Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Американские ученые научились создавать генномодифицированных детей
04.03.2014

Американские ученые научились создавать генномодифицированных детей

Оценка: 0.0    1425 4 Наука и Технологии
08:54
Правительство Соединенных Штатов Америки подготавливает законопроект, в случае принятия которого американские ученые смогут изменять ДНК детей. Такая новость порадовала многих жителей США, которые страдают различными заболеваниями или имеют плохую генетическую наследственность. Ведь в их случаях иметь здоровое потомство практически невозможно. Но теперь многие родители получили надежду на рождение здоровых детей без каких-либо отклонений.

Сегодня американские ученые проводят эксперименты на различных животных и человеческих эмбрионах. Результаты этих исследований можно назвать более чем успешными. Принцип манипуляций заключается в следующем: из зародыша ученые извлекают ядерный материал, который в будущем привел бы плод к отклонениям, и на его место вставляется материал абсолютно здорового человека. Таким образом, ребенок становится носителем генов от трех человек: мамы, папы и здорового человека. Такой же механизм в будущем позволит иметь потомство и бесплодным женщинам.

В настоящее время ученые пытаются выяснить, будет ли иметь подобное вмешательство какие-либо негативные последствия, на основании чего будет сделан вывод о возможности массового применения данной технологии.

 
Источник:  http://www.r89.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
deeaz 04.03.2014 15:35 [Материал]
А потом будут этих ГМО-детей отдавать в семьи педофилов из ЛГБТ. cool
0  
STRAN_NIK 04.03.2014 10:39 [Материал]
Вырождающаяся нация хочет решить свои генетические проблемы с "чёрного хода". Бездуховность порождает негативную наследственность. Решить эту проблему на физическом уровне (тела) нельзя. Искусственно "оздоровленное" тело всё равно даст сбой под грузом низкого духовного потенциала. Здоровье тела определяет дух, а не наоборот.
Ребёнок от трёх и более человек, это ещё и очередной удар по институту семьи, размывается само это понятие. Идёт плановое наступление на традиционные семейные ценности. Даёт широкую дорогу для ЛГБТ. Ребёнок из пробирки уже не будет защищён законами, обязывающими родителей нести ответственность до его совершеннолетия, ибо понятие "родители" станет номинальным и не к чему не обязывающим. Дети станут вещью. Нация деградирует и перестанет существовать. Наша задача проста - не допустить распространения этой заразы на руссий народ, а попытки будут.
0  
Fabius 04.03.2014 17:34 [Материал]


1)Даааа, ну разумеется, будте высоконравственными и ваше тело будет нетленно. Глупость. Дух и тело в какой то степени взаимосвязаны, но одна духовность телу не поможет.
2)Нет, всем плевать. ЛГБТ тут вообще не причем. Законы никуда не денутся. В крайнем случае понятие "родители" станет охватывать 3 человек. Нет, человек не станет вещью сильнее чем сейчас, ибо общественное мнение не спит. Деградирует? А то что мы наблюдаем сейчас не деградация? Человечество должно само творить себя, а не позволять делать это случайным физическим явлениям.
Достали уже сторонники "естественности" и "стабильности". Они не понимают что их путь ведет к стагнации и застою.
P.S. Эту новость размещали уже 3 раза.
0  
Svetolga 04.03.2014 09:25 [Материал]
Началось...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)