Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сантехника IFO-унитазы и сиденья к ним знаменитого шведского качества.
26.05.2014

Сантехника IFO-унитазы и сиденья к ним знаменитого шведского качества.

Оценка: 0.0    3534 0 Другое
08:14

Ванная комната, оборудованная шведской сантехникой IFO – это современное понимание роскоши. Не кричащей, показной, бывшей эталоном «новорусских» дворцов – с «золотым» унитазом или сверкающей стразами раковиной, а истинной – сдержанной и функциональной. Весь ассортимент скандинавского бренда отличается высочайшим качеством, легкостью в эксплуатации, актуальным дизайном. Кроме того – во главу угла компания ставит использование водосберегающих технологий и высокие экологические стандарты.

Применение инноваций на производстве, внимание к деталям, которым издавна славится дизайнерский цех компании, позволили создать одну из наиболее эффектных и популярных коллекций санитарной керамики – Ifo Sign. Модели унитазов этой серии можно смело назвать атрибутами современного комфорта. Производитель учел все: высота изделия увеличена - этого потребовало явление акселерации и увеличения среднего роста людей, поступление воды в бачок осуществляется снизу – это делает шведский унитаз Ifo практически бесшумным.

Сам бачок тоже «продукт» инновационных технологий – он не имеет крышки и выглядит как монолит с идеально гладкой поверхностью. Под внешней керамической оболочкой «прячется» пластиковый бачок: это дублирование исключает образование конденсата на изделии из-за разницы температуры холодной воды и воздуха в санузле, а также снижает уровень шума воды во время слива и заполнения бачка. Система двухрежимного слива – еще одно реально ощущаемое преимущество для пользователей, особенно тех, кто понимает важность экономии воды.

Любовь потребителей коллекция Ifo Sign заработала не в последнюю очередь благодаря своей «гибкости»: она предусматривает богатый выбор форм изделий, а также вариации их установки. Можно выбирать между напольными и подвесными унитазами и биде, между раковиной овальной и прямоугольной, на постаменте или полупостаменте. Даже крышки на унитазы Ifo оставляют покупателю «пространство для маневра»: в ванную комнату в стиле хай-тек идеально подойдет крышка-сиденье с микролифтом, а классический интерьер можно поддержать моделью из дерева.

Постоянная забота о расширении ассортимента – это результат понимания растущей потребности в персонализации интерьера. Одному покупателю жизненно необходима раковина с широкой чашей – чтобы поплескаться вволю, поклоннику минимализма и трудоголику – достаточно небольшого овального умывальника. В просторной ванной комнате выгодно смотрится раковина с массивной столешницей, а на скромном метраже – уместна компактная модель с полукруглой чашей, крепящаяся на кронштейны.

Прогрессивный функционал, инновационное грязеотталкивающее покрытие фарфора, лаконичный скандинавский дизайн – вот главные причины того, что сантехника IFO воспринимается на рынке как синоним качества. Это в равной степени касается всех сантехнических приборов, выпускаемых брендом: от унитазов и биде до душевых кабин и ванн. Поддержать общую стилевую направленность помогут мебель для ванных комнат и антивандальные зеркала из полированной стали, также выпускаемые под маркой IFO.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)