Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Недвижимость Северного Кипра –доступно и просто!
11.04.2014

Недвижимость Северного Кипра –доступно и просто!

Оценка: 3.0    1669 0 Другое
16:18
Бирюзовые волны, жёлтый песок - такой приятный, когда шагаешь по нему босиком - неизменное солнце, гостеприимные местные жители – всё это ждет туристов на Северном Кипре.

Уже никто не удивляется, когда говоришь: «еду отдыхать на Северный Кипр»,  и даже наоборот -  страна стала не только популярным туристическим направлением, но и вторым домом для многочисленных иностранных эмигрантов.  Уникальные природные богатства Северного Кипра притягивают россиян, англичан, немцев, белорусов, украинцев, …  У каждого свои мотивы для переезда, но в главном они все очень схожи.  Северный Кипр предлагает своим жителям прекрасный солнечный климат в течение круглого года, минимальный уровень преступности, целебные волны Средиземного моря, прекрасное образование для детей, высококачественную систему здравоохранения и многое другое. 

Мне часто задают вопрос: трудно ли переехать на Северный Кипр?

Нет, совсем не трудно. Покупка недвижимости на Северном Кипре предоставляет право проживания на северной части острова, т.е. покупатель любой недвижимости может получить, если пожелает проживать постоянно, Вид на Жительство. Недвижимость на Северном Кипре предложена самая разнообразная и по самой различной цене – от студий и квартир эконом класса в среднем стоимостью от 35 000 евро и до роскошных вилл на самом берегу, в ценовой категории от 500 000 евро и выше. Все предложения недвижимости в продажу и аренду можно посмотреть на сайте компании ALLIANCEESTATE http://www.alliance-cyprusproperty.ru/.

Купить недвижимость на Турецком Кипре можно по удобными планами оплаты- в рассрочку, которая предоставляется, как правило, до окончания строительства и кредит до 10 лет. Для многих покупателей Северный Кипр стал местом выгодных инвестиций: покупатели сдают в аренду купленную недвижимость в кредит, тем самым погашая частично или полностью оплату по кредиту. Однако и это не главная обозначающая выгодности покупки жилья. 

Вся недвижимость показывает заметный рост стоимости уже при завершении строительства, и средний показатель роста цен за последний год – это 15 % – 20%. А благодаря новому переговорному процессу о воссоединении Кипра или вхождении Северного Кипра в состав ЕС, и подписания совместной декларации президентами Южного и Северного Кипра, интерес покупателей и инвесторов, как местных, так и зарубежных, заметно увеличился и буквально в считанные месяцы процент продаж увеличился вдвое.

Однако, пока вопрос о вступлении Северного Кипра в члены ЕС остаётся открытым, страна предлагает безвизовый въезд и прекрасные возможности для приобретения жилья для иностранных граждан. А последние законы, принятые Правительством ТРСК об уменьшении налогов на недвижимость, делают покупку недвижимости ещё более доступной.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)