Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Zen Lamp от компании Нейроматикс
01.03.2014

Zen Lamp от компании Нейроматикс

Оценка: 0.0    2652 0 Другое
08:02
Новый и уникальный продукт - Brainwave Zen Lamp. Она станет незаменимым помощником для тех людей, кто уделяет огромное внимание эмоциональному и психологическому состоянию своего организма, занимается медитацией в домашних условиях.

Brainwave Zen Lamp – новинка от компании Нейроматикс

Компания Нейроматикс, работающая на мировом рынке нейротехнологий, представляет новый и уникальный продукт - Brainwave Zen Lamp. Она станет незаменимым помощником для тех людей, кто уделяет огромное внимание эмоциональному и психологическому состоянию своего организма, занимается медитацией в домашних условиях и старается достичь полной гармонии во всех сферах повседневной жизни. В 2014 году продукция будет представлена на российском рынке, и приобрести ее можно будет через интернет-магазин или на складе компании в Санкт-Петербурге. Zen Lamp представляет собой специальный прибор, способный анализировать ваши эмоции и психологическое состояние, а также он поможет вам качественно проводить занятия по медитации в домашних условиях.



Принцип работы лампы Brainwave Zen Lamp

Данная лампа работает в комплексе со специальной нейрогарнитурой, которая входит в комплект. Если вы раньше приобрели такой аксессуар, как гарнитуру MindWave или MindWave Mobile, то вы можете заказать только лампу, так как она будет идеально работать с данным оборудованием. Принцип работы заключается в том, что вы помещаете на голову нейрогарнитуру, имеющую специальный датчик, способный принимать сигналы, идущие от вашего мозга. Полученные сигналы гарнитура передает лампе, оборудованной устройством распознавания, и в зависимости от эмоционального состояния во время сеанса медитации, Zen Lamp будет плавно менять цвета, благодаря чему вы получите полную картину относительно своих эмоций и мыслей во время релаксации. Лампа позволит вам регулировать поток своих мыслей, избавиться от негативных эмоций и настроиться на позитивную волну.


Дополнительные функциональные возможности Brainwave Zen Lamp

Лампа обладает рядом существенных преимуществ, так как может применяться не только в целях оценки эмоционального состояния человека во время медитации, но для оценки эффективности вашего труда. Если ваша работа связана с использованием компьютера, то вы можете подключить лампу во время выполнения каких-либо действий и выяснить, эффективно вы работаете или тратите время на то, что будет подлежать доработке. Незаменимыми такие лампы окажутся для руководителей компаний и начальников отделов, так как размещение Zen Lamp на рабочих местах сотрудников поможет оценить работоспособность и эффективность каждого работника в кратчайшие сроки. Можно использовать продукт при организации тренингов, проведении собеседований и других коллективных мероприятий, что позволит в дальнейшем существенно повысить эффективность работы компании. Оценят великолепные свойства Brainwave Zen Lamp и родители детей школьного и дошкольного возраста, ведь благодаря действию продукта и вашему контролю можно значительно повысить эффективность при выполнении домашних заданий ребенком.


Правила подключения Brainwave Zen Lamp

Для подключения приобретенного комплекта необходимо следовать простым правилам. Во-первых, сначала нужно подключить лампу Brainwave Zen Lamp к компьютеру с помощью USB-интерфейса. Далее следует включить нейрогарнитуру (о подключении будет свидетельствовать красный свет индикатора), но следите, чтобы на этом этапе нейрогарнитура не была надета на человека. Потом необходимо положить руку на лампу и следить за изменением цвета, который будет меняться по схеме от красного до мигающего желтого. Мигание желтого цвета означает, что изделие стремится получить сигналы от мозга. Комплект готов к использованию, если световой индикатор гарнитуры светится голубым цветом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)