Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Над Техасом летают странные самолеты
30.03.2014

Над Техасом летают странные самолеты

Оценка: 5.0    4176 17 НЛО
19:40
Очевидцы сообщают о загадочных летающих объектах и идентифицировать их никто не может. "Треугольники" замечены в небе над Амарилло, штат Техас. Авиационные эксперты не могут определить тип этих самолетов.



Специалисты склоняются к мысли, что это засекреченные военные самолеты, энтузиасты даже якобы смогли перехватить радиопереговоры между двумя такими самолетами, что означает, что объектами управляют пилоты. Правда понять о чем они говорили не удалось. Интересно еще то, что эти аппараты не издают никакого шума во время полета.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
yarbatskiy 31.03.2014 09:29 [Материал]
Эти летательные аппараты с другой Вселенной, они ищут что то ,но не найдут...
0  
hitt 31.03.2014 11:06 [Материал]
ZetaTalk: Треугольные НЛО

Часто рассказывают об НЛО в форме треугольника - корабле, который выглядит немного похожим на толстый бумеранг. Это форма не только аэродинамична и удобна для перемещения в воздушном пространстве, эта форма также помогает планировать. Чему эта форма не способствует, так это антигравитации - способности корабля избежать притяжения Земли, создавая собственное гравитационное поле. Следовательно, треугольный НЛО является не инопланетным, а просто одним из тех воздушных кораблей, что тайно построило правительство США. Почему тайно, и почему эти корабли так часто принимают за НЛО? В этом-то все и дело, так как хотя они были построены, чтобы стать еще одним самолетом Стелс, их способность зависать в воздухе, направляя вниз реактивные струи, позволяет принимать их за космические корабли, у которых есть антигравитационные возможности.

Треугольные НЛО уже видели во всем мире - это делается, чтобы создать доказательства для разоблачения любых массовых наблюдений НЛО, которые также происходят по всему миру, в случае, если это разоблачение посчитают необходимым, чтобы остановить панику, вызванную инопланетным присутствием. Если случится такая паника, военные США проведут пресс-конференцию и обнародуют новый самолет Стелс, после чего средства массовой информации объявят с большой помпой, что НЛО найдено объяснение! Чтобы подготовиться к такому разоблачению, эти самолеты Стелс посылаются так, чтобы их наблюдения совпадали по времени с наблюдениями НЛО или происходили немного позже. Освещение в печати любого массового наблюдения НЛО неизменно включает в себя или предположение, что у НЛО была эта знакомая треугольная форма, или утверждения в том же смысле. Что касается этой подстраховки, то они перестраховались!
http://www.zetatalk.com/russia/v31.htm
0  
Sarbos 31.03.2014 07:56 [Материал]
А Alvig для Вас не источник ??? smile
-1  
skyl1ne 30.03.2014 21:47 [Материал]
Это космолет американского правительства, не дальнего космического полета, TR-3B(Astra) и его модификации, скорость полёта около 20 000 км. в час, до месяца легко долетит, вооружения почти не имеет. Ребят ну давно тема разжована, чему вы удивляетесь! biggrin Ну а про оружие в россии, лучьше Вам не знать что ОНО способно сделать с любым материальным объектом!
+1  
kvantic 30.03.2014 21:40 [Материал]
У нас над Черным морем именно перед закатом солнца, когда оно уже в море садится, тоже почти каждый вечер такие же появлялись. Именно в ясную погоду их хорошо видно и почему-то именно на фоне заходящего солнца. Но у нас там пограничная зона, свои военные, я всегда считала, что это от их самолетов. Но след не по всему горизонту как от реактивных самолетов, а короткий. surprised
+4  
Alvig 30.03.2014 20:37 [Материал]
Путин же говорил, что у нас есть оружие, которым мы удивим весь мир!... вот и удивляются biggrin
0  
Alexei2012 30.03.2014 20:27 [Материал]
biggrin Занятно, что еще в 2010 г очень похожий объект был снят на видео с МКС. Кадры с ним есть в небольшом ScFi сюжете примерно на 4мин. 3 сек.
http://www.youtube.com/watch?v....chw9SqA
Может конечно и совпадение, а может нет …
0  
prosha 30.03.2014 20:10 [Материал]
пендосы уже не скрывают свои TR3-B Похоже испытания уже в завершающей стадии ,ну и по старой американской традиции надо испытать их в реальных боевых действиях.
+1  
dweller 30.03.2014 22:50 [Материал]
TR-3B это миф. Этого самолета просто не существует.
+7  
Elektra 30.03.2014 20:01 [Материал]
Когда мой знакомый синяк напивается до бирюзового цвета с фиолетовым оттенком, он ОЧЕНЬ похоже изъясняется. biggrin
0  
allavasina 30.03.2014 20:00 [Материал]
Над Москвой такие "штуки" тоже летают, образуя вначале тонкие облачка, которые расходятся в крупные, длинные, ' это происходит в ясную погоду перед закатом Солнца, как бы закрывая тем самым "что то" от наблюдения..
+1  
zewefar 30.03.2014 20:41 [Материал]
Ниберу, ясел хрен что. Вдруг все увидят happy
+4  
Elektra 30.03.2014 19:59 [Материал]
Обычная железяка на керосиновом моторе. biggrin
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)