Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Московское гостеприимство
15.04.2014

Московское гостеприимство

Оценка: 3.0    1375 0 Другое
13:34
В Москву едут просто с туристическими или деловыми целями, прибывают в город транзитом, а некоторые просто едут в этот город, чтобы реализовать себя, и найти здесь свое счастье.

Сегодня, наверное, нет на земле такого человека, который не слышал бы о Москве, настолько известна столица Российской Федерации! Современная Москва, словно губка впитала в себя прошлое, настоящее и без преувеличения – будущее, став таким своеобразным перекрестком самых различных эпох. Огромный мегаполис включает удивительные ландшафтные парки, лесопарки и сады. Его удивительные исторические памятники известны на весь мир. И даже в том случае, когда человек никогда не был в Москве только по одной фотографии Кремля, Красной площади, Собора Василия Блаженного и даже мавзолея Ленина на вопрос, что это за город, сразу отвечает, что это Москва!

В Москву едут просто с туристическими или деловыми целями, прибывают в город транзитом, а некоторые просто едут в этот город, чтобы реализовать себя, и найти здесь свое счастье. Но вне зависимости от того с какой целью человек приехал, в первую очередь его интересует жилье и гостиницы Москвы всегда рады встретить своего гостя.

Следует отметить, что сегодняшняя Москва предлагает прибывшим путешественникам самые разнообразные варианты гостиниц, начиная от самых дорогих и элитных, и заканчивая совсем недорогими хосписами предоставляющих койко-место.

Согласно принятым международным правилам сертификации, гостиницы Москвы делятся по «звездности». К отелям класса «пять звезд» относятся «Метрополь», «Марриотт Гранд», «Президент-Отель» и ряд других. Все эти отели обеспечивают своим гостям максимальный комфорт. Именно об этих отелях говорят, что они «элитные». И это правда! Особый шарм каждого из этих отелей, шик, развитая инфраструктура, расположение в самом центре столицы, высочайший уровень комфорта и многое другое – все это можно встретить только в этих гостиницах. Эти отели прекрасно подойдут для деловых и состоятельных людей, которые могут проводить необходимые им переговоры с максимальным комфортом, не выходя их отеля.

Гостиницы 4* по своей стоимости несколько дешевле предыдущих, но и они тоже весьма популярны среди представителей бизнес-элиты. Удобство расположения этих гостиниц, высокий уровень обслуживания и комфорта – все это также подчеркивает особый статус этих отелей. «Катерина Сити» «Холидей Инн Лесная», «Рэдиссон САС Славянская» - это далеко не полный список таких отелей.

Отличным вариантом для простого туриста будут гостиницы класса 3*. Их близкое расположение к основным узлам транспорта, позволяет очень быстро добраться до центра города. Гостиницы «Арбат» и «Спутник», «Пекин» и «Будапешт» всегда радушно встретят приехавших гостей.

Для тех кто желает провести время в Москве и понести при этом минимальные финансовые затраты подойдут всевозможные хосписы.

Как видите, вариантов гостиниц в Москве множество, остается лишь сделать свой выбор.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)