Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фотоаппараты
08.04.2014

Фотоаппараты

Оценка: 0.0    1330 0 Другое
18:22

Сегодня очень сложно найти человека, который ни разу не держал в руках фотоаппараты. Многие помнят пленочные виды данных устройств, они приносили много неудобств своим владельцам. Сегодня можно приобрести цифровые фотоаппараты в Фокстроте в зависимости от своих желаний и финансовых возможностей. Каталог цифровых фотоаппаратов в нашем магазине обширен. Поэтому чтобы не запутаться и не тратить свое драгоценное время в выборе нужной модели, давайте разберемся, какие вообще бывают цифровые фотоаппараты.

Компактные цифровые фотоаппараты. Их еще называют «цифромыльницами», хотя они значительно отличаются от своих пленочных предшественников. Для них характерны небольшие размеры, малый вес. Такой фотоаппарат можно всегда и везде носить с собой, ведь он не требует много места. Видоискатель представляет собой жидкокристаллический дисплей. Но компактные фотоаппараты имеют малый размер матрицы, а, соответственно, для них характерна низкая чувствительность и высокий уровень шумов на кадрах. Настройки экспозиции также не отличаются разнообразием. Важным достоинством является малая цена, поэтому они доступны практически для каждого.

Псевдозеркальный фотоаппарат с несъемным объективом. Своим видом они довольно сильно напоминают «зеркалки». И кроме наличия цифрового дисплея, они имеют электронный видоискатель. Такие фотоаппараты имеют неплохую диафрагму, которая поможет сделать качественные снимки. А из-за качественного объектива портретная съемка получается на профессиональном уровне.

Однообъективный зеркальный фотоаппарат, имеющий полупрозрачное зеркало. Данный класс характеризуется наведением на резкость через съемочный объектив по фокусировочному экрану. Однако отсутствует подъемное зеркало. Такие фотоаппараты не имеют возможность менять объектив.

Цифровой однообъективный зеркальный фотоаппарат являет излюбленным классом не только фотографов- любителей, но и даже профессионалов. Оптический видоискатель позволит сделать съемку в нужный для вас момент. Также он помогает полностью контролировать глубину резкости, использовать градиентные и поляризационные фильтры. А за счет того, что объектив можно менять, жанр съемки не ограничен. Есть несколько недостатков: цена, габариты и громкий спуск. Кроме того, несколько затруднена съемка с нестандартного ракурса. Приятных покупок!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)