Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В США зафиксировали вспышку загадочной болезни, схожей с полиомиелитом
25.02.2014

В США зафиксировали вспышку загадочной болезни, схожей с полиомиелитом

Оценка: 4.5    2022 5 Природные катаклизмы
10:37
Американские медики выступили с предупреждением: в Калифорнии проявилось заболевание, напоминающее полиомиелит. За последние 18 месяцев заболели 20 человек, преимущественно дети, передает BBC. У некоторых из них развился паралич всех конечностей и лечение не помогает.

Известно, что вирус полиомиелита атакует нервную систему, вызывая паралич в каждом двухсотом случае. Он может вызывать и смерть при остановке работы легких. Считается, полиомиелит остается эндемиком только в Афганистане, Нигерии и Пакистане.

Новое заболевание уже было исследовано врачами. Выяснилось: в пяти случаях симптомы вызваны энтеровирусом-68, близким к вирусу полиомиелита. Притом, во всех случаях пострадавшие были привиты против полиомиелита. Симптомы разнились от ограничений подвижности одной конечности до сильной слабости в руках и ногах, доходящей до паралича. Несмотря на агрессивную терапию, состояние пациентов не улучшается.

Все факты заражения зафиксированы в радиусе 160 километров. Специалисты не исключают, что число заразившихся велико, и у них просто не проявились столь явно симптомы. В Азии ранее регистрировались подобные случаи. Сам же энтеровирус-68 в последнее время часто связывают со вспышками респираторных заболеваний.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Аня 25.02.2014 13:29 [Материал]
Уже понятно, что царство сатаны и его правление на земле не состоятельно. Пора вспомнить молитву Иисуса которой Он учил своих учеников Матфея 6:9,10; „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе." 7800000 чяеловек по всему миру уже призывают это царство. jw.org
0  
TANAIS 25.02.2014 13:24 [Материал]
В непростое время живем мы с вами. Болезней, разных и очень странных, будет возникать все больше. Здесь присутствуют несколько факторов и о многих вы сами все знаете. Я же хочу привести вам ещё один, немаловажный, во всяком случае каждый может себе помочь, зная природу болезни. Главное сейчас для каждого человека - понять, что же происходит вокруг него и ИЗЛУЧАТЬ ЛЮБОВЬ к происходящим изменениям, ибо это часть Божественной Программы эволюции.

«Вы можете соприкоснуться с Божественным Пространством, однако этот контакт и Благодать не доступны человеку, имеющему грехи или зашлакованность полевых структур (настоящих и прошлых воплощений), поэтому при необходимости обращения к Целому, вам необходимо пройти очищение полевых структур человека через покаяние и через Молитвы о прощении.
Всякое ускорение (особенно принудительное) есть сверхмерное энергетическое воздействие на ваше Со-знание, в том числе, и на вашу телесную оболочку, поэтому недомогание некоторых из вас есть реакция (или реальность), с которой придётся примириться, ибо остановить эволюцию невозможно. Дисбаланс вашего организма или проблемы плотной оболочки (ваши болезни) связаны, прежде всего, с нарушением Гармонии энергетических частот всех клеток (органов) тела Плотного плана, т.е. из-за вашего со-Знания, управляющего Плотным планом, но находящегося в дисгармонии с Духом, отвечающим за развитие со-Знания человека».
Отец Абсолют
0  
Муравей69 25.02.2014 12:51 [Материал]
Меньше ГМО жрать надо
+1  
yarad 25.02.2014 12:57 [Материал]
так а если больше нечего?
0  
nurdegior 25.02.2014 12:27 [Материал]
Человек давно сошёл с пути, забрёл в густые дебри...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)