Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Раэлиты открывают необычную больницу
13.02.2014

Раэлиты открывают необычную больницу

Оценка: 0.0    2804 5 Происшествия
19:20
Верящие в сверхцивилизацию инопланетян раэлиты намерены открыть первую бесплатную больницу по реставрации половых органов женщин. Открытие запланировано на март в Африке в Буркина-Фасо. Клиника будет предлагать свои услуги женщинам, гениталиям которых были нанесены увечия.

Раэльская секта считает, что люди были созданы инопланетянами, чтобы испытывать радость и получать удовольствие. Это способствует миру во всем мире, демократии и сексуальному удовлетворению.

Это убеждение и стало причиной развертывания активной кампании против нанесения увечий женским гениталиям и открытию клиники в Сан-Франциско, где предлагалась спорная реконструктивная хирургия для жертв такого рода насилия. Хирурги клиники утверждают, что они могут восстановить половое чувство и оргазм, хотя результаты процедуры и оспариваются некоторыми врачами.

Сейчас движение сосредоточило свою работу в Буркина-Фасо, где в южном городе Бобо-Диулассо 7 марта должен открыться новый центр. Центр называется "Камказо" (Kamkazo) или "Дом для женщин". Есть и второе неофициальное название - "Больница удовольствий".

Он был построен раэлянами, как часть проекта по агитации за прекращение калечащих процедур. Сообщается, что строительство больницы было профинансировано за счет пожертвований частных лиц.

"Идея исходит от раэлинского движения, но они не финансировали строительство", - рассказал AFP Абибата Санон, который является руководителем проектной команды.

Надин Гэри, директор по коммуникациям, а также хирург в Раэльской клинике Сан-Франциско, заявила, что операция "поможет восстановить как достоинство женщин, так и их способность испытывать физическое удовольствие, которое было у них отнято".

Операции, которые длятся около 45 минут, будут проводиться бесплатно. В очередь на процедуру в новой клинике уже записались 300 женщин. Среди них: жительницы Кении, Мозамбике, Эфиопии, Сенегала, Мали, Кот-д'Ивуар. Как утверждает Санон, нанесение увечий женским гениталиям практикуется во всем мире.

Раэльское движение было основано в 1970-м году Клодом Ворилоном после его "встречи" с инопланетянами. Движение нашло несколько последователей в Канаде, однако общеизвестным стало лишь в 2002-м году, когда его представители заявили, что клонировали человека.

По оценкам Всемирной организации здравоохранения, около 140 млн. женщин стали жертвами насилия, в результате которого пострадали их половые органы. Наиболее распространен такой вид насилия в северо-восточной и Западной Африке. Там, в частности, практикуют "вырезание", то есть удаление клитора и половых губ.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Степняк 15.02.2014 15:57 [Материал]
почитайте как калечат маленьких девочек, вырезая им клитор и половые губы, ушивают влагалище. И всё это для удовлетворения мужчин.
0  
phaeton 14.02.2014 11:46 [Материал]
biggrin cry
0  
AndreyE 13.02.2014 22:23 [Материал]
антихристы
+1  
qspoks 13.02.2014 19:51 [Материал]
facepalm
0  
Black-Jack 13.02.2014 19:46 [Материал]
("Раэльская секта считает, что люди были созданы инопланетянами, чтобы испытывать радость и получать удовольствие. Это способствует миру во всем мире, демократии и сексуальному удовлетворению.") ТАК ВСЁ И НАЧИНАЛОСЬ,А ПОТОМ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ И ПРОЧИЕ МЕРЗОСТИ.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)