Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Украинская Оранжевая Революция
03.03.2014

Украинская Оранжевая Революция

Оценка: 3.7    3849 49 Гипотезы
10:05
Лет 14 назад я наткнулся на одну старинную книгу,к сожалению забыл название и автора,но это было на русском языке на каком-то православном сайте.

Я никогда не вдавался в пророчества,но внимание привлекло предупреждение о замене цвета банкнот мировых денег. Какой-то старец писал буквально следующее:

"Ко времени прихода к власти дьявола/антихриста в мире будет установлена система расчёта между людьми бумажными деньгами и будет одна мировая "валюта"(слово моё,но откуда у того древнего старца сведения что будут деньги,да ещё бумажные?).

Та денежная система будет создана людьми сатаны и обеспечит контроль над всеми сферами жизни и деятельности людей. Она внедрится во все страны обеспечит добычу земных богатств и максимальную отдачу каждого живущего на Земле человека."

Далее в книге было примерно так:

"В определённое время начнут менять цвет мировых денег от зелёного к розовому,к цвету золота.. Объявление о перемене цвета последней купюры будет служить условным знаком к мировому перевороту. Служители Сатаны будут,также обозначать оранжевым цветом свои достижения и свои важнейшие дела."

С того времени,за последние около 10 лет мы имеем изменение цвета почти всех банкнот американского доллара. Теперь нам осталось услышать в любой момент обьявление о перекраске одно долларовой купюры. Это будет означать что точка перевеса пройдена,упущен последний шанс остановить катастрофу.

Не будет так что люди проснутся в другом мире или что-то вообще произойдёт явное. Это будет на уровне владык этого мира и их конкурентов. Колония Земля будет продолжать трудиться и выдавать на гора всё что потребуется и незачем подданым об этом знать.

Теперь относительно Украины. Раздача апельсинов на Майдане, оранжевые одеяния и знамёна были знаками понятными очень узкому кругу посвящёных,но я говорил об этом,давал людям знать,передать.. Сейчас майданщики завершили задуманное тёмными силами,зажгли огонь на своей голове своими руками.

Получили то что имеют румыны и югославы-положение батраков посаженой на мель Европы. Однако это не всё. К финалу  все эти перетурбации приведут к краху  этой цивилизации и к порабощению её отвратительнейшими тварями вселеной.

Жизнь превратится в бесконечную погоню за деньгами и душа человека не будет стоить ничего. Её смогут получить в наслаждение и употребление с неописуемыми издевательствами настоящие нелюди и их прихвостни безнаказанно орудующие среди нас..

Тот кто преподнёс эту информацию был скорее всего одним из свидетелей происходящего в других порабощённых мирах,каким-то образом воплотившийся на Земле.

О том что покорение подобных нашему миров имеет место именно через введение денежных систем пишет Алекс Коллиер.Я давал краткий перевод той информации.

Теперь,когда с Украиной покончено и известно как работают вражеские силы,остаётся предугадать их шаги на пути добивания последних очагов этой цивиллизации  России и Белоруссии. Иран выдержит,его не тронут,не посмеют.Так было сказно в той книге,а также в других. Имено поэтому остановились на Сирии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 49

1 2 3 4 »
-1  
grum 03.03.2014 23:16 [Материал]
О снайперах и стрельбе на майдане:




0  
grum 03.03.2014 23:15 [Материал]




Ультронационалист-бандеровец Ярош:

«Мы уже 20 лет стоим на основополагающих принципах украинского национализма – Россия, это вековой враг Украины! И пока существует Российская империя в какой либо форме, настоящая независимость украинского народа невозможна»

0  
сумасшедший 03.03.2014 23:13 [Материал]
и да..афтар..изучите вопрос правильного написания названия..одного из трех братских государств на букву"Б" biggrin
0  
сумасшедший 03.03.2014 23:10 [Материал]
45 STRAN_NIK hands все верно описали про статейку..и вообще..хорошо бы было..если бы голоса против автора статьи..лишали его дальнейшего права выкладывать чушь..первый раз на месяц...второй на три месяца и третье последнее предупреждение вечный бан на право "выкладывать" biggrin
0  
allbud 03.03.2014 19:34 [Материал]
Жень, что ты за человек, один раз "забанили" еще раз. Ладно если собственную мысль так проталкивал...
А Андрея Вадимовича жаль. Все кончился человек. Благо что не СССР - "Машину времени" не запретят. А вот песенок от "Креольского танго теперь не дождемся...
Нет, я буду только рад, если не прав
0  
allbud 03.03.2014 19:30 [Материал]
я то ж на аватарку вздрогнул. думаю - не это ж должен быть БОДР... smile
+2  
TANAIS 03.03.2014 18:22 [Материал]
51 Shinnn
А на вопрос - то не ответила? Впрочем, это и не мудрено, не каждый батюшка сведущ в этих вопросах по причинам, мне не известным ... tongue
Насчет знания библии можем подискутировать ... Только большого смысла не вижу в пустой словесной перепалке ... biggrin
+3  
STRAN_NIK 03.03.2014 17:18 [Материал]
61 Shinnn, моя основная задача написана в подписи. Мне нечего у тебя взять, ибо не пью знания из гнилых колодцев. Мне нечего дать тебе, ибо для этого есть первоисточники. Мой интерес к твоим постам я уже объяснял и повторяться не буду.
0  
Tanichka 03.03.2014 17:16 [Материал]
Самое смешное, что похоже, так оно и есть smile
+3  
STRAN_NIK 03.03.2014 16:46 [Материал]
55 Shinnn, искренне желаю тебе разложить твои достаточно неплохие знания по полкам. Пока большенство твоих постов, это клубок плохо продуманных мыслей, поэтому тебя легко поймать на противоречиях.
1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)