Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Солнечный взрыв в миллионы водородных бомб
03.04.2014

Солнечный взрыв в миллионы водородных бомб

Оценка: 3.5    3099 11 Космос
10:26
После очередной серии вспышек 28-30 марта, которые доставят массу неприятных ощущений 75% жителям Земли, Солнце устроит для землян настоящее световое шоу.

Вспышки, по своей силе сопоставимы с одновременным взрывом миллионов мегатонных водородных бомб. Поэтому жители высоких широт, приближенных к полюсам планеты, смогут наблюдать красочное полярное сияние. Ученые из Гидрометцентра России классифицировали магнитную бурю и присвоили ей мощность Х1. Отметим, что вспышка Солнца, вызвавшая магнитную бурю на Земле, оказывает воздействие не только на технику и оборудование, но и на здоровье жителей планеты.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

-1  
siriys 07.04.2014 00:21 [Материал]
Но мы будем жить,и этого не ждем,ну да погибнут пару миллиардов но не все,Россия будет в числе выживших,наступит золотой век,и новые Пушкины,Моцарты,будут писать о красоте,любви и все будет у нас хорошо,мы научимся любить мир который хочет жить в гармонии. :)ШУТКА.Уже завтра прольется кровь в ЕВРОПЕ.
0  
siriys 07.04.2014 00:12 [Материал]
Ну а теперь прогноз пессимиста.
Худший вариант для все живого на Земле,все идет по к тому что мы должны признать об очень быстром изменением вокруг нас,это все признаки приближающее инверсии,уже скоро сесймо-вулканческая активность будет нарастать(одновременно падать солнечная активность)даже незначительные процессы на СОЛНЦЕ будут убийственны для все живого,это от того что резко начнет падать магнитное защитное поле Земли,с ослаблением магнитного значение сперва начнут гибнуть птицы в воздухе,водный мир и только потом то что живет на суше,это то что мы наблюдаем,массовая гибель первых двух групп,с вулканической активностью уже сейчас мы войдем в холодное лето,не уражай этого года приведет к голоду во многих регионах Земли,массовая миграция приведет к войнам,новые устойчивые болезни будут связаны с ослаблением эмунной системой сложных форм организма,солнечная и космическая радиация убьет все живое,(уже сейчас ученные создают ковчеги от убийственного излучение которое приходит с космоса и Солнца),мир перейдет жить под толстым слоем Земли,и будут мутации(большие глаза,одежда которое будет второй кожей)города под Землей уже сейчас готовы принять избранных,все кто останется на поверхности погибнут очень мучительной смертью от радиации,кислотные дожди,ураганы с огромной плотностью будут утюжить поверхность планеты,и это будет продолжительное время,до тех пор пока не появиться новое защитное,магнитное поле Земли,те кто уцелеет в последствие погибнут от голода и болезней,спасение не кому не будет,цивилизация человека как вида погибнет,быть может эволюция проявит милость и люди оставшие в живых через несколько поколении смогут приспособиться к новым условием проживание на планете Земля.
0  
siriys 06.04.2014 23:05 [Материал]
НИБИРУ это красивая легенда тому,что мы не можем объяснить,жили не тужили и вдруг потопы,засухи,сильные землетрясение,вулканическая активность,мир содрогается от этих изменение,не буду спорить о планете НЕБИРУ,но то что происходит и будет происходить в этом году связано низкой солнечной активностью.Три ШАГА к инверсии на ЗЕМЛЕ,первый это воздушные потоки,мы это пережили,то есть мы живем в этом изменение. шаг второй,изменение океанского течение и это произошло,на конец последние это то что мы видим с началом активностью ядра Земли,но есть вот чего,последние инверсия произошла 780 лет(согласно пробы застывшой магмы),и после этого были попытки Земли поменять полярное значение,все не удачно и сейчас происходит попытка подойти к критической точке для инверсии,может этот раз и получиться а может и нет и тогда у нас появиться шанс прожить какое то время.
0  
siriys 06.04.2014 22:41 [Материал]
Так что происходит с нашей планетой?и как это связано с теми событиями которые происходят на СОЛНЦЕ.2009 -2010 на Земле резко меняется направление воздушных масс,затем это изменение коснулась океанского течение,и сейчас это коснулась сейсмической и вулканической активностью,причина на мой взгляд одна-это (активность)СОЛНЦЕ.В последние месяцы СОЛНЦЕ выбрасывало огромное количества СМЭ виде плазмы в открытый космос,это означает обновление поверхности,за которым следует инверсия,это нормальный процесс который происходит по окончание каждого цикла,но беспокойство вызывает другое и это другое ключ разгадки происходящих катаклизмов на Земле,я по пробую объяснить,как это я вижу,
-1  
siriys 06.04.2014 22:20 [Материал]
Мы сейчас наблюдаем инверсию на СОЛНЦЕ.С мая месяца было несколько попыток смены значение,с каждым разом активность уменьшалась.В эти дни происходит инверсия,то есть светила скинув внешнею оболочку поменяет значение полярности и вступит в новый цикл.Этот цикл был самый слабый за 100 лет наблюдение,
0  
siriys 06.04.2014 22:13 [Материал]
Солнце однозначно влияет на процессы происходящие на планетах солнечной системы.
+1  
Bavepa 03.04.2014 19:29 [Материал]
могут ли сильные вспышки на солнце правоцировать движение магмы под землёй??? уж как то всё в одно и тоже время... ( к слову о жёлтом камне )....
0  
Tars 03.04.2014 17:34 [Материал]
"Ученые из Гидрометцентра России классифицировали магнитную бурю и присвоили ей мощность Х1"

- это пять. учОные такие учОные cool wacko
0  
siriys 03.04.2014 19:23 [Материал]
Наконец,думаю не буду лезть,совершенно верно это была взрыв,выброс,СМЭ,как хотите называйте ну только ВЫБРОС БЫЛ МАСЩТАБНЫЙ,НЕ МЕНЬШЕ КЛАССА Х.Поживем уведем.
0  
siriys 03.04.2014 13:25 [Материал]
Находясь в королевской зоне с значением бета-гамма прошла молча,самая большая по площади,только за последние сутки увеличилась 40%,если в ближайшие часы произойдет выброс,нас заденет по касательной.
-1  
siriys 03.04.2014 13:19 [Материал]
Что то зона 2021 не проявляет себя,думается идет накопление.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)