Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Где можно дешево и комфортно остановиться в Минске
12.04.2014

Где можно дешево и комфортно остановиться в Минске

Оценка: 0.0    2710 0 Другое
08:10

С надвигающимся чемпионатом мира по хоккею тихая спокойная столица Беларуси все больше звучит на устах у всего мира. Бронирование проживания в Минске на это время лучше проводить заранее, так как нескончаемый поток туристов, который хлынет в город в середине мая, уже занял большинство квартир и отелей города. Где же лучше всего искать информацию о ценах-качестве мест проживания для туристов в Минске?


Если вы не любитель роскошных гостиниц с завышенными ценниками, то вашим вариантом станет съем квартиры. Арендовать апартаменты в Минске лучше всего компаниям, чтобы можно было разделить стоимость предлагаемого жилья поровну. Информационный портал, который помогает подобрать наилучший вариант, минск prime apartamens выдает сформированные данные по квартирам на сутки. Это своего рода организация, во владении которой находится ряд квартир, расположенных в разных частях города. Большинство квартир - однокомнатные с кухней и санузлом. Для семей и компаний есть апартаменты со студией, гостиной и спальней. Главным преимуществом таких квартир является неограниченное количество допустимых гостей, которые могут остаться на ночь. Это вариант для тех, кто хочет жить с ддрузьями и платить недорого.


Еще один хороший вариант проживания в Минске на время хоккейного чемпионата - хостелы. Например, King Hotel - это мини-отель формата хостела, расположенный в самом центре белорусской столицы, рядом со знаменитым островом слез и Троецким Предместьем. Этот хостел предлагает проживание в комнатах на два-четыре человека. Для семей есть номер с двухспальной и детской кроватями. В каждом номере хостела работает бесплатный Интернет, предлагаются чистые полотенца и спальное белье, есть телевизор. Отдельно гости могут пользоваться кухней. В арсенале имеется чайник, СВЧ-печь, холодильник и различная посуда.


Если раньше в Минске работало всего пару хостелов, сегодня к чемпионату мира по хоккею их открылось целое множество. Хостел Trinity - еще один вариант проживания, альтернатива хостелу King. Trinity находится всего в 200 метрах от станции метро "Немига" или "Октябрьская" и в 15 минутах от железнодорожного вокзала. Важной особенностью хостела считается организация досуга для гостей - прокат велосипедов и коньков, организация различных мероприятий и очень уютная и домашняя атмосфера добавляют гостям хостела больше положительных впечатлений о городе.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)