Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Изучение испанского языка в скайпе
29.04.2014

Изучение испанского языка в скайпе

Оценка: 0.0    2139 0 Другое
08:29
Испанский язык становится на настоящий момент довольно перспективным для изучения, так как является четвертым после китайского, английского и хинди, на котором говорят в мире.

групповые уроки испанского языка с репетитором через скайпИспанский язык становится на настоящий момент довольно перспективным для изучения, так как является четвертым после китайского, английского и хинди, на котором говорят в мире.


Даже при видимой легкости грамматики испанского по сравнению с другими распространенными языками: английским, немецким, итальянским - без усилий с вашей стороны овладеть им будет непросто. Ведь недостаточно знать его литературный вариант, который, несомненно, необходим для изучения творчества Хорхе Луиса Борхеса или Габриэля Гарсия Маркеса или читать в оригинале произведения Мигеля де Сервантеса. Живое общение в обычной среде города или в интернете может оказаться затрудненным из-за отсутствия знаний особенностей разговорной речи, традиций народов, говорящих на испанском. Из-за неподдельного интереса к культурному наследию стран Северной, Центральной, Южной Америки, Карибского региона, незабываемого отдыха здесь, рост экономического развития стран этого региона и притока инвестиций владение языком станет для вас большим преимуществом. О славе Канарских островов, Тенерифе, Майорке, праздниках в Испании говорить даже не приходится.

При невероятном ритме современной жизни занятому человеку индивидуальное обучение по скайпу является единственным решением проблемы по совмещению работы и занятий в онлайн школе, например, Online-Teacher.Ru.

Почему лучше изучать испанский по скайпу?

Ведь скайп:


  • это бесплатная программа,

  • она всегда с тобой на работе, дома, на отдыхе,

  • в персональном компьютере, планшете, смартфоне,

  • репетитор всегда на связи онлайн в реальном времени или на присланном видеосообщении,

  • уже ставшее привычным общение с родственниками и друзьями не должно стать препятствием и для коммуникации с репетитором,

  • имеется возможность для создания конференц-связи с необходимым количеством людей.

Уроки по скайпу необходимы также людям, не имеющим возможности присутствовать на очных занятиях из-за местожительства в отдаленных районах, инвалидам, домохозяйкам, удобны для обучения школьникам и студентам в вечернее время, когда в целях безопасности лучше оставаться дома. Дистанционные занятия вырабатывают у людей настойчивость, умение организовать свое время и эффективно использовать предоставленные возможности.


Как проходят занятия в онлайн школе?


  • Позвонив в школу или зайдя, допустим, на сайт online-teacher.ru, с дежурным менеджером вы решите все вопросы и сможете записаться на интересующий вас курс.

  • Вам обязательно предложат пройти пробный урок испанского по скайпу, чтобы выяснить уровень владения языком, что необходимо для построения плана занятий и выработки режима уроков.

  • Время занятий, интенсивность прохождения курса предлагаете вы.

  • Вы имеете право выбрать репетитора, поменять его при несовместимости ваших характеров или по другой причине.

  • В назначенное время быть готовыми в скайпе к урокам.

  • Ход занятий, наличие домашнего задания и другие подготовительные мероприятия зависят от методики обучения выбранного преподавателя испанского.

  • Весь необходимый материал предоставляется репетитором при общении по скайпу или отправляется им на ваш е-mail.

  • Обучение проводится в непринужденной обстановке: ведется беседа учителя с учеником, выполняются упражнения, тесты. Язык изучается сразу в четырех аспектах: развитие навыков письма, чтения, понимания испанского языка на слух и преодоление разговорного барьера - что невозможно без изучения основ грамматики, лексики и стилистики.

  • Уроки проходят интересно, так как репетитор использует аудио- и видеоматериалы, подобранные и адаптированные для неподготовленных слушателей курса, для продвинутых же учеников используется новостная лента интернета и современные художественные фильмы, концерты известных испанских мастеров.

  • Итог занятий зависит от вашего трудолюбия и стремления достичь намеченной цели.

Кто проводит занятия по скайпу?


Изучение испанского в скайпе онлайнПреподавательский состав в школе Online Teacher разнообразен по возрасту, квалификации, научным званиям, некоторые в реальной жизни могут не работать в сфере образования, но непременно их деятельность связана со знанием языка. Многие владеют не одним, а двумя или более иностранными языками, являясь примером для учащихся. Например, педагог может преподавать испанский и французский, испанский и немецкий языки. Имеется право выбрать в качестве репетитора носителей языка, которые, знакомя вас с родным испанским, одновременно совершенствуют свой русский. Репетитор-носитель обычно требуется для усовершенствования уровня знаний, практики для речи и аудирования или глубокого знакомства с обычаями и традициями страны для ее посещения, изучение устойчивых выражений языка, молодым людям, возможно, будет интересна особая молодежная лексика. На сайте http://online-teacher.ru/blog/languages/spanish вы познакомитесь с некоторыми уроками по грамматике и лексике испанского языка.

Какие курсы предлагает школа Online Teacher ?


  • Курсы для детей, школьников и студентов.

  • Курсы для начинающих и продолжающих обучаться по общеевропейской системе уровней владения иностранным языком.

  • Спецкурсы для успешной сдачи школьного ЕГЭ и международного DELE экзаменов по испанскому языку черз скай, подробне на странице: http://online-teacher.ru/ispanskij-skype.

  • Курсы для бизнесменов.

  • Курсы для туристов.

Зная испанский язык, путешествуя по стране, работая на совместных предприятиях, общаясь по скайпу, вы обязательно найдете много друзей и возможностей для саморазвития и познания мира.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)