Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Приморский уфолог считает челябинский метеорит пришельцем из параллельного мира
19.03.2014

Приморский уфолог считает челябинский метеорит пришельцем из параллельного мира

Оценка: 5.0    3255 4 Гипотезы
21:40

Всем хорошо известна видеозапись с видеорегистратора, на которой видно, как некое цилиндрообразное тело догоняет каменный метеорит, и разбивает его на несколько обломков и продолжает полет дальше. А дальше происходит следующее: после падения крупного обломка в озеро Чебаркуль, хозяин частного дома Н. находит у себя на участке странные обломки серебристого металла.

Один из фрагментов такого обломка был прислан известному дальнегорскому уфологу Валерию ДВУЖИЛЬНОМУ для анализов. По цвету и структуре он был очень похож на то, с чем исследователь ранее встречался. Проведенные сложные анализы показали, что это силицид железа. Но силициды в типах и классах метеоритов неизвестны, и нельзя считать метеоритом этот образец. Это соединение считается искусственным и производится человеком с 20 века.

Силициды – это уже не игрушки

Чебаркульский силицид отличается от производимого человеком, так как имеет две модификации силицида и содержит такие экзотические минералы, как коэсит, который встречается в метеоритных кратерах, когенит – он находится в железных метеоритах, а также карбиды железа и кремния, чего нет в силицидах, производимых человеком! Поэтому считать, что кто-то из детей или взрослых обронил силицид из местного завода на частной земле этого товарища, исключено.

Кроме куска весом в 2 кг, на земле был обнаружен мелкий «песок» с включениями силицида, что явно указывает на дробление метеорита именно силицидом. «Песок» с вкраплениями – это оплавленные частицы кварцевой породы с силицидом. Он содержит высокотемпературный кварц, карбиды кремния, тот же коэсит из метеоритных кратеров и минерал рингвудит - редчайший минерал метеорита «Курара». Возможно, что эти метеоритные соединения могли образоваться в результате сильнейшего удара и высоких температур при столкновении этих 2-х тел и не имеют отношения к земным породам. Таким образом, видеозапись столкновения Челябинского метеорита с неким телом подтверждается результатами анализов.

Известны около десятка находок различных кусков этого серебристого сплава в нашем крае. Двужильному довелось анализировать силицид из-под пос. Пластун и дальнегорский. Наиболее интересен, в отличие от других, просто лежавших на поверхности грунта, упавший с неба дальнегорский силицид. В начале 90 г. мужчина, находившийся на пасеке в районе реки Кривой, услышал шум от падения какого-то тела в нескольких метрах от пасеки. Посчитав, что упал метеорит, и взяв лопату, он пошел на место падения. Там из небольшой лунки он выкопал из земли кусок в 5 кг еще горячего серебристого металла.

«Я получил его фрагмент весом более 1 кг для анализов. Поверхность его была оплавлена в ямочках – ремаглиптах, характерных для метеоритов. Никаких сомнений, что это пришелец из других, параллельных, миров, не было! В нем также были обнаружены зюсит, графит, карбиды железа и никеля и, что удивительно, совершенно отсутствуют окислы железа и нет кристаллической фазы железа - странная аномалия»,- рассказывает ученый.

Подарок из иного мира

В связи со странным происшествием в небе над Челябинском Двужильный выдвинул своеобразную гипотезу, что ряд предметов из другого мира может проникать в наше пространство через специальные энерго-информационные порталы.

Таким образом, вылетевший крупный кусок силицида из иного мира через открытый портал и имевший скорость выше, чем Челябинский метеорит, попал на землю. При этом траектории обоих тел совпали,  «с иного мира» объект догнал и вызвал разрушение Челябинского метеорита.

Что интересно, аналогичная ситуация, видимо, была и с Тунгусским телом, так как ряд очевидцев описывают в воздухе по совпадающим траекториям еще 2 странных объекта и последовавший затем взрыв основного тела. Не исключено, что кто-то может наблюдать за нами из другого мира и при угрозе из космоса разрушать крупные объекты в воздухе. Конечно, это выглядит фантастично. О существовании различных параллельных миров рядом с нашим говорили еще ЭЙНШТЕЙН и ряд других физиков-теоретиков, и в настоящее время существует немало различных гипотез на эту тему. Но пока никто не сумел доказать проникновение существ и предметов из иных миров, как и из нашего мира в иной мир. Но, может быть, такие процессы все же происходят и такие предметы существуют? Что-то может попадать из нашего мира в другой, а что-то - к нам из другого. Очевидно, происходит по неизвестным нам причинам «выпячивание» (можно сравнить с надуваемым воздушным шариком) или «открытие портала», и те предметы, находившиеся рядом с открытым порталом, попадают к нам. Это могут быть и рыбы, и камни, и животные, и какие-то предметы технического происхождения, в частности силицид железа, «цинковая» плита и прочее. Что касается «технических предметов», то Двужильный полагает, что могут существовать в иных мирах и развитые цивилизации, кстати, откуда, скорее всего, и появляются НЛО. Возможно существование «зеркального» (как в зеркале) отражения нашей цивилизации, находящейся примерно на таком же этапе развития. А это означает, что там такие же машины, заводы и фабрики, похожие животные и такие же «зеркальные» Ивановы, Петровы… Вот только сходить к друг другу в гости мы не можем из-за отсутствия знаний, как открыть портал.

Вопреки законам физики и химии

Двужильному довелось анализировать большое количество различных образцов (более 300), из которых 22 образца имеют очень странные физико-химические свойства. Большая их часть была обнаружена в Приморском крае на северо-восточном побережье в глухих таежных местах, что практически исключает их происхождение от рук человеческих – шел и обронил.

В 1978 г. группой геологов была обнаружена металлическая плита на горе, где проходила дорога на буровую вышку в район реки Кривой под Дальнегорском. Один из геологов, Феликс ПОПОВ, обратил внимание на лежащую выше от дороги в 10 метрах блестящую металлическую плиту. Четверо геологов пытались поднять плиту и спустить по склону к машине, но не смогли поднять ее. Весила она более сотни кг. И было непонятно, как она там оказалась? Склон крутой, дорог нет. Дальнегорскому уфологу удалось получить маленький кусочек от этой плиты и сделать анализы, и как оказалось, плита была цинковой. Примесей было очень мало - высокой степени очистки. Но «Дальполиметалл» заявил, что цинк они получают с Урала в небольших «чушках» и никогда в таких плитах, и к тому же цинк металлический они никогда не производили. Возникает вопрос: кто положил плиту на склоне горы и при этом при ее «падении» нет сильных разрушений почвы, деревьев, кустарников на склоне?..

Под Золотым мостом лежали…

В 2009 г. при бурении скважины для моста на мыс Чуркин в бухте Золотой Рог в 150 м от берега с глубины морского дна в 18 метров был поднят на поверхность вместе с грунтом кусок голубого стекла. Оно было покрыто толстой черной корой. Корка довольно быстро стала отпадать кусками, и обнажилось красивое голубое стекло. Поверхность была покрыта характерными для тектитов и метеоритов ямочками – регмаглиптами. Были проведены самые разнообразные анализы. Первоначальное предположение Двужильного: это тектит – космическое стекло - поставило в тупик из-за его необычных свойств. В его составе обнаружены тридимит, характерный для метеоритов, а также «космические» рингвудит и синоит, последний встречается как в метеоритах, так и в лунном грунте. Однако, появилось много «но»… Стекло почему-то начало «потеть» белой солью, ученый очищал его неоднократно, но оно вновь и вновь выделяло соль. А когда Двужильный начал плавить его газовой горелкой, оно без пузырей растеклось по подложке, что четко указывает – воды в нем нет! И это значит, что никакая соль выделяться не может!

Затем случайно фрагмент был помещен в обычную пресную воду, а через сутки полированная его поверхность покрылась микровзрывами – никакое наше стекло так вести себя не может! Анализ выделяемой соли показал, что она не соответствует морской соли. В ней есть только два соединения в виде соли – берилл, известный, как драгоценный камень, и соль трона, которая встречается только в 2-3 озерах на земном шаре. Голубое стекло нарушает все земные законы физики и химии! Никакие падающие космические стекла – тектиты - так себя вести не могут! Явно, что они прилетели из другого мира-пространства, где наши законы физики и химии не работают. Опять загадки паралелльного мира!

Фрагмент наружной обшивки падавшего НЛО в 1986 г. на высоту 611 под Дальнегорском состоит из сверхчистого молибдена (100,00%), который оказался сильно магнитным, а навести на наш земной молибден постоянную намагниченность практически невозможно. Но, видимо, в другом мире такое может быть. Опять нарушение наших законов физики! Еще один феномен - «глиняный метеорит», разбивший стекло форточки на 2-м этаже в центре пос. Кавалерово в 2003 г. В нем также обнаружены космические минералы – рингвудит, муасанит. Но, по заключению геологов, такая глина в Кавалеровском районе не встречается, как и нет никакой глины и в ближайших дворах домов. Во дворе играла девочка лет 8, которая на вопрос хозяев квартиры: «Кто бросил?», - ответила: «Да здесь никого не было! Я так же слышала звон разбитого стекла». Следует учесть, что это было в середине весны, когда еще почва была мерзлой.

Внимательно изучив вызванные падением повреждения стекла и оконной рамы, Двужильный пришел к выводу на основании баллистической экспертизы, что плоский окаменевшей кусок глины падал не снизу, а сверху, под крутым углом в 60 градусов! Ближайший дом находится метрах в 70. Но откуда он прилетел? «Глиняных метеоритов» в природе не бывает. Снова тайны параллельных миров.

  Газета «Золотой Рог», Владивосток. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
BRATBOGA 20.03.2014 20:25 [Материал]
Кроме слова-невозможно,еще как нибудь обосновать можешь?
0  
BRATBOGA 20.03.2014 17:44 [Материал]
Параллельные миры-это тоже часть нашей единой вселенной,вы ведь утверждали,что наша вселенная едина?Не так ли biggrin
+1  
Марти 20.03.2014 06:56 [Материал]
у нас почему-то все, что на данный момент не вписывается в понятия (знания) нашего мира- все "параллельное" wink

или "оккультное" wink
0  
BRATBOGA 20.03.2014 17:46 [Материал]
Не вписывается не в "знания и понятия",а в физические законы нашего мира.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)