Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Прямая трансляция заявления Владимира Путина в связи с обращением Крыма о вхождении в состав России
18.03.2014

Прямая трансляция заявления Владимира Путина в связи с обращением Крыма о вхождении в состав России

Оценка: 4.2    5173 205 Происшествия
14:58

Президент России Владимир Путин выступает в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов страны и представителями гражданского общества в связи с обращением Республики Крым и Севастополя о приёме в состав Российской Федерации.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 205

1 2 3 ... 8 9 »
+1  
Papumem 19.03.2014 19:06 [Материал]
А ты про..кто? Или сам себе один, познавший истину мироздания?
+2  
vovan 19.03.2014 14:59 [Материал]
тут не все согласились со мной, что многое зависело от личного мужества Путина...

а есть еще кто-нибудь в этом Мире, кто так осмеливается говорить?
и это при том, что России действительно есть, что терять, и есть чем и кем рисковать

и это при том, что именно на Путине будет лежать вся ответственность в случае поражения России в этом жестоком витке информационной и экономической войны
+1  
Papumem 19.03.2014 15:03 [Материал]
На счёт мужества бесспорно, но и туз припрятанный в рукаве наверняка не один........
+1  
vovan 19.03.2014 14:57 [Материал]
Ребята,
на сдаст Путин Юго-Восток Украины,
ну не будет этого

не верю я в это
не знаю КАК и ЧТО будет делать Россия,
но народ Украины будет освобожден
0  
vovan 19.03.2014 14:55 [Материал]
увы,
губернаторы и мэры выбрали деньги и шкуру
хитрожопая сволота
0  
Papumem 19.03.2014 14:47 [Материал]
Как? Как Путин смог выскользнуть из под тотального контроля МВФ? Как он мог поднять экономику и армию без их ведома? Задают себе сейчас главный вопрос владельцы планеты, они до сих пор в недоумении....Они так и не поняли глупые, что Путин поступил очень просто и гениально.....Им невдомёк, как можно перекачивать средства из "белой кассы" в чёрную кассу" на государственном уровне незаметно, они наивные полагали, что в России воруют "распилами" все кому не лень и бесконтрольно, они даже и предположить не могли, что всё это может происходить целенаправленно централизованно и по чёткой схеме гениальных людей..... Конечно же это мои личные доводы, на основе разной инфы, может всё и не так на самом деле...Вот, думаю, и финансовые акулы мира не учли вероятность того, что весь теневой бизнес страны может стать централизованным и подконтрольным одному человеку, с целью "глубокого вдоха" и мощного отпора оккупантам..... Я не политик и не финансист, и я тоже в недоумении - как он смог такое сделать (либо он реальный гений, либо у него офигенная преданная команда)......Остаются только фантазии.....
0  
dragoonrrokkoko 19.03.2014 14:08 [Материал]
А чубайс все еще сидит. Его до сих пор нельзя трогать? Кто интересно, такие указания дает, вот что меня интересует.
+1  
Prospero 19.03.2014 12:33 [Материал]
Вынесено из комментариев :

Без обид, но совсем еще не давно Вы писали, что Путин предал интересы Русского народа и продался компрадорской международной буржуазии. Причем с разборами полетов и аналитикой. Если он вдруг так поменялся, то почему это случилось? Может так было и задумано с самого начала, или что-то такое случилось, что ВВП развернулся на 180 градусов. Было бы интересно услышать Ваше мнение в параллели с Вашими давешними мыслями отдельным постом.

А вот и ответ :

Было дело, определенное время в 2011-12 годах у меня было абсолютная уверенность, что Путин ставленник компрадорской элиты и олигархата, к тому было много оснований.

Мои посты стали попадать в топ, пер рейтинг, в друзьях числилось полно белоленточников. Дошло даже до федерального уровня, когда запись из блога зачитал Говорухин Путину, это показали по телевизору, потом была эпопея с Уралвагонзаводом и как итог Первый канал у Макарова, где я оказался в компании отпетых либерастов и уродов типа Носика и Романовой.

Именно тогда я понял, что что-то не так и не туда, не было ощущения правильности и честности. Начал изучать вопрос, что, кто, где, как, когда, при каких обстоятельствах, постепенно стала складываться мозаика, верней под грубой мазней стал проявляться сложный пейзаж действительности и я тихо охуел.

Клянусь, меня никто не напрягал, не щемил и не давил. Я ушел из Правого Дела, пересмотрел подходы к политике, стал более трезво смотреть на вещи, а выводы делать после изучения ситуации по разным источникам инфы. Хазин, Катасонов, Делягин, Фурсов, Сталин, Ленин, Маркс, Бжезинский, Киссинджер, вот персонажи, ставшие определенными реперами.

Почему Путин встал на национальный курс ? Думаю, потому что укрепил власть, контролирует преданный ему крупный бизнес, деньги ему не нужны, но он хочет реализовать свои императорские амбиции, а для этого нужно такая поддержка населения и соседей, какие у него есть сейчас.

Раньше не мог, сейчас да. Нужно помнить что происходило в стране в 90-е. Алкаш Ельцин, готовый сдать всё ради власти, его семейка, торгующая и народом и страной, оборзевшие Гусинские, Березовские, Ходорковские, полный развал и деградация всего от промышленности до нравственности и над всем этим две отвратные рожи Чубайса и Гайдара. Ровно то, что 23 года не заканчивалось на Украине. И вот всё это говно принял Путин вместе с обязательствами никого не трогать.

Путин поймал волну, ему реально везет, но при этом он опирается и на население. Его интересы, интересы окружения и интересы народа совпали. Так иногда бывает в истории. Плюс, я думаю, что он прекрасно понимает, что вне России его просто убъют.

Вот если кратко, причины и следствия.

ЗЫ. Позвонил старый товарищ, лютый ненавистник Путина. Мы с ним чуть не до мордобития спорили. Сказал, знаешь, сегодня я ему простил всё.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1710810.html
0  
Sarbos 19.03.2014 09:08 [Материал]
Тоже так думаю. Причем, расстреляют в любом случае. Если не их самих, так роднЮ. sad
+2  
Гедонист 19.03.2014 08:03 [Материал]
Слушай, развешивать ярлыки на людей это моветон. Меня всегда удивляли люди,которые готовы убить другого, только за то,что они не разделяют их точку зрения. Продолжайте надувать щеки,ведь великий Пу позволил Вам это.
+1  
Гедонист 19.03.2014 07:29 [Материал]
В чем Путин и великий,так это великий разводящий! Вас, кроликов, уже 13 лет разводит.
1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-90
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)