Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В Израиле заплакала статуя Девы Марии
13.02.2014

В Израиле заплакала статуя Девы Марии

Оценка: 3.7    2806 3 Сверхъестественное
19:26
Жители израильского города Маалот-Таршиха утверждают, что стали свидетелями настоящего чуда - появления маслянистой жидкости на статуе Девы Марии. С недавнего времени дом с мироточащим изваянием стал местом поклонения для тысяч верующих.

По словам членов израильской семьи, проживающих в городе Маалот-Таршиха, Израиль, неделю назад они впервые увидели чудо, которое не поддается объяснению. Все началось с того, что жена владельца статуи Усама Хури (Osama Khoury) - Амира - пришла домой и начала заниматься обыденными делами, как вдруг ее взгляд упал на изваяние, покрытое неизвестно откуда взявшейся влагой.

Женщина привычным движением руки вытерла статуэтку, однако вскоре маслянистая жидкость вновь проступила на фарфоровом лице Девы Марии.

Тысячи верующих оккупировали дом, в котором заплакала статуя Девы Марии

Амира говорит, что происходящее сильно удивило и напугало ее, но в этот момент изваяние успокоило ее, попросив не бояться.

После "разговора” с Девой Марией израильтянка оповестила о произошедшем членов своей христианской семьи, и они вознесли молитву небесам, чтобы отблагодарить за появление "божественного знака”.

Стремясь поделиться своей радостью, хозяева дома рассказали о мироточащей статуе соседу и пригласили его в гостиную, дабы доказать правдивость своих слов. Увиденное настолько поразило мужчину, что он принялся обзванивать всех знакомых, в результате чего новость о сверхъестественном явлении моментально стала достоянием общественности. Вскоре к дому с мироточащим изваянием устремились первые паломники, желающие помолиться возле плачущей миром Девы Марии.

Тысячи верующих оккупировали дом, в котором заплакала статуя Девы Марии

Тысячи верующих оккупировали дом, в котором заплакала статуя Девы Марии

Узнавшие о феномене специалисты резонно предположили, что случившееся приведет к росту цен на недвижимость в данном районе. В этом случае всем участникам сделок с недвижимостью необходимо будет тщательно изучить возможные варианты с помощью специальных программ - баз данных.

"К нам в дом действительно приходит очень много людей. Только за последнюю неделю мы приняли более 2000 человек, - наперебой заверяют хозяева "плачущей” статуэтки. - Мы уже немного привыкли к происходящему, но когда по щеке Девы Марии скатывается слеза, нас опять охватывает благоговейный трепет”.

Примечательно, что оккупировавшие этот район паломники не только возносят молитвы, но и снимают происходящее на камеры мобильных телефонов с целью унести с собой частичку чуда.

Тысячи верующих оккупировали дом, в котором заплакала статуя Девы Марии

Новость о плачущей Деве Марии привлекла внимание как верующих, так и скептиков. Последние уже заявили, что воспроизвести такое диво не составит труда, если незаметно воспользоваться маслом и пульверизатором.

 
Источник:  http://fedpost.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Степняк 15.02.2014 15:53 [Материал]
Все чудеса от лукавого.
0  
РАРОГ 14.02.2014 01:41 [Материал]
израель - здесь богоборец
богородица - славянская Лада
богиня весны красоты покровительница рода....
Кроме всего прочего Лада встречает души умерших и сопровождает их....
выводы делайте сами
+4  
Bad4 13.02.2014 20:18 [Материал]
Как все намешано... И чудо... И недвижимость... И маслянистая жидкость... Одно слово - ИЗРАИЛЬ.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)