Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Ученый утверждает, что в Англии проживает 15000 вампиров
31.05.2014

Ученый утверждает, что в Англии проживает 15000 вампиров

Оценка: 5.0    4596 8 Гипотезы
09:26
Британский ученый выступил с заявлением, согласно которому на территории Великобритании действует подпольная сеть вампиров, насчитывающая 15 000 членов, и призвал кровопийц выйти из темноты.

Доктор Эмир Уильямс (Emyr Williams) из университета Глиндор (Glyndwr University) с головой погрузившийся в изучение вампиров, недавно заявил, что в Британии существует подпольная сеть из 15 000 кровососов, сообщает таблоид Mirror.

"Эта субкультура существует в каждой стране, особенно на Западе, - утверждает ученый. - Она представляет собой группу людей, которые пьют кровь и забирают энергию людей, но при этом руководствуются четкими правилами, определяющими, чью кровь можно брать, а кого трогать нельзя. Например, вампиры-сангвиники получают кровь из определенных частей тела добровольных доноров и при этом им нельзя забирать слишком много. Есть также медиумы и гибридные вампиры, которые связаны с донорами, энтузиастами и ролевыми игроками, являющимися частью сообщества. Это очень интересно и абсолютно реально”.

Уильямс, убежденный в том, что кровососы "не сумасшедшие и не психически больные”, призвал вампиров выйти из темноты и поведать людям о своем образе жизни и привычках. Кроме того, он надеется, что представители этой субкультуры изъявят желание принять участие в онлайн-опросе и тем самым поддержат его исследование.

"Нам необходимо изучить вампиров, чтобы уменьшить свой страх перед ними и позволить принять их как часть общества, - считает ученый. - Их психология очень интересна и я искренне верю, что они не сумасшедшие и не опасные личности, заинтересованные в готической культуре и кладбищах. Просто у нас разные системы взглядов и для многих вампиризм является образом жизни и своего рода религией. Только в Великобритании живет 15 000 вампиров и 30 000 доноров. Но стоит помнить, что они не опасны”.

Доктор Уильямс признался: Получить доступ к подпольной организации кровопийц невероятно тяжело, но я надеюсь, что исследование привлечет их внимание. Моя предыдущая статья, в которой я написал о том, как мы ушли от старого страшного образа вампиров к сексуальным искрящимся людям из "Сумерек”, опубликованная в журнале "Dracula Studies”, позволила мне заслужить уважение и доверие этого общества. Надеюсь, мне удастся укрепить свои позиции”.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
hitt 31.05.2014 19:40 [Материал]
За меня можно не переживать,даю всегда материал чисто информативно,как давала бы материал от животных,растений,камней,букашек, если б они умели говорить.Интересно "особое мнение".А Ваше мнение тоже всегда читаю с удовольствием,но чтобы у меня в "мозге"был БАЛАНС,на любой"+"должен быть "-",альтернатива,так устроен МИР на Земле(если понимаете мою мысль).-"двойственность...
+1  
Woldmar 31.05.2014 17:36 [Материал]
Скорее BLADE
0  
hitt 31.05.2014 17:06 [Материал]
ZetaTalk: Вампиры

Вампиры существуют, но не в человеческой форме, как гласит легенда. На Земле развились создания, млекопитающие, которые кусают и пьют кровь - летучие мыши-вампиры, досаждающие определенным тропическим странам и истощающие ряд видов скота потерей крови. Являются ли летучие мыши-Вампиры основой для легенды о Вампирах? Так сказать легенда основана на похожих созданиях из другого мира. Так же как и Драконы были перенесены на Землю инопланетянами ориентации Службы Себе для того, чтобы наводить ужас на людей, которые, как они надеялись, позже вольются в их ряды, так и большие летучие мыши-Вампиры были перенесены на Землю.

Тогда почему в легенде мышь стала человеком? Посещения происходят ночью, и эти мыши развиваются так же как и земные, используя скрипучие звуки в качестве своеобразного радара и безопасность темноты для спасения от хищных птиц, рассматривающих грызунов как очень сытную еду. Привозные мыши были больше, хотя и стройнее. Во время полета они были похожи на мышей, но после приземления их сложенные крылья выглядели как расставленные руки - ну просто вампир в своей черной накидке. Красные глаза? Да, в самом деле в любом освещении около глаз с недостатком защитного пигмента, необходимого в резком дневном свете, проявлялась только кровь прямо под поверхностью глаза. И так же как и определенные волосатые обезьяны на Земле имеют безволосые, бледные лица, так и эти большие Вампиры имели безволосые лица. Они были выбраны инопланетянами Служащими Себе потому, что они походили на людей, в сумерках. Испуганные жертвы, замершие от страха, породили миф о Вампирах со сверхъестестенной силой.

Находили ли их и убивали ли кольями? Их убивали тем, что попало под руку, когда их находили в их логовищах, и чаще всего в руках были деревянные палки. Фермерские заборы из кольев использовались заостренным концом для отражения атак диких зверей, и в большинстве случаев это было единственное оружие для отражения атак Вампиров.http://www.zetatalk.com/russia/w46.htm
+1  
Alnilam 31.05.2014 16:30 [Материал]
Да, что-то типа этого, лишь бы засветить свою физиономию и за это деньги получить. ))
Британские учёные самые никчемные люди на земле. smile
+1  
Alnilam 31.05.2014 16:16 [Материал]
Вот он этот британский учёный
Посмотрите на его клыки. biggrin
+1  
Dragonforce 31.05.2014 14:57 [Материал]
"ученого" наверно уже навестили и внушили.....а жаль(
+1  
Bad4 31.05.2014 11:37 [Материал]
Цифры какие четные. Пятнадцать тысяч, тридцать тысяч. Видать каждой твари по паре. biggrin
+1  
нездешняя 31.05.2014 10:18 [Материал]
принять их как часть общества? с дуба дядя рухнул? кого еще принять как часть общества?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)