Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выбор компании для асфальтирования
17.04.2014

Выбор компании для асфальтирования

Оценка: 0.0    1288 0 Другое
12:40

В апреле среднесуточная температура гораздо выше, чем была в марте. Также произошло таяние снега, и потому асфальтирование дорог стало очень актуальной и востребованной услугой. При этом не только в мегаполисах, но и в других населенных пунктах Российской федерации востребованность данного действия растет ежегодно. $CUT$

Для того чтобы выполнять данную операцию, важна температура не менее 10 градусов по шкале Цельсия. Этот момент прописан в нормативной документации, и нарушать его нельзя ни в коем случае. Также в профильных стандартах указано, что асфальтирование дорог следует выполнять при полном отсутствии атмосферных осадков: и дождя, и тем более снега. Это не столько забота о людях, которым неудобно класть асфальт в мокрую погоду, но также и о качестве асфальтоукладочных работ. От этого будет зависеть не только эстетичность вида готовой поверхности, но еще и срок ее службы.

Во время проведения данных действий может быть полностью перекрыто движение на трассе. Такая ситуация имеет место, если осуществляется капитальный ремонт. Если же предпочтение отдано ямочному варианту, то тогда ситуация упрощается, и при этом машины могут проезжать по соседней полосе. Важно лишь установить аварийное ограждение, роль которого успешно выполнит полимерная сетка. Хорошо заметная в сумерках благодаря своей ярко-оранжевой окраске, она сможет обеспечить безопасное передвижение легковых автомобилей и прочих транспортных средств. Размеры элемента стоит выбирать в зависимости от зоны, в которой проводятся ремонтные операции.

Выбор компании для асфальтирования во многом зависит от бюджета, то есть тех средств, которые организация способна выделить на проведение ремонта. Если сумма не слишком мала, то лучше отдать предпочтение тем исполнителям, которые представлены на рынке в течение нескольких лет и, что немаловажно, зарекомендовали себя, давая гарантию на проводимые ими услуги.

В тех вариантах, когда бюджет минимальный, можно довериться фирме, недавно вышедшей на рынок. Обычно они настроены на привлечение новых клиентов, а потому готовы сделать небольшую скидку или обеспечить приятный бонус, в надежде, что заказчики окажутся среди постоянных клиентов. Стоит только поискать во всемирной паутине хотя бы парочку отзывов. Если отрицательные отсутствуют, то есть высокая доля вероятности получить качественное асфальтное покрытие.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)