Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Книга «Метаморфозы наших мыслей» и взгляд Влада Светоча в ней на возможность человека управлять своей судьбой
03.04.2014

Книга «Метаморфозы наших мыслей» и взгляд Влада Светоча в ней на возможность человека управлять своей судьбой

Оценка: 0.0    2827 0 Другое
08:37

Руководство для желающих улучшить качество собственной жизни.

Многие философы древности говорили о внутренней свободе человека как наивысшей ценности, дарованной ему свыше, и о том, что обладать ею способен не каждый, а только сильный духом, верящий в себя и в то, что может изменить мир вокруг. Наши современники почти потеряли веру в такую возможность, ставя во главу угла абсолютно иные ценности (деньги, связи, престижное положение), позволяющие стать счастливей и успешней.

Но это лишь средства, которые относительны и могут носить временный характер, гораздо важнее внутренний индивидуальный ментальный потенциал, которым обладает каждый человек, и способность его использовать для изменения в лучшую сторону собственной жизни. Эти идеи звучат в книге «Метаморфозы наших мыслей» Влада Светоча, профессионального психолога и психотерапевта, научного руководителя психологического центра.

Единственной трудностью, которая стоит на пути человека к успеху, благополучию и счастью, является его собственная «ментальность», проявляющаяся в мировоззрении. Достаточно изменить глубинный взгляд на вещи и на себя, как волшебным образом мир вокруг начнется меняться.

Что представляет собой книга

Произведение Влада Светоча «Метаморфозы наших мыслей» знакомит с основами ментальной психологии, ее предметом – ментальной сферой личности и принципами, которые могут работать на человека при его желании.

Не ожидая помощи со стороны и без оглядки на имеющиеся материальные возможности, нужно просто взять ответственность за свою судьбу на себя. Захотеть лучше узнать и понять себя, изменить свою «ментальность» (убеждения, взгляды на жизнь, ценности, привычки, из чего собственно и складывается наше мировоззрение), поверить в собственные силы и начать действовать.

Все это не голословные замечания, а выводы, сделанные в ходе психотерапевтической  практики и научных исследований психологом-психотерапевтом, кандидатом психологических наук Владом Светочем.

Все люди меняются с возрастом – кто-то мудреет, кто-то не учится на своих ошибках. Глубинное познание себя позволяет повзрослеть за более короткий срок и добиться заветных «вершин» самореализации.

Смысл произведения и его будущие поклонники

Книга «Метаморфозы наших мыслей» в простой форме рассказывает о реальности любых изменений в человеке для достижения желаемого им результата. Призывает поверить в себя, заглянуть в свою ментальность и найти внутренний ресурс для изменений – скрытые таланты и сверхспособности. Учит не бояться действовать и управлять своей судьбой.

Труд Влада Евгеньевича Светоча безусловно будет интересен широкому кругу читателей, ищущих ответы на вопросы о возможности повлиять на свою судьбу, а также для психологов и физиологов в плане открытия для себя нового, все больше завоевывающего психологический мир направления – ментальной психологии.

Вас не пугают изменения, которые уже в ближайшем будущем помогут вам достичь успеха и самореализации? Тогда «Метаморфозы наших мыслей» – это то, что заслуживает вашего внимания.

Телефоны для связи: 8(495) 765-02-04, 8 800 700 29 89 (бесплатно по России).


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)