Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Почему Россия не вводит войска на Украину?
25.05.2014

Почему Россия не вводит войска на Украину?

Оценка: 3.9    12383 55 Тайны истории
19:22
Вопрос волнует многих, тем более, что в Крыму провели успешно операцию, а про юго-восток как забыли! Всегда рассматриваю проблемы с научной точки зрения, пытаюсь понять механизм, понять причину на энергетическом уровне. Это даёт шанс понять логику событий.

И плясать всегда нужно от денежной системы. Там, где есть лишние фантики, мыльные пузыри и прочие махинации, всегда возникают проблемы и тут нет исключений. Так как такие деньги ничем не обеспечены, то есть не имеют энергетического эквивалента. На мировой арене это бесспорно доллар и эмиссионная политика США. Поэтому можно смело утверждать, что все проблемы первоначально идут именно оттуда.

По существу, что делают штаты, они печатают зеленые фантики, подкупают на них СМИ, правительства, элиты других стран и начинают постепенную колонизацию стран. Цель обналичить фантики, получить за них ресурсы, территории, получить энергетический эквивалент.

Но у такого метода есть проблема, это население, которое рано или поздно поймёт, что их обманули, что означает прямую угрозу приобретённой собственности и полученной денежной массы. И чтобы сдерживать народ нужно создать целую подавляющую систему, а это дорого, народу много, всем нужно платить, кормить, обувать, это просто не выгодно. Поэтому у новой власти, основанной на империи доллара, стоит задача избавиться от населения, кто им угрожает, даже потенциально, в будущем. Иначе просто опасно развивать свой бизнес на захваченных территориях.

Поэтому начинают умышленно создавать обычный бандитизм, легализуют через СМИ, создают образ бандита- героя, формируют боевые отряды, националистов всех мастей, накачивают общество патриотическими лозунгами, обрабатывают через СМИ и средства пропаганды. И обязательно создают вымышленный образ врага, ведь воевать с кем-то нужно! Но не забывают главное, нужно подонкам всех мастей дать заработать и заработать на народе, против которого собственно и собирается банда. Таким образом, мобилизуют целую армию уголовников, законы под них издают, разрешают изымать личный транспорт, вплоть до изъятия органов доходит. Для патриотов другой пряник, красивые лозунги. И таким образом ставят под ружьё кого могут. А других, которых не смогли мобилизовать называют сепаратистами, начинают уголовные преследования, то есть помогают банде орудовать. Нарушают искусственно баланс в обществе. И вся мобилизованная гвардия выпускается в народ и начинает своё гнусное дело, притом идейные даже считают, что делают полезное дело, а уголовники просто грабят, наживаются, используют положение, власть и ситуацию.

Поэтому автоматически со стороны народа возникает ополчение, самооборона, народ же видит, к чему дело клонится. И тогда новая власть кричит сепаратисты, агенты Кремля и прочее бла бла бла. И таким образом стравливают стороны, разжигают гражданскую войну. И конечно, первых на самоликвидацию бросают тех, кто привел к власти новый режим, так как они теперь для них самих опасны. И думают обязательно о будущем, призывают новобранцев, чтобы не дать вырасти новому поколению, обезопасить себя и свой бизнес от будущих проблем. Именно поэтому призывают школьников и студентов. Это называется самый настоящий геноцид собственного народа, с целью уничтожения, руками самого же народа и за средства народа. Даже тут политика США исключительно расчётливая и циничная.

И ещё важно понимать энергетику процесса, что колонизаторы не дураки, они понимают, чтобы контролировать ситуацию, нужно создавать равный баланс сил, чуть опережать мобилизацию своих сил, чтобы не возникало излишков, которые могут уже к ним направиться, причём с любой стороны. Именно энергетический взгляд на процессы позволяет понять ситуацию с Крымом.

Когда Россия присоединяла Крым, то она понимала, что расположение территории выгодное и поэтому есть шанс отбить даже мощную атаку противника. США могут нагнать всех своих боевиков из Сирии, Ливии и пр., но большая вероятность, что Крым они не возьмут с наскоку, а пойдут бродить и просто захватят Киев и тогда штаты потеряют вожжи. А этого им не нужно. Они отобьют через боевиков НАТО власть, но это лишние потери в живой силе и средствах. Именно поэтому в Крым введение войск было оправдано. Но совсем другая ситуация с юго-востоком Украины. Там нельзя защитить общество, нет четкой линии обороны, куча разбросанных деревень, сёл, городов, большая линия границы.

Поэтому если Россия введет войска на эту территорию, то загонят спокойно всех бандюганов с Сирии, Ирака, Ливии и пр., они окопаются в деревнях, городах и селах и начнётся уже самая настоящая война, позиционная, на выживание и штаты будут только подгонять новую партию для утилизации из Сирии, Ливии и пр. И тем самым решая вопрос с теми оккупированными землями, отчищая их от выращенных специально наемников, получая ресурсы тех стран и заодно используя напоследок для уничтожения уже российской армии. Конечно, цели и задачи в России для запада те же самые, получить ресурсы, территорию с минимумом населения. Что штаты стараются делать чужими руками наёмников.

Сама идея в корне очень проста, берем фантики, покупаем элиту, создаем на них бандформирование, захватываем территории и потом утилизируем банду руками и ценой самого народа! А в результате получаем полностью подконтрольные территории, где можно строить бизнес, использовать ресурсы, нанимать рабочих уже на полных правах хозяина.

И чтобы этого не произошло, необходимо понимать причину и механизм, главный гвоздь программы это конечно его Величество не обеспеченный доллар, а вторая, косвенная- это желание людей на этом заработать и не понимание остальной части общества всей опасности ситуации, какие это влечет последствия и что делать! То есть сила в знании, в правде! Статья сильно упрощенная, где-то даже детская, но это сделал умышленно, чтобы главная идея не затерялась, как обычно бывает, за умными словами!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 55

1 2 3 »
-2  
gangrena 27.05.2014 07:02 [Материал]
перестаньте месить украину

лучше молитесь за свое будущее.

у ботекса последний шанс выживания остался - "подпалить ВОСТОК с ираном и сирией". небольшая провокация и война там будет неизбежна.

тогда нефть на 200 и вновь появится бабло на подпитку прогнившей системы. а там 2018 год уход и на покой
0  
NecroSkin 26.05.2014 20:49 [Материал]
У них там, вроде, пособие по безработице для граждан хорошее, вот и не работают...
0  
o-lega 26.05.2014 08:27 [Материал]
Ещё хотел по поводу кровожадного Путина идею высказать. Россия после путча 91 оказалась под сапогом мировой системы. Тут нужно сказать спасибо Горбачеву, Хрущеву, Ельцину. Кстати интересный факт, узнал из комментариев на Анна-ньюс, вроде как свидетель пишет тех событий, что Жириновский сабатировал импичмент Ельцину, то есть он его на прямую спас, это я к тому, какие у нас патриоты и кого поддерживают люди, а потом удивляются, что такая попа!

Ну и после этого получается такая интересная штука, вот есть штаты, они печатают бумажки и есть к примеру Путин. Штаты берут и печатают бумажки и покупают правительство в России за просто так, даром. Но они не дураки, они не могут печатать фантики, экономика этого не потерпит, поэтому они начинают эти расходы перекладывать опять же на Россию, через эмиссию, кредиты, жилищный сектор, цен на ввозимую продукцию эти деньги отыгрывают обратно. И получается такая забавная штука. Путину чтобы сдерживать штаты нужно балансировать, то есть тоже брать деньги, платить, иначе никак, народ бежит туда, где выгодно. А деньги он взять может только из народа, из заработанных на продаже нефти, газа и пр. Это хоть и халява, но добывать же нужно, это никак не сопоставимо с простым печатанием фантиков!

И в итоге получается народ грабят дважды и штаты покупают своё правительство за счет народа и Путин это делает, а так как штаты могут печатать деньги свободно, то это начинает прессовать население. И народ сидит и думает, ага, вот же Путин гадина, в Америке живут, а он нас грабит, вот же тиран и диктатор. А тут ещё и болотники выходят, пятая колонна, которая тоже питается от народа и говорит вали Путина..и народ кричит...точно, давай мужики, надоел этот самодур...пора ставить нормального мужика, а тут и гей парад подбегает, всякие Анальные и кричат, я ..я мужик, жопой клянусь biggrin biggrin biggrin

Вот на Украине эта схема захвата власти сработала, гей-парад победил! И они разыгрывают антироссийский козырь, чтобы с местным населением расправиться, а штаты и запад этот козырь используют, чтобы втянуть Россию в третью мировую, тогда в ход пойдут боевики из Сирии, Ливии и пр. члены организации ЗАЛ УПА ))))
0  
PETR12 26.05.2014 09:46 [Материал]
Желание находит 1000 возможностей, нежелание - 1000- причин
+1  
RaVest 26.05.2014 07:03 [Материал]
Почему РФ не вводит войска?..
Да потому, что оттягивают начало Третьей мировой войны.
Украина вообще пятая спица в колеснице, не тешьте себя иллюзиями о "значимости" политпроцессов в незалэжной.
Вопрос о Третьей мировой почти решен. Сегодняшний этап, с одной стороны - это ещё некая возможность договориться и миновать глобальный кошмар, а с другой стороны - выбор жертвы в этой войне.
Не факт что этой жертвой будет Россия, скорее всего маятник качнется в сторону США.
0  
o-lega 26.05.2014 08:15 [Материал]
Да, это так и есть, ввод войск будет означать третью мировую, по сирийскому сценарию. Но тут нужно понимать механику, колонизаторы-глоболизаторы захватывают территории, а чтобы не было вопросов всё это должно выглядеть прилично, поэтому сначала ставят своё правительство и сначала исключительно через народ начинают раскачивать лодку, баланс искусственно нарушают, чашу весов сдвигают к бандитизму, национализму и пр. Когда баланс нарушается, то общество пытается опять сбалансироваться, то есть возникает народное сопротивление и процесс запущен. Качели начинают качаться, колонизаторы пытаются качели в свою сторону перевесить, но не много, чтобы это не ударило в обратку. Им нужно сделать так, чтобы спровоцировать Россию, чтобы она ввела войска первой. Тогда в глазах общественности всё будет выглядеть чисто. Потом уже можно загонять из Сирии, Ливии балласт и тянуть качели в свою сторону. Изматывать Россию и стараться качели перевесить на свою сторону и тогда получить территории и ресурсы без видимых признаков агрессии, вроде как Россия первой начала, они жертва, освободители и даже герои.

У меня в статье была другая картинка, с весами, потому, что она очень правильно отображает ситуацию балансирования сил (энергий)
0  
NecroSkin 26.05.2014 20:48 [Материал]
Тоже к этому выводу давно пришёл. Пример начала Второй Мировой показателен, а история имеет свойство повторятся.

Вот только интересно, что будут делать "короли", если "народ" воевать откажется - война объявлена, а на неё никто не придёт? tongue
0  
KUTCH 26.05.2014 06:14 [Материал]
angry
+1  
PETR12 26.05.2014 05:06 [Материал]
а вообще отличительная черта честного воина это открытое лицо . потому что правь славные воины это не христианизированое послушное стадо под управлением пастухов ведущих на бойню рабов . Славяне это не быдло а народ который и сломает рано или поздно хребет этой сионисткой гадюке и она это знает поэтому то и все старания . сразу могу сказать эти все усилия может времено и принесут результат но правь и славь в конечном итоге сметет с мидгарда всю нечисть ибо правда всегда победит ложь .
+1  
бякин 26.05.2014 03:11 [Материал]
Статья дрянь и кто писал ее - чудак на букву М.
Почему РФ не вводит войска в Укропию? Ю-В сам должен перевариться в себе (это не Крым), чтобы вывести из себя раба и стать человеком. Трудно, кроваво, но другого пути очищения нет и не будет. Что там про фантики писали...это хуцпа, ибо Человек превыше всего, а не фантики. Кто умен, то он поймет, а если нет - есть три веселых буквы - в сад! wink
+1  
PETR12 26.05.2014 04:04 [Материал]
после рус майдана 1993 г честных войн не было были пиар акции с паралельным сливом пасионариев . это волйна против славян иногда может быть тихой иногда громкой -но всегда подлой а куплена и оплачена архитекторами и каменщиками и тд шоблой имя которой дох-я . просто что в кремле тихтие русофобы притоились а в киееве громкие вот и весь сыр бор . ну а в крым эти твари ввели совсем не рус войска а новуюпереформатированую сердюковскими реформами армию без руского офицерского состава но с израильским пополнением для чего 40000 и завезли их на отв долж . кстати маски именно по этой причине одевают . потому что надо пока прятать неславянские лица но это пока слапвян большинство но на войне большинства быстро могут стать меньшинствами при том что этот маскарад идет как с одной так и с другой стороны . я бы этих масконосов первых в утиль пустил на удобрения . cool а вообще сейчас самая большая угроза исходит от примения этими тварями против славян не только рсзо раставленых вокруг городв но и хим оружия которое изьяли у сирии при помощи разводки . наперстки удел этих всех полит проституток при власти обман геноцид и уничтожение всей жизни на мидгарде . гриб во главе всей этой аферы стоит ему служат твари порабощеные .
+1  
o-lega 26.05.2014 01:30 [Материал]
Вся проблема на Украине в том, что людей обманули, им показали только одну часть правды и люди поверили. Им показали, что Европа, США, это культура, наука, а Россия это ватники и алкоголики. Только забыли рассказать почему, что через доллар они весь мир окучивают и на эти деньги возникает видимость цивилизации, когда денег много, то даже уголовники становятся презентабельными, одевают галстуки и им даже грабить не нужно, тем более если в обществе грабить можно культурно. Вот и вся разница, вопрос культуры это не вопрос рассы или избранности, это вопрос политики.

А потом нужно задуматься, а зачем обманули. У меня ответ только один, потому, что культурным жить нужно за чей то счёт))))))))Вот и весь расчёт!

Насчет России вопрос для меня открытый, тут ничего точно не ясно, какие силы победят и кто за ними стоит. Возможно есть группировки элит, тоже западные, конкуренты американским ястребам. Так, что тоже нужно думать! Но судя по тому, как осторожно действует Путин за ним нет мощной силы. Если бы была, то разговор был совсем на других нотах с западом, америкой.
-1  
gangrena 27.05.2014 06:58 [Материал]
ВСЯ ПРОБЛЕМА НА УКРАИНЕ В САМИХ УКРАИНЦАХ
-1  
Arsss 26.05.2014 01:14 [Материал]
Луганск и Донецк - мало. Должна сформироваться Новороссия.
1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)