Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Крымская самооброна. Ответы на все вопросы
09.03.2014

Крымская самооброна. Ответы на все вопросы

Оценка: 5.0    4236 161 Происшествия
11:04

Для того, что бы понять есть или нет российские войска в Крыму, достаточно посмотреть это видео. Все четко, ясно, понятно. Российских войск там нет. Нет кроме тех, которые имеют право там быть, согласно договора между Украиной и Россией на российских базах. Кто-же тогда эти люди в масках - крымское ополчение. Вопли новых властей Киева и США по поводу агрессии РФ и вторжении ее частей на территорию Украины - истерическая политическая ложь.

В крымском ополчении состоит до 2000 хорошо подготовленных бойцов и готовились они не вчера, а скорее всего давно. Просто по той причине, что только слепой не видел куда катится Украина и чем для Крыма это ее скатывание закончится.

Экипировка, вооружение, техника - достаточно иметь на все это деньги, а купить на оружейном рынке все это никаких абсолютно проблем не составило. Крымское ополчение - милиция - граждане Украины. Точка. И момент когда все снимут маски и покажут свои паспорта наступит очень скоро. Когда? По логике - после референдума о независимости.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 161

1 2 3 ... 8 9 »
0  
Джай 10.03.2014 17:40 [Материал]
опознавательные знаки чьи?
0  
Джай 10.03.2014 17:27 [Материал]
имеется ввиду, что войск не вводили.. войска уже там есть + организация самообороны..
-2  
OlegD 10.03.2014 00:14 [Материал]
когда начнете получать груз 200 тогда поймете что зеленые человечки таки были и в количестве гораздо большем чем должно быть
0  
vovan 10.03.2014 02:37 [Материал]
а что лучше?
дать гибнуть мирному населению?
дать сша себя запугать?
что лучше то?

здесь пошла явная и открытая АТАКА на РОССИЮ,
причем без скрываемых дальнейших планов ВООБЩЕ
+1  
grum 09.03.2014 21:17 [Материал]
Над зданием обладминистрации Луганска вывешен российский флаг

В Луганске участники пророссийского митинга ворвались в здание областной государственной администрации и вывесили из окон российский флаг, сообщает «УНИАН».

По данным агентства, возле здания областной администрации находится около 3 тысяч человек. Кроме того, часть митингующих находится внутри здания. Помимо российского флага, из здания обладминистрации был также вывешен флаг СССР.
0  
malipas 09.03.2014 20:38 [Материал]
Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Общая заинтересованность в снижении уровня напряженности ситуации на Украине отмечалась в ходе телефонных разговоров президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель, сообщила в воскресенье пресс-служба Кремля.

"Продолжено обсуждение складывающейся на Украине крайне сложной общественно-политической ситуации, а также вопросов, касающихся проведения 16 марта с.г. референдума в Крыму. Несмотря на имеющиеся различия в оценках происходящего, выражена общая заинтересованность в деэскалации напряженности и скорейшей нормализации обстановки", - отмечается в сообщении пресс-службы главы российского государства.

В.Путин в беседах с Д.Кэмероном и А.Меркель также особо отметил, что шаги легитимного руководства Крыма осуществляются в соответствии с положениями международного права.

"В.В.Путин подчеркнул, в частности, что предпринимаемые легитимным руководством Крыма шаги основываются на нормах международного права и призваны обеспечить законные интересы населения полуострова", - отмечается в сообщении.

"Президент России также обратил внимание собеседников на отсутствие каких-либо действий со стороны нынешних властей в Киеве по ограничению разгула в самой столице и во многих регионах ультранационалистических и радикальных сил", - указали в пресс-службе главы российского государства.

"Лидеры обменялись мнениями относительно возможных международных усилий по урегулированию кризиса. Условлено продолжить тесные рабочие контакты, в том числе на уровне министров иностранных дел", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/363636
-1  
siriys 09.03.2014 20:11 [Материал]
Да ситуация накаляется,Житомирская аэромобильная бригада в полном составе покинула место постоянной дислокации,200 машин с личном составом и около 50 БТР,8,03,2014 Львовская бригада прибыло ж/д для переброски в сторону Крыма,также десантная Львовская бригада на марш-броске,приходит много информации о передвижение танков и РСЗО, Об этом информируют много сайтов,в данном случае utoleaks/su все говорит о том что скоро начнутся военные действие,в подарок Пурим и Песах.
0  
aefjae 09.03.2014 20:27 [Материал]
возможно, будут для равновесия в Крыму, что-бы по чесноку референдум провели...
0  
Мамонт 10.03.2014 14:52 [Материал]
Жители Крыма знают, что Россия их защитит! А агрессия со стороны Украины только добавит голосов России. Жители Крыма устали бояться и хотят мира!
А от Украины идёт только агрессия....
+1  
aefjae 09.03.2014 20:02 [Материал]
Москва, пятница biggrin http://www.youtube.com/watch?v=kUu8FiT7XvI
0  
allbud 09.03.2014 23:12 [Материал]
и что?
+3  
grum 09.03.2014 19:51 [Материал]
Небеса за нас:

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-83
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)