Выбор фона:
/ Новости сайта / Путешествия / Не отказывайте себе в удовольствии путешествовать!
26.05.2014

Не отказывайте себе в удовольствии путешествовать!

Оценка: 5.0    2460 0 Путешествия
16:40

Путешествовать всегда приятно, особенно, если стоимость поездки оказывается совсем небольшой. Насладиться отдыхом на морских курортах зарубежья и посетить страны всего мира вам помогут горящие туры из Краснодара, которые предоставляет туристическая фирма «Кругосветка». Самый большой плюс, который получает покупатель горящего тура – это минимальная цена. Вы получаете тот же самый сервис, летите таким же самолетом, посещаете те же экскурсии, что и другие туристы из группы. Вот только платите вы за тур гораздо меньше! 

Секрет низкой стоимости туров
Смысл заключается в том, что туристические компании закупают определённое количество билетов на самолет и бронируют авиабилеты, рассчитывая получить нужное количество путешественников. Если дела идут не так хорошо, как хотелось бы, то путевки остаются нераспроданными в убыток фирме. Такое допустить ни одна туристическая компания не может, поэтому и снижает цены в несколько раз. Так что не будьте излишне подозрительны, думая, что за низкую цену вам предлагают какую-то подозрительную поездку. Это не так!

Успейте приобрести выгодное предложение
Такие горящие туры появляются за неделю, а то и всего за несколько дней до начала действия путевки. Чем ближе к дате поездки, тем будет ниже цена – не пропадать же путевкам зря. В те страны, в которые необходима виза для въезда, горящие туры появляются немного раньше – за несколько недель. Если вас устраивает такой расклад дел, то выкупайте горящий тур и пакуйте чемоданы. Количество таких дешевых путевок ограниченно, поэтому не тяните с оплатой, а то другие люди разберут.

Уникальная возможность объездить весь мир!
Раньше считалось, что путешествия – это удел богатых, и обычный среднестатистический человек не может позволить себя загорать на дорогих курортах. Сейчас же все поменялось – с помощью горящих туров каждый человек может увидеть весь свет! Это потрясающая возможность побывать н карнавале в Бразилии, поучаствовать в флэш-мобе в Испании, попробовать лучшее мороженое Италии и покорить все острова. Самые популярные направления – это Турция, Египет, Греция, Арабские Эмираты, страны западной Европы. 
Просто выберите страну, которую вы желаете посетить и «ловите» горящие туры из Краснодара. Заказать тур можно по телефону или на сайте туристической компании «Кругосветка». Не отказывайте себе в удовольствии путешествовать!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)