуй Красотка, все правильно - народ достоин своих правителей)))да коррупция сильна, но вот скажи мне ты носила деньги в детский сад? потом школу, институт - ни разу говоришь? тогда ты не способствовала коррупции, ты не кормила тварей-драконов живущих в людях)))) а я не кому не плачу...
и еще - как понимаю ты имеешь отношение в АЙ - помнишь какая роль уготована Стране Новой - объединить Восток... ну так если Путин для тебя сильное зло, но выполняет то к чему его направляют Высшие силы ты поддержишь его или пойдешь против?
0  
Джай 13.02.2014 01:14 [Материал]
знаю)))) ждал долго ответа.... знаю червь в твоей груди ест тебя... знаю тебя, знаю... суть одна, только ники разные cool
+1  
Джай 13.02.2014 01:10 [Материал]
Не хотел тебя больше трогать, чтоб не .....пахло, но кое что требует разъяснений.... я тебя считал малость с моском, но увы.... ну да ладно начнем
... тему землетрясения увел плавно ты переключившись на Иерархию, на мой ролик о том, что пиндосы все таки собираются развязать войну, ты ....ок выложил что то об идиотах и патриотах.... патриотизм - это любовь к Отчизне, своей Родине, которой у тебя нет и политики тут не причем, я вижу у тебя тут моск ваще не клеит информацию))) что касается ваших замечаний - то я на них клал)))) и что касается просветленных - я не из их числа (к сожалению), но я приду к этому... тебе у .....ку предлагаю все перечесть и заметить где кто и что... пока ...
0  
Джай 12.02.2014 23:30 [Материал]
вот так всегдаааа, сперва нагадим, потом посты удаляем biggrin biggrin
0  
Джай 12.02.2014 22:54 [Материал]
ты сама добродетель - вот оно, истинное лицо твоей веры))))
+1  
Елена 12.02.2014 23:16 [Материал]
Shinnn , Джай, вот не стыдно, а? как в дет. саду "ты дурак, не ты сам дурак", а еще на какую-то духовность претендуете....:(
0  
Джай 12.02.2014 23:24 [Материал]
Леночка я сегодня отдыхаю)))) овец невинных являть не будем))) когда в меня пускают стрелы - приму в щит свой, а ты что не видишь что я не оскорбляю ни шинн ни дефф ни их веру... а вот их суть выпирает))) лано))) я бай=бай, шинн мне подгузники сменила biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
Джай 12.02.2014 23:28 [Материал]
а что такое духовность и как ее обрести? может ты Путь укажешь?
+1  
Джай 12.02.2014 22:47 [Материал]
Жаба давит что Россия станет Великой, точнее уже становится biggrin
+1  
Джай 12.02.2014 22:45 [Материал]
ЛАТВИЯ: ЗА ОТРИЦАНИЕ "СОВЕТСКОЙ АГРЕССИИ" — РЕАЛЬНЫЙ СРОК ДО ТРЁХ ЛЕТ

Во вторник Юридическая комиссия Сейма Латвии утвердила для рассмотрения в третьем чтении поправки к Уголовному закону, предусматривающие тюремное заключение за публичное отрицание, оправдание и прославление советской и германской оккупации.

Проект, предложенный Министерством юстиции, предусматривает, что за подобные действия будет грозить тюремный срок до трех лет, а также кратковременное заключение, принудительные работы и штрафы.

Как рассказал депутат Андрей Юдин ("Единство"), в процессе работы над документом парламентарии отметили, что в поправках не предусмотрены случаи, когда факт оккупации не отрицается, но рассматривается как правовой и соответствующий интересам Латвии. В связи с этим проект дополнен необходимыми формулировками.

Одновременно депутаты посчитали нужны смягчить максимальное наказание. Предложения Минюста предусматривали тюремные сроки до пяти лет. Однако Юдин считает, что такое наказание было бы слишком суровым.

"Мы решили выделить ответственность за такие поступки в отдельной статье Уголовного закона, обратив внимание на отрицание агрессии, в результате которой Латвия утратила независимость. Мы также установили меньшее максимальное наказание", — рассказал Юдин.

Сейм еще должен утвердить поправки в окончательном чтении.
1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)