Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инфракрасная камера зафиксировала ночной визит НЛО
07.04.2014

Инфракрасная камера зафиксировала ночной визит НЛО

Оценка: 0.0    3053 5 НЛО
19:14
Супружеская пара из штата Миссисипи надеялась снять на инфракрасную камеру появление оленей на принадлежащей ей территории. Результаты съемки оказались довольно неожиданными - в кадр с животными попал НЛО.

Согласно сведениям таблоида Metro, в конце февраля супруги из штата Миссисипи - Эдит и Райнер Шаттлс - установили на принадлежащей им территории инфракрасную камеру в надежде зафиксировать появление оленей.

На следующее утро они приступили к просмотру полученных изображений, как вдруг их внимание привлек странный объект, возникший в ночном небе. По мере просмотра чета Шаттлс с изумлением поняла, что наблюдает за появлением НЛО.



"Поначалу мы действительно увидели пасущихся на поляне оленей, но потом из темноты появились два пучка света, как будто к животным приближались фары грузовика или автомобиля. Вот только находились эти огни над землей, они летели в воздухе, - говорит Райнер. - Затем неопознанный объект исчез из кадра, растворившись в ночном небе”.

Заинтригованные супруги сообщили об увиденном журналистам и охотно продемонстрировали им кадры с таинственными летающими огнями. На вопрос корреспондентов местного телеканала, есть ли у них своя версия произошедшего, американцы лишь развели руками.

"Мы пытались рассмотреть причину возникновения этих огней, но чем больше мы смотрели, тем больше понимали, что в небе находилось нечто, чего мы раньше никогда не видели”, - призналась журналистам новостного телеканала WLOX Эдит.


Репортаж и публикация новости о появлении НЛО породили массу теорий: от автомобиля с фарами на крыше и правительственных беспилотников до инопланетных захватчиков. Но супруги, пытающиеся найти объяснение летающим огням, сразу отмели версию с транспортным средством, заявив, что они так и не обнаружили следов шин на поле и находящейся поблизости дороги.

Примечательно, что кадры с НЛО были сняты в округе Джексон недалеко от печально известной реки Паскагоула, где в 1973-м году якобы произошло похищение рыбачивших рабочих инопланетянами. Тогда жертвы пришельцев - Хиксон и Паркер - рассказали, что их забрали на корабль странные морщинистые существа с клешнями вместо рук и слоновьими ногами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

+1  
Анубис 07.04.2014 22:21 [Материал]
Сложение угловой и линейной скорости... Ну, такой механизм и хренью назвать можно и вообще всю эту затею... biggrin
0  
Анубис 07.04.2014 21:08 [Материал]
Alnilam , если желаете снять НЛО в полёте, просто камера не поможет...
Вероятность того, что НЛО попадёт в кадр равна почти нулю, так-как они
здесь транзитом на огромных скоростях... Направление их него транзита север-юг, юг-север... Для того, чтобы их "поймать" необходима примочка для камеры, которая перемещает её как дверь на петлях в том же направлении или туда - обратно... Шанс увеличится многократно...
0  
Alnilam 07.04.2014 21:48 [Материал]
Есть такая штука, забыл как называется...
Больше всего явлений происходит утром до восхода солнца, а это строго восток. Но эта поворачивающаяся хрень точно не помешает biggrin
0  
Alnilam 07.04.2014 21:00 [Материал]
Автомобиль вдалеке, кажется что завис в воздухе. Некоторые американцы тупей чем я думал. ))
У меня вот мечта есть, установить инфракрасную камеру на улице и направить её в небо, всю ночь записывать что будет происходить там, потому что у нас действительно порой что-то происходит...
+1  
Oll_ 07.04.2014 20:13 [Материал]
Фароискатели

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)