Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На железнодорожном вокзале в Китае зарезали 27 человек
02.03.2014

На железнодорожном вокзале в Китае зарезали 27 человек

Оценка: 0.0    2610 12 Происшествия
01:44
В результате нападения группы мужчин, вооруженных ножами, на одной из крупнейших железнодорожных станций на юго-западе Китая погибли 27 человек, не менее 109 были ранены. Об этом сообщает в ночь на 2 марта агентство «Синьхуа».

По данным полиции, нападение произошло 1 марта на железнодорожном вокзале в городе Куньмин, административном центре провинции Юньнань около 21:00 по местному времени (17:00 по Москве). Участок железной дороги был оцеплен.

Местные власти объявили произошедшее террористическим актом. Как сообщил с места событий корреспондент агентства, полиция задержала нескольких подозреваемых. Информации об их личностях и мотивах не поступало. Ответственности за нападение пока никто на себя не взял.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
Ludovit 03.03.2014 11:04 [Материал]
«13 бодр (Вчера 20:00) Смени аватарку, на собственную рожу, не позорь рериховский знак Мира, предупредил,дважды не повторяю, красотка.»

Уважаемый СМЕРШ! Пожалуйста, примите меры! Действительно, несерьёзно это со стороны "Красотки"…
-1  
Anna 02.03.2014 16:08 [Материал]
Какой-то кошмар по всему миру...
+1  
malipas 02.03.2014 12:32 [Материал]
дураков везде хватает
0  
malipas 02.03.2014 12:02 [Материал]

В Китае застрелены четверо преступников, устроивших резню на вокзале

Китайская полиция застрелила четверых человек из числа виновных в кровавой резне, произошедшей в субботу на вокзале в китайском городе Куньмин (юго-западная провинция Юньнань). Еще один нападавший задержан, остальных продолжают разыскивать.
+1  
sezam 02.03.2014 11:58 [Материал]
ни кунфу себе... Они что, ушуели?..
+2  
aefjae 02.03.2014 09:22 [Материал]
ритуал
0  
validol 02.03.2014 08:53 [Материал]
Потихоньку мировой кагал переходит к Китаю. Управляемый хаос набирает силу.
+1  
Bavepa 02.03.2014 07:51 [Материал]
в китае не прокатит, казнят всех и сразу....
+2  
PETR12 02.03.2014 04:30 [Материал]
вот китайский план запущен зверями . теже зомби фанатики куклы .
+2  
PETR12 02.03.2014 04:19 [Материал]
ару слов о технологии цветных революций . к власти прорываються бандиты под лозунгом сметем коруппированую верхушку и тд благородных порывов сначало эта банда смешиваеться в общем протесте со всеми честными гражданами при пиаре в сми лшюдей становиться все больше протест растет начинаються стычки с полицией и тд охраной власти . банда или третьи лица не суть важно умертвляют при этих стычках определеное количество вовлеченых в этот круг смерти . дальше идет накат с погибшими героями церковные и
церковные и тд ретуалы . вовлеченость растет с одной стороны горе с другой страх с третей ненанависть к чужакам . а банда чужаков ненанвидит . начинаеться истерия банда захватывает власть . захватывает семьи и уже обложившись женами и детьми как защитой берут под контороль их мужей мужья идут воевать . примерно так выглядет эта война . виновники потом могут выдвавать себя под видом беженцев и проникать на еще незанятые
03:56
PETR12
незанятые територии и тд . вот так вот вдруг украинские части вынуждены будут воевать если у командира и итд захватывают семью . имено с семьи надо брать под охрану . но и если взять семьи этих бандитов под свой контроль то тогда только можно будет избежать развития собюытий . скорее всего львов незря попросил защиты нато имено по этой причине . и конечно воюют два клана которые делят женщин и детей просто один клан может сбить цены на рабов а другому это невыгодно он за счет этього живет неплох

неплохо . ну а мужчины славяне погибнут зато опять же рабыни на трвынке новые появяться . конкретно это технология войны со славянскими генами в пользу семитского рода . примерно так . вот .

и конечно это бандиты могут легко переодеваться в любую форму и под любыми флагами делать провокации зачистки и тд геноцид и теракты . и что самое интересно будут подствалять имено славян под лозунгами громкими и тд сами по штабам и тд лагерях беженцев по мобильке рулить и тд . такова вот технология их поэтому форма ничто на лицо и невербалику надо смотреть а кто смотреть будет тот зхомбированый отупленый народ . большой тут вопрос . короче очередная разводка сработала .
04:09
PETR12
а чем им так страшны китайцы да тем что китайцы сразу видят где друг а где недруг поэтому эта компания по существу и начата чтоб китай не смог зайти в и встать на защзиту славянского этноса . геноцид у этих тварей просто еще не завершен . и готовы они на все чтоб всех славян уничтожитьь под корень . так что если куда и спасаться то в китае . все.
и конечно это бандиты могут легко переодеваться в любую форму и под любыми флагами делать провокации зачистки и тд геноцид и теракты . и что самое интересно будут подствалять имено славян под лозунгами громкими и тд сами по штабам и тд лагерях беженцев по мобильке рулить и тд . такова вот технология их поэтому форма ничто на лицо и невербалику надо смотреть а кто смотреть будет тот зхомбированый отупленый народ . большой тут вопрос . короче очередная еврейская разводка сработала .
а чем им так страшны китайцы да тем что китайцы сразу видят где друг а где недруг поэтому эта компания по существу и начата чтоб китай не смог зайти в и встать на защзиту славянского этноса . геноцид у этих тварей просто еще не завершен . и готовы они на все чтоб всех славян уничтожитьь под корень . так что если куда и спасаться то в китае . все.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)