Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Формула идеального партнера
25.03.2014

Формула идеального партнера

Оценка: 3.0    2159 0 Наука и Технологии
21:37
Психологи вывели формулу, позволяющую определить идеального партнера и продолжительность отношений. Веб-портал MSN опубликовал формулу любви, позволяющую просчитать перспективы романа. Оказалось, что дольше всего женщины остаются с пятым сексуальным партнером. Они к данному времени начинают понимать, что в мужчинах их особенно привлекает, потому в выборе ошибаются реже.

Формулу выводили, прежде всего, для женщин, собирающихся сделать в личной жизни «серьезную чистку» - отправиться на поиски «более достойного» или расстаться с партнером, не оправдавшим доверие. Если избранный оказался пятым, то лучше его не бросать, поскольку шансов встретить кого-то лучше практически не останется. Стоит попытаться реанимировать чувства, чтобы снова полюбить мужчину, находящегося рядом.

Психологи уверены, что реальные ожидания девушки начинают понимать после четырех попыток. Большинство с началом отношений верят в их серьезность. Мало кто осознает, что лишь с пятым сексуальным партнером, приходит реальное понимание происходящего.

Сексуальное влечение увеличивает внешний вид. Однако вечной внешняя привлекательность не является. Партнера важно оценить с позиции личности. Важны его стремления и желания. Формула, разработанная MSN, помогает понять, чего люди хотят от отношений. Она напоминает математический ребус, на понимание которого уйдет несколько минут. Формула выглядит так:

L = 8 + 0,5 Y - 0,2 Р+ 0,9 Хм+ 0,3 Мf + J - 0,3 G - 0,5 (Sm - SF) 2 + I + 1.5C. В ней C означает важность детей, I – важность мнения родственников, SF и Sm – значение секса для женщины и мужчины, G – внешние данные, J – чувство юмора, Mf – важность обеспеченности, Хм – значение честности, P – число предыдущих партнеров, Y – длительность периода до начала серьезных отношений. Оценки следует расставлять по шкале 1-5 балла. В результате получится продолжительность счастливых отношений. 

Полезное: На сайте женского интернет-журнала My Jane вы найдете множество интересной и полезной информации: кулинария и диеты, гадание и толкование снов сонник, красота и здоровье и еще много увлекательных рубрик.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)