Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Раннее бронирование на лето 2014. Кому подходит?
13.05.2014

Раннее бронирование на лето 2014. Кому подходит?

Оценка: 0.0    1626 0 Другое
20:01

Каждый человек, мечтая о своей заветной поездке в отпуск летом, стремится продумать все до мелочей, запланировать, а главное – сэкономить. Мы привыкли к тому, что туроператоры постоянно придумывают все новые и новые предложения, для того чтобы мы путешествовали, не переплачивая. Информация о летних «горящих» турах все время на слуху. Поэтому зачастую люди считают, что горящие путевки – это единственный способ дешево отдохнуть. Но это не так. Существует еще несколько терминов, которыми апеллируют туроператоры, но не все знают, что именно они означают. Чуть ниже рассмотрим, что такое горящая путевка, раннее бронирование на лето 2014 и специальные предложения.

«Горящий тур» – путевка, которая продается туроператорами за несколько дней до поездки по сниженной цене. В отличие от «горящих» путевок, специальные предложения – это те же самые путевки, которые можно купить по более низкой цене, но задолго до даты путешествия. Цены на спецпредожения падают вместе со спросом на них, поэтому, когда до даты поездки остается несколько дней, а отель до сих пор не заполнен, то спецпредложения становятся «горящими». Что касается раннего бронирования на лето 2014, то это наиболее оптимальный вариант путешествия для тех, кто не участвует в гонке за самый дешевый тур. Например, туроператор Анекс Тур при раннем бронировании позволяет сэкономить до 40% от стоимости путевки. Бронирование отдыха заблаговременно позволяет никуда не спешить, полностью продумать свой отпуск.

В России такой способ бронирования отдыха еще не так распространен, как в Европе, да и подходит не каждому. В основном забронировать отель или номер заранее стремятся более требовательные к набору услуг и сервису туристы. Это касается перелета, определенной гостиницы или даже конкретного номера в отеле, когда в сезон мест просто нет. Плюс ко всему, даже со скидками, цены раннего бронирования немного выше «горящих путевок».

К примеру, если Вас интересует раннее бронирование на лето 2014, то приобретать путевку можно сейчас. Как правило, летние путевки по сниженным ценам продают с февраля по март/апрель, позже цены будут более высокие, примерно такие же, как и летом.

Бронирование отдыха заблаговременно могут позволить себе не все:

- если Вы привязаны к конкретной гостинице или конкретной инфраструктуре отеля (к примеру, Вы едете отдыхать с детьми и нужно, чтобы отель отвечал необходимым требованиям), тогда раннее бронирование отдыха для Вас;

- если Вы хотите запланировать свой отпуск к «разгару» сезона, то такой способ бронирования позволит Вам отдыхать там, где Вы хотите, а не там, что осталось;

- если Вы летаете определенной авиакомпанией и определенным рейсом, выход для Вас – это раннее бронирование отдыха.

Плюс ко всему вышеперечисленному, раннее бронирование на лето 2014 позволит Вам отдохнуть на самом популярном курорте, где нет горящих туров, и все туры продаются моментально.


По материалам сайта www.kivi.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)