Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Химиотрассы - решение урановой проблемы США
26.04.2014

Химиотрассы - решение урановой проблемы США

Оценка: 3.5    3648 11 Гипотезы
18:00

Европейским активистам, участвующим в движении против химиотрассирования европейского неба, удалось выйти на коллег сербского учёного Николы Алексича и получить у них образцы радиоактивной пыли, оставшейся после применения американскими ВВС боезарядов с обеднённым ураном при бомбардировках Югославии в военной операции НАТО в 90-х годах.

Эти образцы были сопоставлены с образцами химиотрасс, в которых были найдены микрочастицы урана (а также наночастицы алюминия, бария, цезия, и стронция...).


Все спектрально-физические параметры обоих образцов совпали практически полностью. Таким образом, получается, что применяя обеднённый уран в химиотрассах, американские военные «алхимики» продолжают решать ту же задачу, которую перед ними ставили заказчики боезарядов, сыпавшихся на головы несчастных сербов, а именно: беспроблемная утилизация отходов ядерного производства, работающего на атомную промышленность США. С чем их, очевидно, можно поздравить.

С чем можно «поздравить» нас, живущих под химиотрассами, - большой вопрос, остающийся без ответа. Впрочем, если вы внимательно смотрели все видеоролики, приведённые в первой части этого поста, то уже поняли, что среди задач, реализуемых с помощью химиотрасс, имеется и одна особо "гуманная": превращение человеческих организмов в программируемых киборгов, которыми можно управлять дистанционно - это абсолютно ясно и недвусмысленно следует из серии исследований, проведённых военным микробиологом под микроскопом.

Там же говорится и о воздействии патогенных микроорганизмов типа Pseudomonas syringae на все виды растений, выращиваемых для пропитания людей во всём мире и становящихся под воздействием химиотрасс нежизнеспособными и ядовитыми. Смотрите и размышляйте о нашем общем "светлом будущем"...

Инициативная группа движения «Балтии – чистое небо!»

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Gron 27.04.2014 12:39 [Материал]
Опять этот бред... facepalm Весеннее обострение требует повторения?
-1  
Проводник 27.04.2014 18:19 [Материал]
Так не читайте, никто же не заставляет, а то расшатываете свою нервную систему, так и до нервного срыва дойти может. Процент таких в последнее время резко вырос - кто от танчиков в окно прыгает, кто компы бьёт от нервного стресса... А то как у Высоцкого в песне "Дорогая передача" получится.
+1  
Astron 27.04.2014 01:11 [Материал]
http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-05-4856

http://earth-chronicles.ru/news/2014-04-24-64214

"Если вам поставили диагноз паранойя - это ещё не значит, что вас не преследуют..."

Сетевой юмор

"Абсолютное большинство абсолютно уверенных в отсутствии у них параноидальных и прочих психических проблем - скрытые психопаты и потенциальные тираны..."

В.П.Сербский
0  
Astron 26.04.2014 23:40 [Материал]
Реальные полномочия президента РФ и его взаимодействие с остальными ветвями власти.

http://nstarikov.ru/blog/35141/comment-page-4
+6  
Astron 26.04.2014 19:51 [Материал]
Россиянам надо САМИМ (!!!) объединяться и ставить перед Кремлём вопрос ребром: Доколе в Ульяновске будет существовать аэродром подскока для США и НАТО, на котором производится дозаправка КС-135 (летающих цистерн) и других тяжёлых бортов, летающих со смертоносной химией НАД ВСЕЙ РОССИЕЙ?! Не пора ли пересмотреть условия договора НАТО с Россией от 2003 года, предусматривающего СВОБОДНЫЙ пролёт НАТОвских бортов над всей территорией России ЯКОБЫ для осуществления доставки в Афганистан грузов невоенного назначения? Мы АБСОЛЮТНО (!!!) уверены, что у Кремля есть ВСЯ информация по этой теме, но без инициативы СНИЗУ Кремль озвучит эту тему ещё не скоро - и без этого уже достаточно напряга. А вот если МАССЫ выступят с обращением к ВВП - он не станет молчать. Будьте уверены! В этом нас заверили источники ВЕСЬМА близкие к Кремлю...
+1  
sansan 26.04.2014 22:15 [Материал]
Сдается мне, что если бы ВВП хотел покончить с аэродромом НАТО в Ульяновске, то давно сделал бы это, особенно в свете последних событий. Да еще и поведал бы всему миру о том, что ему известно. Считать, что его (с смысле - ВВП) народ должен уговаривать проявить смелость - несерьезно
0  
Astron 26.04.2014 22:38 [Материал]
Всё ОЧЕНЬ серьёзно! Почитайте ДЕЙСТВУЮЩУЮ Конституцию России и Вам всё станет понятно...
+2  
lusidan 26.04.2014 23:40 [Материал]
Поддерживаю полностью и призываю всех объеденится! smile
0  
dzeta 28.04.2014 12:33 [Материал]
Ха ха ,я подговорила всех знакомых послать смс Путину с категоричным требованием прекратить опыление нас , но стало еще больше , как то стали они прерывесто посыпать и самолеты летают зигзагами . Вот сегодня струи чего то фиолетового вниз свисают .
+4  
Fazer 26.04.2014 18:37 [Материал]
они так боятся что люди вознесутся, так как они будут самы сильные существа во вселенной.
+3  
Fazer 26.04.2014 18:31 [Материал]
просыпайтесь люди..а то для ваших детей не будет чистой земли, твари всё будут делать чтобы уничтожить эту планету, так как те кто выживит будет как христос..безсмертный..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)