Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Агентство праздников – чудо в каждый дом
02.03.2014

Агентство праздников – чудо в каждый дом

Оценка: 0.0    1395 0 Другое
18:05

У каждого из нас есть свое призвание, следуя которому мы строим свою судьбу: у некоторых это семья, у кого-то спасение других, а у нас – создание атмосферы радости; именно поэтому мы открыли свое агентство праздников, которое привнесет своей работой частичку счастья и веселья в жизнь любого человека.
В наше время мы настолько привыкли к различным техническим новинкам, что уже ничто не вызывает особого удивления. А помните, как было раньше, в детстве, когда даже обычные мыльные пузыри казались чем-то волшебным и необыкновенным? Мы стали забывать, что значит настоящее веселье, и что оно заключается, порой, в самых простых вещах. А все потому, что мы стали взрослыми «дядями» и «тетями», которые сосредоточены на своих заботах и совершенно забыли, что значит развлекаться.

Зачем мы нужны

А созданы мы для того, чтобы скрашивать повседневность с ее привычным ритмом такого большого города, как Москва. Когда мы открывали свое праздничное агентство, то, в первую очередь, думали над задачами, которые перед нами представлены. Ведь только на первый взгляд кажется, что наша деятельность очень проста и не требует особых умений. На самом деле на наших плечах огромная ответственность – если что-то пойдет не так, вся праздничная атмосфера может быть безнадежно испорчена и люди, пригласившие нас, окажутся недовольны.

Именно поэтому любой человек, вне зависимости от того, какую роль он исполняет в нашем нелегком деле, должен обладать следующими замечательными качествами:


  • трудолюбием;

  • усердием;

  • жизнерадостностью;

  • неконфликтностью;

  • дружелюбием;

  • отличным чувством юмора;

  • находчивостью;

  • креативным мышлением.

Специалисты, обладающие подобными характеристиками, конечно, важны в каждом коллективе, но у нас более всего. Поскольку если ты собираешься работать с людьми, ты должен уметь располагать их к себе. Они должны понимать, что тебе нравится то, чем ты занимаешься. И что ты это делаешь специально для них.

Человек должен чувствовать твой позитив и заряжаться им, расслабляясь на устроенном празднике. Любой ведущий и актер должны знать, как лучше всего уговорить даже самого скромного или хмурого гостя участвовать в конкурсе. Знатоки своего дела никогда не станут навязываться, а сами будут прививать желание поучаствовать в общем веселье и открыться для всех.

В этом и заключается наша первая и главная задача – пробудить в каждом взрослом внутреннего ребенка, который не боится показаться смешным, который с радостью примет участие в общих развлечениях.

И что мы можем

А можем мы многое, если не почти все. Мы, по совместительству, и агентство по организации детских праздников, и заводилы на корпоративных вечеринках, и ведущие свадебных торжеств. А еще мы весельчаки, балагуры, юмористы, затейники и просто хорошие ребята.

Мы можем грамотно организовать свадебный банкет, пригласив всех необходимых специалистов – диджея, тамаду, флористов, актеров и многих других людей, организовав такое торжество, которое запомнится как новобрачным, так и их гостям, на всю жизнь.

В наших силах устроить детишкам незабываемый тематический праздник с пиратами, феями, приключениями и сказками, чтобы ребята полностью погрузились в окружающую их атмосферу чуда и вдоволь повеселились бок о бок с любимыми героями из сказок и мультфильмов.

Мы можем создать праздничное настроение на любом праздничном вечере – не важно, будет ли это корпоратив какой-либо фирмы или юбилей у именинника. У нас обязательно получится завести всех присутствующих, зарядив их огромным зарядом позитива и подарив море положительных эмоций на долгое время.

Наша фирма www.prazdnikdetyam.ru - работники радости, кузнецы веселья и дарители счастья.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)