Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Битва с инопланетянами в Нью-Мексико в 1979 году
16.04.2014

Битва с инопланетянами в Нью-Мексико в 1979 году

Оценка: 5.0    3750 8 Тайны истории
10:20
Фил Шнайдер работал специалистом по подрывным работам, помогая в строительстве секретных подземных баз для правительства США в Далси, штат Нью-Мехико, в 1979 г. В 1995 г. он рассказал удивительную историю о встрече с инопланетными существами, живущими под землёй.

Шнайдер утверждал, что он один из трёх выживших после битвы с инопланетянами в августе 1979 г. и единственный человек, который получил разрешение обнародовать информацию о том, что правительству известно об инопланетянах.

Он критически высказывался в адрес правительства, которое держит своих граждан в неведении. В последние два года жизни он много выступал с публичными выступлениями. Шнайдер утверждал, что на его жизнь неоднократно покушались после того, как он рассказал, что ему было известно. Его смерть в результате самоубийства в 1997 г. вызывает большие сомнения у его сторонников.

Битва с инопланетянами

У Шнайдера впервые возникли подозрения, когда он увидел множество «зелёных беретов» из спецподразделений вокруг лагеря.

Потом бригада пробурила четыре большие дыры — это была стандартная подготовка для начала строительства. Но то, что вылезло из этих дыр, не вписывалось ни в какие стандарты, рассказал Шнайдер на лекции в 1995 г. Он спустился под землю для осмотра и обнаружил неподалёку двухметрового серого инопланетянина.

«Он него шла вонь хуже, чем из самой грязной помойки. Это существо выглядело совершенно ужасно», — говорит он. Шнайдер нащупал пистолет. Он смог убить двух существ, но перед этим одно из них успело излучить странную и разрушительную энергию.

Инопланетянин сделал кругообразное движение свой рукой перед грудью. Шнайдер показал это движение: «В следующий момент в меня попал синий луч и в буквальном смысле поджарил, как рыбу».

Он показал присутствующим свою руку. Луч сжёг несколько пальцев на его левой руке и попал в грудь. Его обувь и ступни обгорели. «Зелёный берет» спас жизнь Шнайдера, но сам погиб. Он затащил Шнайдера в лифт и нажал кнопку, чтобы доставить его наверх в безопасность.

Больше 60 человек погибли в этот день, говорит Шнайдер. Двое выживших живут в настоящее время в доме престарелых в Канаде, говорит он. Они находятся под защитой канадского правительства, и американские граждане, включая Шнайдера, не имеют права общаться с ними. По словам Шнайдера, это вызвано страхом, что их могут похитить.

«Под землёй шла война, и она продолжается до сих пор», — утверждает он. По его словам, по всему миру под землёй находится 1477 подземных баз, 129 из них расположены в США. Каждая база стоит около 17 миллиардов долларов. Он говорит, что существует тайный бюджет, скрытый от общественности и других министерств американского правительства, его объём достигает 25% от ВНП. Военные из других стран тоже принимают участие в этой войне с инопланетянами.

«Мы должны надавить на наших правительственных чиновников, чтобы они раскрыли правду, — говорит он. — Если правда не может выйти наружу, то как можно говорить, что мы живём в свободном обществе?»

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
alleader 17.04.2014 00:46 [Материал]
0  
Проводник 16.04.2014 21:23 [Материал]
Идиотизм живёт в любой отдельно взятой голове, если сама голова позволяет ему там поселиться. Но при увеличении количества таких до критической величины может наблюдаться и массовый психоз (по аналогии с "эффектом сотой обезьяны").
Плохо то, что это процесс может управляться извне, если в сознании отключен критический контроль поступающей информации. В результате фактически "чёрное" сделают "белым " и наоборот. Кто?... Те, кто имеет в этом интерес. Вот тут и надо искать причину.
Есть хорошее видео для понимания этого: Ефимов "Управление миром" на Тубе.
п.с. Ум - такая штука, ты ему одно, а он постоянно лезет со своими установками, то есть только с тем что ему известно. Неизвестное он просто игнорирует.
0  
Проводник 16.04.2014 18:45 [Материал]
О том же, только гораздо полнее: http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-12-34218
Там ссылки в комментах есть. Например схема базы в графике с описанием: http://www.victor3d.com/3d&tv/dulce/base_rus.swf
0  
i_ign 16.04.2014 16:40 [Материал]
Заговор! Заговор! Прячемся под диван! wacko
0  
колобок 16.04.2014 15:38 [Материал]
ну сразу видно,защитники человечества,оберегают грешных людей
-1  
Fazer 16.04.2014 13:33 [Материал]
да, простые люди просто не подозревают..в мире просто ужастный заговор против всего человечества..кто над этим смеётся, у того скоро пройдёт смех, он никогда не узнает что он всегда жил в рабстве..только когда умрёт,тогда у его будет доступ к всем знаний вселенной
+1  
Astron 16.04.2014 10:34 [Материал]
В Ю-Тубе периодически появляются новые ролики с Филом, но их очень быстро убирают или забанивают. На одном из роликов Фил демонстрирует фотографии, сделанные на разных уровнях подземной базы в Дульче (Арчулета меса). Удивительнейшее совпадение с кадрами из "Чужих" и из "Битвы за будущее" - Х-файлы...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)