Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Гипотеза внеземного происхождения человечества
25.05.2014

Гипотеза внеземного происхождения человечества

Оценка: 3.8    3128 12 Гипотезы
20:27
Американский эколог Эллис Сильвер, в своей новой книге утверждает, что планета Земля не является прародиной человечества. По его мнению, люди появились на Земле десятки тысяч лет назад не по своей воле. Первые «поселенцы», по предположению ученого, отбывали наказание за свое насилие по отношению к другим внеземным цивилизациям, другими словами наша планета изначально была огромной тюрьмой.

В доказательство своей теории Эллис Сильвер указывает на ряд физиологических особенностей человеческого организма, которые отличаются от таковых у «коренных» жителей земли — животных. Тем самым он подводит читателей к тому, что люди эволюционировали не вместе с другими видами жизни на земле, а параллельно им и вопреки.

Так, на примере людей, страдающих болезнями спины и опорно-двигательного аппарата, автор книги приходит к выводу, что человечество зарождалось и развивалось в условиях с более низкой гравитацией, чем на Земле.

Также, несмотря на то, что человечество в целом считает себя наиболее развитым видом на планете, оно является самым неприспособленным к окружающей среде организмом. Об этом говорят высокие показатели хронических заболеваний и многое другое.

У человеческих младенцев настолько большие головы, что зачастую при родах умирают матери и сами новорожденные. Воистину, человеческие роды самые опасные и болезненные из всех способов появления на свет у обитателей Земли.

Непереносимость длительного излучения солнца и возникающие, как следствие, солнечные ожоги, говорят о том, что скорее всего, родная планета людей была несколько дальше от солнца. Ведь никакой другой вид на этой планете не имеет таких проблем. Даже ящерицы могут каждый день нежиться на солнце безо всяких последствий для их организма. Вдобавок, исследования учёных в области режима сна и жизнедеятельности человека утверждают, что согласно нашим биологическим часам, оптимальными для нас являются сутки, длящиеся 25 часов.

Из всего этого д-р Сильвер делает предположение, что современное человечество, как и его боковые ветви и предки, неандертальцы и «человек прямоходящий», были получены в результате скрещивания с внеземными расами и доставлены ими на Землю 60-200 тысяч лет тому назад по этическим соображениям. В качестве адреса инопланетян он называет звезду Альфа Центавра, находящуюся от нас на расстоянии в 4,37 световых лет.

«Мой тезис предполагает, что человечество не эволюционировало из конкретного земного микроорганизма, оно зародилось в другом месте и было доставлено на Землю, уже как всесторонне развитый и разумный вид жизни!»- говорит он.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Rat 26.05.2014 17:23 [Материал]
Бред сумашедшего. Вектор развития - правильный, но и только.
0  
Gkar 26.05.2014 16:20 [Материал]
Правильная теория нас выгнали из рая
0  
dmi8913 26.05.2014 13:11 [Материал]
судя по статье и действительности положения дел, оптимальной планетой для рассады человеков- марс с меньшей гравитацией и низким солнечным излучением и прочее прочее. Когда то человеки засрали марс и переселились на землю, а сейчас пытаются найти дорогу обратно поэтому именно марс нам так интересен память генома так сказать
0  
Alexei2012 26.05.2014 00:56 [Материал]
biggrin Все может и так … Но нет ответа на главный вопрос – а «те», что так сказать «нас» создали сами то откуда взялись. Проблему просто переводят куда-то туда ... в бесконечность космоса. И только.
0  
Реабилитант 26.05.2014 00:08 [Материал]
В точку! Земля это место куда отправляют "на поселение", как когда-то отправляли в Сев.Америку и Австралию. Естественно за какие-то преступления. А чтобы не очень страдали стёрли память. Гуманисты! biggrin
0  
Прост 26.05.2014 21:11 [Материал]
Мы все "на поселении без памяти"? cry
-3  
gangrena 26.05.2014 00:05 [Материал]
китайцы точно не с нашей планеты. про остальных не знаю - может вы действительно из пробирки сделанные. тогда многие ваши беды понятны
+3  
Мамонт 26.05.2014 00:29 [Материал]
Китайцы засрали свою родную планету, превратив её в техногенный Ад. И теперь тоже самое хотят сделать с этой Землёй angry
Как говорится...гены не пропьёшь cool
0  
PETR12 26.05.2014 05:42 [Материал]
мамонт не гони на китайцев . славяне и китайцы это будущее тартатрии . angry
0  
Прост 26.05.2014 19:53 [Материал]
К китайцам присматриваешься? Вообще-то В Сибири много разных народов, а как они относятся к китайцам? Тебе по-фигу, а тартария я вообще не знаю что такое. Изучай историю, не строй из себя всезнайку.
+2  
Alnilam 25.05.2014 23:41 [Материал]
человек и правда самый не приспособленный вид на земле. Даже нужен дом с подходящим освещением и температурой. Ноги не приспособленные ходить по снегу или горячему песку. Кожа не переносящая мороза и жары и не защищена даже элементарно.. Многие болезни к которым подвержен только человек. Вирусы. и т.д.
Так же особенности питания, охоты, выживания. Человек то в принципе не создан для охоты.
Если проанализировать всё то получается что наш дом родной не на земле.
0  
Зензиля 25.05.2014 22:03 [Материал]
тоже мне дохтор blahblah
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)