Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в Паттайе и ее окрестностях
02.03.2014

Отдых в Паттайе и ее окрестностях

Оценка: 0.0    1860 0 Другое
13:17

Многие туристы выбирают тайский город Паттайю для проведения своего отпуска. А многие это делают и не один раз. Нередки случаи, когда туристы знают Паттайюне хуже местных жителей и даже учат тайский язык. Те же кто приезжают в этот город в первый раз уезжают с чувством сожаления, что отдых закончился так быстро и с твердым желанием приехать в Паттайю снова.

А если этот отдых был в холодное время года, то дома туриста поджидает депрессия от резкого перепада температуры и возвращения из рая в рутину.
Но Паттайяа в отличие от других тайских курортов довольно экономичный город и поэтому доступна для людей с невысоким доходом. Даже студенты могут чувствовать себя там уверенно и позволить себе много развлечений. А их вПаттайе огромное количество и на любой вкус. Там находится самая известная в мире улица Walking Steet, которая притягивает любителей дешевой любви со всего мира. на ней расположены гей-клубы, бары и бордели на любой вкус. Постоянными клиентами подобных заведений являются немцы, англичане и многие другие. Именно поэтому за городом закрепилась слава отдыха для взрослых. Но правительство в последнее время старается переломить это мнение, развивая семейных отдых с детьми.
В самой Паттайе море и пляж довольно грязные, но спасают острова Паттайи. Ближайший из них называется Ко-Лан и находится в сорока минутах езды отПаттайи. Кораблики туда ходят часто и они полностью забиты туристами. На острове несколько пляжей, один из самых красивых - Тьен. На пляжах хорошая инфраструктура. Есть душ, лежаки и кафе. Если нет желания ехать на тук-туке до пристани, то за дополнительную плату можно уехать в Паттайю прямо с пляжа на моторной лодке. Сам остров очень красивый, зеленый, там есть кафе, магазины и буддийские храмы. В общем, на нем можно жить. Для этой цели на острове можно снять бунгало.
В Паттайе есть огромный выбор экскурсий на любой вкус и бюджет. Начиная посещением парка миниатюр Мини Сиам, стоимостью 300 батт и заканчивая поездкой в соседнюю Камбдожу стоимостью более 12000 батт. Очень популярным развлечением также является массаж. В Паттайе массажные салоны находятся на каждом углу и работают круглосуточно. Стоит массаж совсем недорого, а удовольствие доставляет большое. В городе очень много разных кафе и ресторанов. Большинство блюд из морепродуктов, все очень вкусно и недорого. Только надо предупреждать заранее, чтобы блюдо сильно не перчили.
Многие обожают Паттайю за ее неповторимую атмосферу, за тайские улыбки и ласковое солнце. В любом случае отдых в этом городе незабываемый.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)