Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Поддержка должна быть постоянной
18.05.2014

Поддержка должна быть постоянной

Оценка: 0.0    2034 0 Другое
10:14
Итак, что такое сайт и для чего он нужен. Собственный интернет-ресурс помогает найти потенциальных целевых клиентов через Сеть. Можно оперативно обновлять информацию, удалять устаревшую, вводить новые позиции и так далее. Сегодня очень популярно идея, согласно которой легче легкого создать ресурс самостоятельно. Мы не собираемся опровергать эту мысль. Предлагаем лишь подумать над вопросом: какой именно ресурс Вы сможете сделать? Не слишком сложно сделать страницы на системе управления, на которых будет размещена текстовая информация, фотографии. Однако знаете ли Вы, что такое продвижение сайтов? Для чего оно нужно? Если да, то дальше читать статью Вам нет смысла, если нет, то, возможно, Вам будет интересно ознакомиться с ниже представленными строчками.

Для того, чтобы у Вас появились клиенты благодаря собственным интернет-страницам, необходимо сделать так, чтобы о них узнали другие люди – потенциальные потребители Ваших товаров и услуг. В первую очередь, достижению этой цели способствует изначальная оптимизация ресурса. Это значит, что текстовая информация, а также программные коды должны учитывать требования, предъявляемые роботами поисковых систем при ранжировании страниц. Эти требования постоянно меняются. За изменениями следят seo-специалисты. Игнорирование этих требований повышает риск того, что Ваш ресурс останется неизвестным пользователю.

Если Вы готовы освоить новую профессию – seo-специалиста, то нет ничего невозможного. Однако Вам потребуется несколько больше времени, чем необходимо для создания сайта. Далее. Целью продвижения является выведение ключевых запросов страниц на лидирующие позиции в поисковых системах. В России ведущей поисковой системой является Яндекс, поэтому в первую очередь seo-специалисты ориентируются на эту поисковую систему. Следует сказать, что поддержка сайта также требует особого профессионализма, опыта и знания. В рамках поддержи страницы регистрируют в тематических – платных и бесплатных – каталогах, на порталах, досках объявлений и так далее. Много внимания уделяется исключительно платным белым способам раскрутки, например, написанию и размещению рекламных статей. Этим занимаются профессиональные копирайтеры.

Специалисты знают, что мало просто вывести ключевые запросы на первую страницу в поисковиках. Нужно сделать так, чтобы эти запросы остались на нужных позициях. Это значит, что раскрутка должна быть постоянной. При ее прекращении запросы быстро покидают лидирующие позиции. Их возврат на первые места займет много времени.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)