Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В американском ресторане завелся призрак
14.05.2014

В американском ресторане завелся призрак

Оценка: 5.0    1235 0 Сверхъестественное
09:38

Владелец ресторана не на шутку испугался, когда установленные в помещении камеры видеонаблюдения зафиксировали появление жуткой человекообразной тени. Теперь он говорит, что не позволит своей четырехлетней племяннице переступить порог заведения.

Как сообщается на сайте MailOnline, с середины апреля 2014 года в одном из американских ресторанов Maid-Rite, владельцем которого является Пэт Орр (Pat Orr), начали происходить необъяснимые явления.

Первый такой случай произошел 14 апреля около 6 части вечера. Тогда камеры видеонаблюдения зафиксировали в помещении для мытья посуды появление аморфной тени, которая медленно приняла человекообразную форму и стала перемещаться за пределы видимости камеры.

На видео также можно рассмотреть ноги сотрудницы ресторана, но она сообщила Орру, что не заметила ничего необычного. "Работники говорили мне, что видели странные вещи еще со времен открытия ресторана, но я не обращал на это внимания до тех пор, пока не увидел заснятый камерами призрак, - признался испуганный Пэт в интервью Telegraph Herald. - Похоже, он появился из-за холодильника, проскользил по полу и поднялся над посудомоечной машиной. Поверьте, я не могу сделать здесь такую тень. И я не знаю, не знаю, что это такое”.

Позже владелец ресторана предположил, что привидением могло показаться насекомое, заползшее на объектив камеры, но второй инцидент с аномальной активностью заставил его усомниться в собственных словах. Так, примерно в 10 утра 19 апреля другая камера засняла, как стоящая на полке стопка чашек из пенополистирола сдвигается в сторону и падает на сотрудницу заведения.

Однако на этом необъяснимые явления не прекратились: ночью засидевшийся над документами Орр услышал падение металлического шпателя на пол.

"Инструмент лежал возле кулера для воды в дальнем конце кухни, а нашел я его в середине комнаты, возле фритюрницы, как будто кто-то швырнул его”, - вспоминает мужчина.

Эти события заставили Пита обратиться за помощью к охотникам за привидениями, которые на данный момент заняты сбором данных и выяснением истории помещения, построенного в 1800-х годах.

"По сути, я купил пустырь, но раньше на этом месте было здание, в котором располагался продуктовый магазин и таверна, а по соседству с ним были похоронное бюро и гараж скорой помощи. Пока не известно, что здесь происходит, но одно я знаю точно - моя четырехлетняя племянница не переступит порог заведения”, - заключил Орр.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)