Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Англия объявила максимальное штормовое предупреждение
13.02.2014

Англия объявила максимальное штормовое предупреждение

Оценка: 5.0    3225 25 Природные катаклизмы
11:18
 Британские метеорологи объявили штормовое предупреждение максимального "красного" уровня на западе Англии и в Уэльсе.

Вечером и ночью со среды на четверг порывы ветра достигали 160 км/час, усиливая проблемы, связанные с непрекращающимися дождями и наводнениями, передает BBC.

Кроме того, продолжают действовать 16 предупреждений об угрозе наводнения для тысяч домов. В настоящее время затоплены уже свыше 6 тыс. домов.

Британские военные назвали происходящее "почти не имеющим параллелей стихийным бедствием".

Повреждения транспортной инфраструктуры, перебои в подаче электроэнергии и дальнейшее наводнение могут стоить экономике Великобритании 3 млрд фунтов стерлингов ($4,8 млрд). Ранее на этой неделе Deloitte оценивала убытки страхового сектора от наводнений в 1 млрд фунтов.

В ближайшие несколько дней в Англии ожидается выпадение месячной нормы осадков. Геологическая служба Великобритании предупредила, что в некоторых регионах страны наводнение может держаться еще несколько месяцев - к зимним дождям добавятся весенние паводки.

Министерство обороны выделило для участия в спасательных работах 1,6 тыс. военнослужащих, часть из которых уже размещена в южных районах страны.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предупредил, что наводнения, с которыми за последние недели столкнулась страна, представляют собой серьезную угрозу и что борьба с их последствиями может занять длительное время.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
dzeta 14.02.2014 10:21 [Материал]
А мне интересно, откуда столько воды, дожди то фиговые. Такое впечатление, что из земли вода выдавливается.
0  
vestalo4ka 13.02.2014 21:13 [Материал]
все возвращается бумерангом! анличане сотни мллионов человек положли! так что справедливость есть!
0  
cromlech 13.02.2014 20:14 [Материал]
Англию жалко, а на счёт климатических установок, человек никогда не сможет управлять тем чего не может понять, даже прогноз погоды на два три дня нормально не всегда умеют предсказывать, а хотят замахнутся на подчинении климата. Дождь человек может вызвать предварительно сбросив с самолёта пару тонн воды,пока так а не иначе.
0  
SashaNovitskiy 13.02.2014 18:57 [Материал]
страдает британия
0  
АМОЗОВ 13.02.2014 17:58 [Материал]
+1  
банзай 13.02.2014 17:07 [Материал]
ЗАКУПАЕМ ТУШНЯК.БУМАГУ.СПИЧКИ.
0  
Tanichka 13.02.2014 16:43 [Материал]
В Англии правящие династии отгеноцидили аборигенов-кельтов и др. белых арийцев. С тем что осталось натворили кармических преступлений по всему миру.
Ладно.
Есть простейший способ бытовой магии. Крутите музыку на тему погоды, которая нужна. Нужен дождь летом - крутите песни о дожде. нужно потепление зимой - музыку о лете, о жаре. и т.д. Я так могу и проще - выхожу на даче и кричу во все горло "Солнышко!" (У нас можно). И среди недельной пасмурной дождливой погоды - солнце появляется. И в дымное лето я писала об этом. Отзывы я думаю сами знаете какие. В результате дождь шел только надо мной. И теперь после каникул мне нужен был мороз
В МО
0  
dzeta 13.02.2014 18:45 [Материал]
надо попробовать.
0  
discover 13.02.2014 15:40 [Материал]
хм...)
регионально влиять на погоду можно, но не в масштабах континента. процессы происходящие сейчас над Атлантикой не могут являться рукотворными, хотя видны попытки влияния на некоторые процессы ...
В Британии ситуация стабилизируется,но не надолго, однако эта "стабилизация " окажется крайне нестабильной , и итоге пострадает часть территории США, и возникнет небольшой красный уровень на побережье ряда стран Северного моря,(все в этом мире имеет свою цену...).
Дальний Восток - видимо грешен, или просто грешников там больше проживает...однако находиться там в ближайшее время мне бы не хотелось.
-1  
anime 13.02.2014 14:37 [Материал]
Законы Небес
1. Справедливый строй на Земле, равный для всех живущих на Земле. Уже устроены пути распределения богатств Земли везде одинаково. К ним относятся: вода, нефть, газ и нужные полезные ископаемые.
2. Честность между живущими на Земле. Чем будут наказаны, если будут таковыми – армии конец на Земле, убийствам друг друга конец на Земле – исчезнет просто такой тупой человек, который нарушит закон Небес. Изменим жизнь на Земле и к этим законам устроим жизненно важные подзаконы.
20.01.2009

Изменим жизнь на Земле, охраняет Землю уже Ошақ (Луна). Угроза жизни Земле шла не из космоса, а из самой Земли, с «врата ада», которые называют ледником (Антарктида), и Арктики, поддувая с глубины (разлома) постоянно в этом состоянии. Изменим мир, уже разрушая «врата ада» (Антарктиду) и ее «морозильник» (Арктику). Земля не шар, который больше Ошақ (Луны), а усеченный конус, с основой вверху, измененный землей Марса и водой с земли Марса. И Земля, и живущие на ней хиреют от вековой нужды Марса. Хуже того, учение землянам идет из глубины недр. Учение от Небес, устроенное изначально, закопано черными силами под тремя океанами. Чем это учение устроим человечеству – устроены пути избавления от земли и воды Марса. Кровь изменена водой Марса. Изменено человечество семенами, посеянными с земли Марса, водой Марса. Нет срока начала жизни на Земле и нет конца жизни на Земле. Земля родится заново, изменение Земли произойдет в тихом тунеле. Делами, проведенными за 17 лет, устроены пути изменения в тихом тунеле.
О кризисе
Начало кризиса жизни на Земле устроено Небесными Силами, когда земляне (ученые) стали «ковыряться» в космосе. Финансовый кризис устроен, чтобы открыть истинное лицо «царьков». Пути выхода из кризиса жизни уже устроены. Хотят этого или не хотят этого власть имущие, изменение произойдет без учета их желаний. Силу Ошақ, Юпитера и Омеги не остановить! В центре Земли родятся три солнца одновременно. Начало финансового кризиса заложила 10 лет назад компания «Аджип». Причина – некомпетентность этой компании вести дела. Система вахтового метода, визу устроила кому не лень, ничего не вкладывает, а только берет.
Пути выхода из кризиса уже устроены, уже механизм решения устроен, идет очищение Земли, очищение живущих на Земле. Уже изменится сознание человечества, кто не хочет меняться – у Небесных Сил свой механизм избавления от такого объекта.
Деньги Луны – это доллар с другими вложениями смысла в слово «деньги». Страна, которая будет печатать деньги Луны – это Австралия.
22.01.2010

Закон Неба
Земле нужна не религия, а закон, по которому нужно жить на Земле. Изменим уже Землю и живущих на Земле. Оборву уже нить с прошлой жизнью.
Географические полюса поменяем – поменяем уже линию жизни на Земле и живущих на ней. Магнитные полюса поменяем – изменим понятие человечества о том, что жизнь и смерть ходят рядом.
24.01.2010
0  
sezam 13.02.2014 14:54 [Материал]
А чё так косноязычно? Нормального переводчика не нашлось?
0  
sezam 13.02.2014 14:02 [Материал]
продолжают действовать 16 предупреждений об угрозе

Так вот в чем причина катаклизмов - в предупреждениях!..
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)