Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В 2025 году мировое правительство представит гуманоидов человечеству
18.02.2014

В 2025 году мировое правительство представит гуманоидов человечеству

Оценка: 3.5    4355 19 Тайны истории
14:44
На заре космонавтики СССР и США рьяно взялись за освоение Луны, но быстро свернули многообещающие программы. Есть версия, что полеты прекратили, получив предупреждение от инопланетян. И вот NASA объявило о возобновлении лунной программы. Американское космическое агентство планирует отправить на Луну новое поколение вездеходов.

- Спутник Земли скрывает множество тайн и нуждается в тщательном исследовании. Путешествия человека в космос теперь сосредоточатся на околоземной орбите, - объяснил ближайшую космическую политику США представитель NASA, профессор Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики Джонатан Макдауэл.

Поспешность американцев в желании застолбить Луну за собой можно понять. Они не желают дать даже маленький шанс кому-нибудь другому. Правда, у конкурентов это не особенно и получается.

Первый за последние 37 лет исследовательский аппарат на Луну в декабре 2013 года отправили китайцы. «Нефритовый заяц» немного поснимал поверхность, взял пробы грунта и вскоре по неизвестной причине был «переведен в спящий режим».

Энтузиасты уфологии сразу углядели в поломке руку инопланетян. Но информацию о базе инопланетян на Луне не скрывают и сами космонавты, хотя и рассказывают далеко не все.

- Оказавшись на Луне, мы встретили там другие корабли. Они выстроились вдоль дальнего края кратера и наблюдали за нами, - вспоминает Нил Армстронг, первый человек, ступивший на Луну в ходе лунной экспедиции корабля «Аполлон-11». - Нет никаких сомнений, что это была или крупная станция пришельцев, или лунный город. Их корабли намного больше наших, и они гораздо более технически продвинутые. Они показали нам свое могущество.
Осенью 1973 года NASA немного приподняло завесу секретности, сообщив, что в общей сложности НЛО видели 25 астронавтов.

- Во время пилотируемых полетов по программе «Аполлон» имели место случаи наблюдения странных космических кораблей, происхождение которых астронавты не могли объяснить, - заявил начальник отдела информации космического агентства Дональд Цистра.

Откровенностью американцев тогда заинтересовались в СССР.

- В начале 1980-х годов в результате экспериментов, проведенных по приказу советского руководства, было твердо доказано, что НЛО являются искусственными техническими устройствами, - вспоминает сотрудник Центра космической связи ВВС России, генерал-майор Василий Алексеев.

Получается, что американцы признают существование НЛО, инопланетных баз на Луне, помнят недружелюбный прием, который им был оказан, и снова собираются наступить на те же грабли. Зачем?

И вот это уже вопрос серьезный. Тратить миллиарды долларов на луноходы, которые выведут из строя через час после приземления, - затея более чем странная. Значит, у американцев есть какие-то гарантии. Но какие?

Объяснения могут быть только самыми фантастическими.

Правительство США пятый год добивается выдачи шотландского хакера Гари Маккиннона. Пиндосы хотят посадить его в тюрьму на 70 лет за взлом 97 баз данных с секретной информацией НАСА и Пентагона.

В 2009 году Гари получил доступ к проекту «Внеземные служащие». Файл содержал имена и звания не зарегистрированных больше ни в одной базе Пентагона офицеров ВВС США, место службы которых было обозначено как «за пределами планеты». Так, может быть, те объекты на Луне, которые на многих фото NASA любители принимают за базы пришельцев, - не что иное, как совместные поселения гуманоидов и колонистов, занимающихся исследовательской работой. А «летающие тарелки» зачастую сами управляются людьми.

О том же самом незадолго до своего убийства в 2001 году говорил бывший военный консультант правительства США Вильям Милтон Купер. Он утверждал, что Белый дом начал сотрудничать с инопланетянами в середине сороковых годов. И с тех пор ведет две космические программы. Одну - тайную, в которой уже давно с помощью гуманоидов освоил и Луну, и Марс, а вторую отвлекающую, - ту, что все мы видим.

- Космическая программа США представляет собой фарс и связана с неслыханной тратой впустую огромных сумм денег. Большинство участников программы «Аполлон» были глубоко потрясены этим своим открытием. Жизнь и последующие заявления космонавтов показывают всю глубину их откровений и действия на них приказа молчать, - рассказал Купер журналистам незадолго до того, как его во время ареста застрелили полицейские.

Он прогнозировал, что примерно к 2025 году две эти программы сольются воедино и мировое правительство, скорее всего, представит гуманоидов человечеству.

Похоже, официальная подготовка к этому событию уже началась. Пару лет назад директор управления ООН по вопросам космического пространства Мазлан Отман была назначена официальным лицом, ответственным за первый контакт с инопланетными гостями.

Допотопный механизм

В X веке до н. э. китайские звездочеты написали много трактатов о звездном небе, но ни разу не описали Луну. В легендах майя, ацтеков тоже рассказывают о «небе без Луны», а в мифах догонов прямо говорится, что она появилась на небе после потопа. Примерно 10 тыс. лет назад.

Если это так, то возникают вопросы: зачем она нужна и откуда взялась?
Положительное значение Луны очевидно - своей гравитацией она обеспечила постоянство наклона оси вращения Земли. Избавила планету от ее неожиданных «качков», вызывавших ледниковые периоды и прочие глобальные катаклизмы, губившие прежние цивилизации. Возникшая стабильность гарантировала равномерную смену климата на планете и дала цивилизации возможность спокойно развиваться.

Появление же полезного спутника на земной орбите как раз и вызвало описанную в Библии приливную волну, названную потопом. Откуда взялась - непонятно. Но в последнее время большинство ученых сходятся во мнении о ее искусственном происхождении.

Астрофизик, профессор Крикунов пишет: «Луна - тело инородное в нашей Солнечной системе. Ее, ненаучно говоря, кто-то приволок и повесил возле Земли. Причем не пять млрд. лет назад, как принято считать, а совсем недавно».


* В 1963 году астрономы Флэгстафской обсерватории в Аризоне наблюдали 30 гигантских светящихся объектов размером около 5 км в длину и 300 м в ширину. Они двигались над самой поверхностью Луны и скрылись на ее темной стороне.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
Степняк 18.02.2014 20:12 [Материал]
Всё встало по своим местам. Луна появилась 10тыс.лет назад и был потоп, в котором все живое погибло на земле. Значит такая задумка была. Оставили только Ноя с семьей. Эксперименты на них ставили наверное. Сами луняне на земле жить не могут, а то давно бы уж здесь были. Сейчас на земле идет уничтожение людей разными методами. Кто не дурак, то видит что происходит в странах. Особенно подталкивают людей стать гомиками , ну и разными педоскотоложцами. Значит луняни будут оставшихся мужчинок в попу трахать, любят они это. А над женщинами будут ставить опыты по выращиванию гуманоидов с большой попой.
0  
AndreyE 18.02.2014 19:20 [Материал]
Как только бесов не называют, суть то другая, будут их звать типа "уважаемые гости с других планет"? А они бесы!
0  
hitt 18.02.2014 18:04 [Материал]
все кому действительно интересна эта тема :Здесь не "ЛАБУДА"всякая ,а именно объяснения "почему так долго...Как мы ищем инопланетян.."Это передача «Наука в фокусе» и сегодня мы говорим о том, как мы ищем инопланетян, и нашим проводником в мир инопланетных цивилизаций сегодня будет российский астроном, старший научный сотрудник Государственного института имени Штернберга Владимир Сурдин. (интервью -текст http://www.echo.msk.ru/programs/naukafokus/1258262-echo/ ,но лучше прослушать http://www.echo.msk.ru/sounds/1258262.html
0  
Torag 18.02.2014 17:57 [Материал]
А гуманоидов спросили, хотят ли они этого? biggrin biggrin
+2  
Bad4 18.02.2014 17:39 [Материал]
[ В 2025 году мировое
правительство представит
гуманоидов человечеству]

Все будет проще. Жиды снимут маски и покажут свое истинное лицо...
0  
79058320219 18.02.2014 17:36 [Материал]
Если предположить, что американцы ,таки, застолбят луну, то может им еще и за то что она светит другим странам, по счетам оплачивать, типа:
- Россия вы не оплатили счет в этом году за лунное освещение biggrin
Бред конечно, но я к тому что всегда Луна светила для всех.., а тут типа "Американская Луна" wacko
0  
drula13 18.02.2014 17:29 [Материал]
., а в 2026 мы будем жить "вечно" . алилуя!..как вам проелятье? biggrin
0  
ABC 18.02.2014 17:06 [Материал]
Пост противоречий.
китайский звездочет Ху Иван Петрович написал тракт, америкосы уже «лунтики» печатают на луне и марсе, мировое правительство в натуре, гуманоиды шьют пинджаки с карманами, а еще и астрофизик, профессор Крикунов ?
cry
0  
tera 18.02.2014 15:57 [Материал]
Так и хочется сказать: "#ули так долго?"
+1  
ArturVV 18.02.2014 15:54 [Материал]
Это рабы будут встречать гуманойдов с рапрастертыми объятьями, и Верить что они прилетят к нам с "баблом".
А свободный человек будит против них вести борьбу. земля для землян!
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)