Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кондиционеры помогут выжить в изменяющемся климате
14.02.2014

Кондиционеры помогут выжить в изменяющемся климате

Оценка: 1.0    1853 0 Другое
17:34

Еще десять лет назад кондиционеры в квартире считались роскошью, и встретить их можно было далеко не везде. Теперь же кондиционеры становится незаменимым оборудованием для квартиры или дома благодаря наличию в нем множества полезных функций. Во всем мире происходит изменение климата, или как его обычно называют глобальное потепление. Многие помнят невыносимый зной в Москве и других регионах России. Простое проветривание квартиры в жару уже слабо помогает. К тому же жаркий горячий воздух несет в себе пыль и другие вредные примеси, которые наносят вред Вашему организму. Правильно подобранный и настроенный кондиционер позволит Вам не только охлаждать воздух до оптимальной температуры, но также увлажнять воздух и очищать его от вредных примесей. При этом следует помнить, что для каждого помещения необходим отдельный внутренний блок, отвечающий требованиям конкретного помещения.

куондиционеры


 


Кухня

Так как кухня является обычно источником различных запахов, для этого помещения необходимо предусмотреть мощный кондиционер с приточно-вытяжной вентиляцией. Какой бы не была аккуратной хозяйка, иной раз все равно что-нибудь может подгореть, и запахи быстро начнут распространяться по остальным комнатам. Поэтому кондиционер на кухне является просто необходимым и полезным устройством. Сюда не подойдут обычные модели со стандартными функциями охлаждения воздуха. На кухне необходим мощный аппарат со встроенной вытяжкой. В последнее время стали появляться в продаже сплит-системы с ароматизаторами воздуха, способные устранять неприятные запахи. Главное не забывать менять фильтр-пластины с различными запахами.

Спальня

При выборе кондиционера для спальни, необходимо учитывать определенные критерии: низкий шум работы, очистка воздуха, поддержание заданной температуры, экономия электроэнергии и стильный дизайн. В спальне не требуются такие мощные сплит-системы, как на кухне. Настройка программы для спальни позволяет выбирать различные режимы: обычная работа, подготовка перед сном и режим сна. При обычной работе днем ваша сплит-система выполняет функции по охлаждению и увлажнению воздуха, спасая Вас от изнуряющей жары. В режиме подготовки перед сном происходит очистка воздуха вместо обычного проветривания. А в режиме сна кондиционер поддерживает заданную температуру воздуха, при этом работает он с меньшей силой, в результате чего значительно снижается уровень шума и потребление электроэнергии. Достаточно всего один раз настроить программатор, и программа будет осуществлять работу без Вашего участия.

Гостинная

В гостиной, как правило, собирается много народа и в условиях жаркой погоды в комнате становится невыносимо душно и некомфортно. К тому же условия комфорта для каждого человека индивидуальны, один любит прохладный и свежий воздух, а другой ищет теплое место в комнате и избегает сквозняков. Поэтому важно предусмотреть кондиционер с подачей рассеянного воздуха. В таком случае, выполните настройку так, чтобы в одной половине комнаты было тепло, а в другой прохладно. Более того, современные кондиционеры заботятся о здоровье своих покупателей. Они быстро улавливают табачный дым, цветочную пыльцу, пыль и осуществляют очистку воздуха.

Кондиционеры Daikin

Покупка и установка сплит-систем с индивидуальным набором функций для каждой комнаты достаточно дорогое удовольствие. Но можно купить кондиционеры Daikin, который представляет собой систему вентиляции и очистки воздуха Multi Split. Теперь отпадает необходимость покупать для каждой комнаты отдельную систему кондиционирования, так как к одному внешнему блоку можно подсоединить несколько внутренних блоков. Каждый внутренний блок имеет собственный дизайн и уникальную программу, которая подходит для конкретной комнаты. Современные кондиционеры Daikin имеют системы увлажнения и вентиляции воздуха, его очистки от автомобильных газов, пыли и других вредных примесей. Они идеально впишутся в интерьер Вашей квартиры и отлично подойдут к условиям изменения климата и глобального потепления.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)